Часть 12
23 мая 2024 г., 04:35
Примечания:
простите за ошибки! надеюсь вам понравится!
Порыбачить? пойти за компанию?
В: Да, я пойду.
Пик кивнул Вару.
П: Тогда догоняй!
Пиковый король пошел к речке, а его валет догонял. Вскоре Вару стоял позади парня, когда тот "редактировал" свою удочку.
Валет пик подошел поближе к старшему, чтобы посмотреть, что он там делает. Но вдруг он начал говорить:
П: А знаешь Вару, ты не такой уж и плохой парень. Может ты ведешь иногда как дебил, но
поговорить с тобой есть о чем. Может нас не просто так сделали королем и валетом одной масти?
Вару точно не ожидал, что ему скажут именно эти слова. Но он рад, что его король не так уж плохо отзывается о нем. Может это судьба?
В: Вообще я тоже думал об этом, почему именно так нас распределили? Может мы все чем-то похожи?
П: Хах, конечно мы чем-то похожи! мы же клоны одного человека. Может мы клоны с какими-то определенными чертами характера, чтобы показать чего Федору не хватает в его личности?
Пик немного посмеялся, а затем запустил удочку в озеро.
Вару не понял прикола. Пик хотел так пошутить или оскорбить Федю?
Минут 10-15 они так и стояли. Может они думали "чем они так похожи?" Или просто о жизни.
В: Пик, тут точно есть рыба? Ты уже 15 минут стоишь так... Ничего не происходит!
П: Странно, я читал про это место, и тут говорилось, что тут есть рыба. Погодите-ка, а сколько сейчас время?
Валет посмотрел на свои часы, которые были у него на руке.
В: Ну 23:05. И что тебе это даст?
Пиковый король посмотрел на Вальта.
П: Вару, ты дебил? Нормально скажи!
В: Ох, ладно 17:47. и что? тебе это чо?? Если я дебил- то ты идиот! ведь в такое время рыбы не плавают!
П: Я на время не смотрел! На мне нет часов!
В: А телефон тебе зачем? Ох Пик, признай уже, что я умнее тебя!
Валет закатил глаза.
П: Размечтался!..
Пик положил улочку на землю, а затем взял парня на руки.
В: Пик!! Ты совсем страх потерял!!??
Он старался выбраться и рук своего короля, но не получалось. Пиковый понес своего валетика в реку, потихоньку идя в глубь..
В: Пик!! Ты что делаешь?? Идиот ты фигов! Чтоб ты..Аааа!!!
Пик кинул Вару в воду. Мило.
Чтобы "дебил" не накинулся на него, тот потихонечку идет обратно.
.
.
Вдруг, кто-то кричит с берега
-Пик и Вару! идите к палаткам! Надвигается туча, пора идти домой!!
Это был Феликс.
П: Черт! Черт!! Вару идем быстрее!
Из воды выныривает зеленый. Он точно не был весел. Конечно не был! его только что кинули в воду. И у него нет сменной одежды. Парень ее не брал, потому-что знал, что не испачкается. Но никто не отрицал, что испачкуют его.
П: Ох Вару... Пошли скорее обратно там и переоденешься.
Старший подошел к младшему, чтобы помочь тому встать.
Теперь парни бегут к палаткам.
В: А почему тучь не видно?
В бегу говорит зеленый.
П: Куромаку как-то по картам отслеживает. Наверное.
Парни прибежали и ждут указаний.
Ф: Куромаку сейчас подойдет, можете пока-что позвать Данте с Габриэлем, они сейчас за тем деревом.
Желтоволовый показал пальцам на большое дерево.
В: А самим что, не судьба? Я отказываюсь!
Зонтик подошел к Феликсу.
З: Мы с Феликсом складываем палатки. Пока вы ловили рыбы в 18 часом.
В: Зонт, ты что-то слишком уверенным в себе стал. может тебе...
П: Короче, я схожу. Вару, а ты помогай.
В: Ты хочешь оставить меня одного?
П: Да. Даже не драматизируй.
Пиковый король ушел за мастью буби.
Ф: Вот! бери пример со своего короля!
В: Бе-бе, а ты тоже бери пример со своего "червового" короля!
Парень специально сделал акцент на слове "червового".
Желтый захотел тому врезать. Но трефовый валет его остановил.
З: Феликс! Я понимаю что тебе обидно! Н-но не позволяй эмоциям брали над тобой контроль!
Ф: Как я тебя ненавижу! гори в аду!
Феля пытался прибить зеленого, но голубой не давал.
Сам виновник торжества наблюдал происходящем.
Вдруг приходит Пик, рядом с ним Данте и Габри. Пиковый был немного расстроен,
а бубновые напряжены.
Король пики пошел отошел подальше от ребят, чтобы побыть одному.
Феликс уже немного успокоился.
Ф: Ребят, что произошло?
Спросил он у буби.
Д: Хах, понимаешь, у каждого человека есть свои секреты, которые не хотят его открывать..
Ф: Гэб, а ты что скажешь?? только нормально пожалуйста..
Г: Я в замешательстве..
В: Да что вообще произошло?? вы не скажете, да?
Г: Не скажем..
В: Окей.
Ввру пошел к своему королю.
В: Пик, что произошло?
Пик посмотрел на своего вальта.
П: не важно.
В: Пик, ты же сам говорил , что мы чем-то связанны! Ты сможешь мне доверить. Я никому не скажу.
Пику может просто хотел выговорится, поэтому он решил рассказать вальту, что произошло.
П: вообщем. Данте мне изменил с Габриэлем. Когда я подходил у дереву, я увидел как они целовались. Данте сказал, что нас давно не считал парой, а считал просто крепкой дружбой.
Примечания:
Я НАПИСАЛА ЕЩЕ ЧАСТЬ ЗА НОЧЬ. теперь пойду спать. я начала писать фф с той часть в 10 часов вечера, а сейчас 4:35