Ой ой 1 часть:)
26 ноября 2022 г., 14:06
Примечания:
Надеюсь понравится пришлите! пожалуйста пишите коменты и уточнять мои ошибки:(((
Люмин: Я не хочу жениться на нём я его даже не знаю!
Король монштата: Ты обязана это зделать!
Люмин: С этим королевством 4 года назад была война!
Король монштата: Не перечь отцу!
*Да это я люмин я принцесса манштата а это мой отец он хочет что бы я вышла замуж за принца Снежной и это возмутительно!
Я не хочу этого тем более он меня старше на 3 года.*
Король монштата: а ну живо к себе в комнату!
* я развернулась и пошла к себе в комнату хлопнув дверью*
*Боже как бесит хотела спокойно пожить а тут меня замуж хотят выдать*
Люмин: ладно если бы я его знала но я его имени даже не знаю!
Люмин: может я събегу от сюда, пока отец не передумает а я пока работу найду хочу пожить нормально
*я увидела окно. Я быстро собрала вещи и спустилась с окна*
* я увидела табличку с надписью 'работа' подошла туда у увидела объявление что в замке снежной не хватает слуг зарплата 10 000 моры*
Люмин: может мне попробывать???
Люмин: так получается принимают сегодня вечером.
*я посмотрела на часы там было указано 14:37*
Люмин: так надо поторопиться
*я пошла за своей лошадью ее звали Элиза она была белая с черными пятнами*
Люмин: ну что Элиза поехали!
*я добралась до туда за 4 часа*
На входе в замок бала служанка с листочками
* я подошла к ней она выдала мне листочек с номерком и сказала что меня позавут. Моя цыфра была «9».
Я зашла в роскошный зал, я подошла к белой скамейке и села на неё
Спустя 40 мин
??? : 9!
*от такого крика я аж вздрогнула, я встала с места и нашла в комнату от куда доносится звук.
Я зашла и увидела мущину и Разволивщевося молодого паренька
??? : господин Чайлд как она вам?
??? : хороша хороша, но только вот маленькая и хрупкая, сможешь ли ты тоскать вёдра и мешки?
Люмин: смогу!
??? : чем докажите???
Люмин: давайте сразимся на мечах?
??? : давайте
На его лице нарисовалась широкая хитрая улыбка.
* мы вышли на задний двор нам дали копии настоящих мечей для нашей же безопасности*
??? : ну что начнём
Он хотел напасть первым но пока он думал с забежала за него
Иииииии…
Удар в спину и он падает я подставлен мечь к его шее
??? : похвально похвально
??? : так меня зовут Чайлд но для тебя господин Чайлд.
Люмин: как скажите господин Чайлд
Чайлд: умнечка
Чайлд: так Сибостьян проведи юнную дамму в свои покои
Сибостьян: за мной
Вот так началась моя весёлая жизнь…
Примечания:
Понравилось пишите пожалуйста комментарии 🙏🙏🙏🙏