Часть 7
5 февраля 2023 г., 19:56
.....сильний ветер , Вару отпустил Пика и подбежал к окну .
В:это похоже на ураган...
Пик подошёл в Вару и тоже посмотрел в окно
П: мх.... похоже на то
Парни смотрели на происходящее в окно, но через 5 минут врывается в комнату Феликс
Ф: у нас начался ураган.....!!! Закройте все окна ради безопасности !
Пиковые обернулись
В:Биполярка , тебе надо ты и делай ,
У нас всё хорошо
Ф: тц.....
П:я пойду и посмотрю, помогу вам.
Ф: спасибо Пик, Вару бери пример с всего короля
Валет Пик просто закатил глаза и начал смотреть в окно .
/на улице 5 минут до рурагана ./
×у Габри и у Данте с Анжеликой×
Ребята наслаждались днем , Анжелика собирала ромашки с травы
Д:какой хороший день
Данте улыбнулся и прикрыл глаза , чтобы почувствовать аромат в воздухе.Вскоре Анжелика подбигает к бубовым и даёт 10 ромашек:
А: Вот держите, Это вам!
Д:дорогая, ты знала что нельзя дарить чётное количество цветов?
А:нет. А как можно сделать что бы избежать этого?
В разговор вмешался Габриэль;
Г: просто добавь ещё одину ромашку в свой букет , и ты избежишь
А:Хорошо!
Анжелика побежала и сорвала ещё один цветок. Когда она подбежал второй раз к Габриэлю и к Данте отдышавшийсь сказала:
А:так~ нормально ?
Д:да))
Девочка вручила букет королю :
А:это вам
Д:спасибо
Данте вручил букет Габриэлю
Д: держи))
Г:с.спасибо Данте
Парень от такого действия старшего даже покраснел.
А:дядя Габриэль, вам плохо?
Габриэль хотел что то ответить , но подул сильный ветер , очень сильный .
Д:ВСЕ ДОМОЙ!!
все стали с мягкой травы и побежали домой.
Примечания:
Простите что так мало...
1) простите что так долго меня не было,
2) я написала когда у меня была температура 😵 но не суть
Спасибо что прочитали это часть , хорошего вам вечера ))