На очках радость, а под ними боль

PG-13
Завершён
23
Размер:
52 страницы, 14 105 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Порыбачить? пойти за компанию? В: Да, я пойду. Пик кивнул Вару. П: Тогда догоняй! Пиковый король пошел к речке, а его валет догонял. Вскоре Вару стоял позади парня, когда тот "редактировал" свою удочку. Валет пик подошел поближе к старшему, чтобы посмотреть, что он там делает. Но вдруг он начал говорить: П: А знаешь Вару, ты не такой уж и плохой парень. Может ты ведешь иногда как дебил, но поговорить с тобой есть о чем. Может нас не просто так сделали королем и валетом одной масти? Вару точно не ожидал, что ему скажут именно эти слова. Но он рад, что его король не так уж плохо отзывается о нем. Может это судьба? В: Вообще я тоже думал об этом, почему именно так нас распределили? Может мы все чем-то похожи? П: Хах, конечно мы чем-то похожи! мы же клоны одного человека. Может мы клоны с какими-то определенными чертами характера, чтобы показать чего Федору не хватает в его личности? Пик немного посмеялся, а затем запустил удочку в озеро. Вару не понял прикола. Пик хотел так пошутить или оскорбить Федю? Минут 10-15 они так и стояли. Может они думали "чем они так похожи?" Или просто о жизни. В: Пик, тут точно есть рыба? Ты уже 15 минут стоишь так... Ничего не происходит! П: Странно, я читал про это место, и тут говорилось, что тут есть рыба. Погодите-ка, а сколько сейчас время? Валет посмотрел на свои часы, которые были у него на руке. В: Ну 23:05. И что тебе это даст? Пиковый король посмотрел на Вальта. П: Вару, ты дебил? Нормально скажи! В: Ох, ладно 17:47. и что? тебе это чо?? Если я дебил- то ты идиот! ведь в такое время рыбы не плавают! П: Я на время не смотрел! На мне нет часов! В: А телефон тебе зачем? Ох Пик, признай уже, что я умнее тебя! Валет закатил глаза. П: Размечтался!.. Пик положил улочку на землю, а затем взял парня на руки. В: Пик!! Ты совсем страх потерял!!?? Он старался выбраться и рук своего короля, но не получалось. Пиковый понес своего валетика в реку, потихоньку идя в глубь.. В: Пик!! Ты что делаешь?? Идиот ты фигов! Чтоб ты..Аааа!!! Пик кинул Вару в воду. Мило. Чтобы "дебил" не накинулся на него, тот потихонечку идет обратно. . . Вдруг, кто-то кричит с берега -Пик и Вару! идите к палаткам! Надвигается туча, пора идти домой!! Это был Феликс. П: Черт! Черт!! Вару идем быстрее! Из воды выныривает зеленый. Он точно не был весел. Конечно не был! его только что кинули в воду. И у него нет сменной одежды. Парень ее не брал, потому-что знал, что не испачкается. Но никто не отрицал, что испачкуют его. П: Ох Вару... Пошли скорее обратно там и переоденешься. Старший подошел к младшему, чтобы помочь тому встать. Теперь парни бегут к палаткам. В: А почему тучь не видно? В бегу говорит зеленый. П: Куромаку как-то по картам отслеживает. Наверное. Парни прибежали и ждут указаний. Ф: Куромаку сейчас подойдет, можете пока-что позвать Данте с Габриэлем, они сейчас за тем деревом. Желтоволовый показал пальцам на большое дерево. В: А самим что, не судьба? Я отказываюсь! Зонтик подошел к Феликсу. З: Мы с Феликсом складываем палатки. Пока вы ловили рыбы в 18 часом. В: Зонт, ты что-то слишком уверенным в себе стал. может тебе... П: Короче, я схожу. Вару, а ты помогай. В: Ты хочешь оставить меня одного? П: Да. Даже не драматизируй. Пиковый король ушел за мастью буби. Ф: Вот! бери пример со своего короля! В: Бе-бе, а ты тоже бери пример со своего "червового" короля! Парень специально сделал акцент на слове "червового". Желтый захотел тому врезать. Но трефовый валет его остановил. З: Феликс! Я понимаю что тебе обидно! Н-но не позволяй эмоциям брали над тобой контроль! Ф: Как я тебя ненавижу! гори в аду! Феля пытался прибить зеленого, но голубой не давал. Сам виновник торжества наблюдал происходящем. Вдруг приходит Пик, рядом с ним Данте и Габри. Пиковый был немного расстроен, а бубновые напряжены. Король пики пошел отошел подальше от ребят, чтобы побыть одному. Феликс уже немного успокоился. Ф: Ребят, что произошло? Спросил он у буби. Д: Хах, понимаешь, у каждого человека есть свои секреты, которые не хотят его открывать.. Ф: Гэб, а ты что скажешь?? только нормально пожалуйста.. Г: Я в замешательстве.. В: Да что вообще произошло?? вы не скажете, да? Г: Не скажем.. В: Окей. Ввру пошел к своему королю. В: Пик, что произошло? Пик посмотрел на своего вальта. П: не важно. В: Пик, ты же сам говорил , что мы чем-то связанны! Ты сможешь мне доверить. Я никому не скажу. Пику может просто хотел выговорится, поэтому он решил рассказать вальту, что произошло. П: вообщем. Данте мне изменил с Габриэлем. Когда я подходил у дереву, я увидел как они целовались. Данте сказал, что нас давно не считал парой, а считал просто крепкой дружбой.
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)