Часть 5
3 января 2023 г., 11:27
Примечания:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Утром
Все клоны как всегда собрались завтракать, но к ним пришла ещё Анжелика. Когда Вару пришёл на кухню он увидел девочку которая крутилась около Пика и Данте. Вару подумал о другом и был в шоковом состоянии. У парня начало темнеть вглазах и тот упал... из-за того что он не спал всю ночь и от сильных эмоций.
З:ААААА!!! РЕБЯТА ЧТО С ВАРУ?!
Пик посмотрел на Зонтика который уже начал плакать , а потом на Вару. Тот быстро встал и побежал к тому и взял того на руки .
П:ребят, я скоро прийду .....
Сказал пик и ушёл в комнату Вару.
В глубени души у него что то екнуло .... но ввиду не подал . Тот положил зелёного на кровать и тот присел и сказал:
П: Вару, ты меня слышишь? Вару!
Вару не отличался на звук и поэтому тот начал хлопать руками по его лицу . И зелёный начала медленно просыпаться ....
П: Вару?
В:что?....
Вару ещё не открыл глаза, но уже что то ответил .
П: что с тобой произошло? Почему ты упал ?
Вару не захотел рассказывать и по этому он просто вякнул:
В:ты что стал Габриэлям ?
П:..... нет.
В:так что за вопросы ?
П: я промолчу.
В:Ладно, я могу идти ?
Вару потихоньку встал и пошёл из номнаты , но тут Пик резко схватил руку парня:
П:стоять, ты сегодня положишь сегодня у себя !
В:.........
П:так что иди сюда.
Вару подошёл к Пиковому Королю
В:что делать ?
Пик посмотрел на кровать, а потом на Вальта Пик намекая что ему лечь на неё. Вару понял и лёг.
В:а что в замен получу ?
И Вару хитро улыбнулся .
П: здоровье
И Пик сам ухмыльнулся .
В:эй! Это и так понятно!
П:так что ты спрашиваешь?
В:......я обиделся
Вару скрестил руки и отвернулся к стене .
П:....ладно, прости....
В:........
Пика начал трести Ватруху
В
П:ну "Варя" !
В:ЧТО ?! КАКАЯ Я ТЕБЕ ВАРЯ?! теперь точно , я ОБИДЕЛСЯ !!!!
П:лааадно что ты хочешь?
В:шоколадку с орешками))
П:Ладно. Будет твоя шоколадка с орешками
В: :>
П:..
В:буду ждать !))
И Вару повернулся , предстал и обнял Пикушу. Того точно это действие удевило и у него появился легкий румянец.
В:ой... Сорр....
Вару посмотрел на Пика и он сам покраснел.
П: Вару не мог ли ты отпустить м....
Дверь открывается и входит ........
Примечания:
простите за ошибки 😅 старалась сделать побольше ))