Часть 4
28 декабря 2022 г., 11:28
Примечания:
Сорри что так мало
Ребята решили пойти в парк, когда они дошли они услышали крики.
Д:Пик, ты это слышал?
П:конечно слышал , как это можно не услышать?
Ребята побежали на на звук. Когда они добежали они увидели как подростки избивали маленькую девочку. Пик побежал к ним и залез в драку с парнями , их было пятеро. Пик побил их ,но какой то чел умудрился поранить того в ногу.
П:ах ты падла!!!
И Пик врезал того в голову, от чего дебил отключился.
Данте подошёл к девочке и присел, а затем спросил :
Д:девочка, как тебя звать ?
А: м.меня Анжелика
Затем подошёл Пик
П:что ты тут делаешь?
А: я.... потерялась
У девочка была истерика и Данте просто взял и обнял ее.
Д:пошли к нам , потом мы постараемся найти твоих родителей .
А:хорошо.....
* Уже дома. *
Пик, Данте и Анжелика пришли в комнату Пика...
Тем временем пришёл домой вару. Он разбился, пошёл на кухню и услышал стоны
П:Ай.... Блять !!! Можно поукаретней ???
Д:терпи !!!
У вару был шок ......
Я думаю вы поняли что он подумал 🤔🤫
Вару убежал весь слезах к себе
( Вару не сдержался тряпкой)
Тем временем в комнате Пика.
П: Больльно ! Данте, поукуратней !
Д:сейчас, только бинтом перевежу
Оказаломь что Данте обрпбатывал рану Пику . А Анжелика помогала ему..
А про следующий день вы узнаете в следующий часте
Примечания:
Простите за ошибки