***
Валет пик посмотрел на своего возлюбленного, и обнял его. Тот точно не ожидал такого действия со стороны зеленоволосого. Даже в целом, Пик не понимал, любил ли он Данте... Может это была не любовь, а просто симпатия? Ему сейчас грустно, но не так сильно как была его первая любовь к девушке. А эта девушка- Хелен.. У нее было много парней.. Шлюхой ее не назовешь, она просто быстро меняла кандидатов. А вообще, Пик ее полюбил как милой и нежной девушкой, которая могла поддержать в трудную минуту.. Как не странно, Она ответила взаимностью на его чувства. Несколько месяцев они проводили время вместе.. Как-то пара гуляла по парку, вдруг кто-то начал звать девушку. Как кошку: "Кис-кис-кис". Повернулся Пик к этому ноунейму, чтобы выяснить, какими судьбами он пристает к его даме. Но не успев что-либо сказать, между парнями образовалась драка. Хелен была в стороне, и наблюдала за действиями ее boyfriend. Человек который звал свою "кису", был старше Пикового короля лет на пять. И тот победил его, разбив тому нос. Левый мужчина ушел. Девушка помогла Пику встать, и еще помогла тому с ранами. На следующий день Пик приходит к парку, где ждала его любовь. Но та поцеловала вчерашнего отброса. Пикуша увидел это и подбежал к тем. п: Хелен! Что это значит? Она повернулась к Пику. ?: Дорогая, ты его знаешь? спросил тот вчерашний идиот с помойки. Х: Да, это мой бывший. Не смог защитить меня вчера от маньяка! Как я могу доверять ему себя, если не может постоять хотя бы за себя? Хеля злобно улыбнулась, а затем повернулась обратно. С того момента Пик перестал открываться каждому человеку. . . Сейчас его обнимает валет пик. Фиолетовый боялся показаться слабым.. И хотел легонько намекнуть, чтобы его отпустили. Но Вару не понравилось такое действие. Он обнял Пикушу еще крепче, и не хотел того отпускать. Король сдался от перегруза эмоций и обнял Ватрушку в ответ. Так они простояли минут пять. Эту тишину сорвал Вару: В: Хах, Пик, ты так и будешь сидеть? Ты помнишь, что у нас дела?? П: Точно! Тот встал и понял что сейчас было. Целых 5 минут в обнимку со своим вальтом. Он как мог постарался уйти с этого места. Немного смущаясь. Фиолетовый подошёл к ребятам, которые стояли и что-то выясняли. П: Так что нужно делать? А то я отвлёкся.... не надолго. Жёлтый посмотрел на фиолку и "осмотрел" его. Мысли Ф: от чего он так скипел? Может повлиял Вару..? А если Пик не равнодушен к своему вальту? Или он привязан к зеленому? Но это знает только сам король пики. Только сам пиковый король не знал, что он чувствует к Вару..***
Король пиковый масти сейчас упаковывал вещи в сумку. И наконец-то появился Куромаку. К: Так, не буду повторный раз разглашать, что произошло.. Вы же знаете, верно? Феликс подбежал к серуму. Ф: Да, я уже всем все рассказал. К: это хорошо. Куромаку что-то записал в своей тетради. Парни быстро все собрали вещи и двинулись в путь. Идя по лесу все разговаривали на свои темы. Никто не заметил повышенную влажность. Вдалеке где-то сверкало. И вдруг пошел сильный дождь...