На очках радость, а под ними боль

PG-13
Завершён
23
Размер:
52 страницы, 14 105 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
.....сильний ветер , Вару отпустил Пика и подбежал к окну . В:это похоже на ураган... Пик подошёл в Вару и тоже посмотрел в окно П: мх.... похоже на то Парни смотрели на происходящее в окно, но через 5 минут врывается в комнату Феликс Ф: у нас начался ураган.....!!! Закройте все окна ради безопасности ! Пиковые обернулись В:Биполярка , тебе надо ты и делай , У нас всё хорошо Ф: тц..... П:я пойду и посмотрю, помогу вам. Ф: спасибо Пик, Вару бери пример с всего короля Валет Пик просто закатил глаза и начал смотреть в окно . /на улице 5 минут до рурагана ./ ×у Габри и у Данте с Анжеликой× Ребята наслаждались днем , Анжелика собирала ромашки с травы Д:какой хороший день Данте улыбнулся и прикрыл глаза , чтобы почувствовать аромат в воздухе.Вскоре Анжелика подбигает к бубовым и даёт 10 ромашек: А: Вот держите, Это вам! Д:дорогая, ты знала что нельзя дарить чётное количество цветов? А:нет. А как можно сделать что бы избежать этого? В разговор вмешался Габриэль; Г: просто добавь ещё одину ромашку в свой букет , и ты избежишь А:Хорошо! Анжелика побежала и сорвала ещё один цветок. Когда она подбежал второй раз к Габриэлю и к Данте отдышавшийсь сказала: А:так~ нормально ? Д:да)) Девочка вручила букет королю : А:это вам Д:спасибо Данте вручил букет Габриэлю Д: держи)) Г:с.спасибо Данте Парень от такого действия старшего даже покраснел. А:дядя Габриэль, вам плохо? Габриэль хотел что то ответить , но подул сильный ветер , очень сильный . Д:ВСЕ ДОМОЙ!! все стали с мягкой травы и побежали домой.
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник