Часть 6 ( начало отношений ♤)
6 января 2023 г., 20:56
Примечания:
Простите за ошибки ((
И в комнату входит Куромаку:
К: ПИКОВЫЕ ВЫ ЧТО?! ЭЭЭЭЭЭ......
Те повернулись к тому:
В:мне Пик обещал шоколаду с орешками))
К:я пойду и расскажу всё Данте про измену....
П:так это не измена.
К:а что?
В:я его обнял потому что у меня будет шоколада))
П:вот именно . И да.. Вару отпусти меня
Вару отпустил Пикушку
В:всё.......
К:уф... если ещё раз такое повториться я всё расскажу Данте.
П:Ладно, но зачем ты приходил ?
К: я хотел помочь, Вару же было плохо.
В: но теперь мне афигенно))
К: я вижу. Ладно я пойду.
П: иди, иди
Куромаку посмотрел последний раз на пиковых и ушёл закрыв за собой дверь.
В:Пиииик.....
П:что?
Пик посмотрели парни на друг-друга
В:иди за шоколадкой))
П:потом
В:нет, сейчас!
П:Ладно только пойду переоденусь
В: :>
Пикус встал и ушёл к себе переодеваться
На кухне
З: С вару всё будет хорошо ?
Д:да, конечно мой друг)
На кухню приходит Куромаку и говорит что с вару всё хорошо и все успокоились. Потом все пошли по своим делам.
Тем временем Пик переоделся и пошёл в магазин и вскоре вернулся обратно , потом вручил Вару шоколад. Вару светится от счастья.
И Пику это нравилось.
Вару заметил что пик улыбается :
В: Пик. Я тебя впервые вижу что ты улыбнулся
П: это хорошо или плохо?
В: отлично!!
Вару набросился на Пикового короля.
В: СПАСИБОЧКИ!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРОЛЬ!!))
П: рад это слышать)
Вару обнял своего возлюбленного и Пик почувствовал тепло от него и сердце начало сильно биться . Пикус обнял того в ответ.
Вару конечно был в маленьком шоке что он его обнял , ему это могло только присниться и то редко потому что ему часто снились кошмары ..
Пиковый король и валет стояли так где то пять минут пока что не начался.....
Примечания:
Скачки что мою главу)) я вас всех очень сильно люблю 💝💝💝💝 простите за ошибки