моя индиго

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 411 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

мы

Настройки
Примечания:
- о индиго ты ли это?- восещенно произнесла Захарова. - ну да я, не узнала?- Лиза повернулась и даже с радостью посмотрела на Захарову. на неделе когда выгнали Лизу, девочки очень сблизились, общались на разные темы, поддерживали друг друга, и наверное если бы Лиза не ушла, то девочки бы все больше общались, но получилось так что не одна не другая не попытались связаться. *** к девочкам подошла Кира в сопровождении своей девушки Ларисы. - ого Лиза, тебе очень идёт синий цвет- Кира пожала руку индиго Кира была весёлая, но не выпила, она зарекалась что больше не капли, и свое обещание выполняет. *** все веселятся а Захарова места себе не находит, то на диван сядет, то около барной стойки стоит, выпить хочется, но не может, падать в глазах девочек не хочется, хотя многие не стесняясь выпивают. *** Лиза сидит на кресле и мило общается с другими, спустя время замечая на себе пристольный взгляд Захаровой та смотри и не отрывается - блядь хули я пялюсь, надо что-то придумать, а может нахуй домой поехать. Кристина с этой же мыслью пошла к Оле - слушай желаю тебе всего самого наилучшего, но домой надо, чувствую себя не очень- Захарова соврала, она просто боялась находиться, сорвется вдруг, или ещё что-то, почему то под этим ещё что-то, она представила индиго, что она так на ней зациклилась, она сама не знала. - чтож спасибо что пришла- Оля обняла ее на прощание, и Кристина ушла. *** Лизе же было наоборот приятно находиться в этой обстановке. спустя время все конкретно напились. Лиза решила найти Захарову и поговорить с ней, зачем? Лиза не знала ей просто хотелось услышать её голос. - Кир а ты Кристину не видела?- Лиза решила спросить у Медведевой, ведь ты была ее хорошей подругой - та она уехала вроде, плохо ей стало- Кира обнимала Ларису которая была уже под шафе так сказать. *** у лизе же ком в горле встал, ей стало не по себе, а вдруг Кристине плохо сейчас, или ещё что-то. и какого хуя я вообще думаю о ней. с этой мыслью Лиза вышла из заведения, перед этим попрощавшись со всеми. - до дома оли и Крис было пол часа на метро, девушка решила зайти в бар около метро, попить купить. войдя в бар она увидела Захарову, а точнее ее тело пьяное, та еле сидела на стуле *мда и это финалистка, хотя чего ожидать от нее это же Захарова. Лиза захотела выйти, но что-то ее остановило, она подошла к девушке - эй Кристина, живая? та мычала что-то не членораздельное Лиза страдала синдромом спасателя, и вот как и обычно помогла тому кто этого и не просил, ну или не смог. *** утро выдалось холодным, но на удивление очень солнечным. Кристина просыпается в не знакомой для той комнате. - че блять за хуйня, где я вообще- проговорила Захарова себе под нос. рядом с огромной двуспальной кроватью Кристина увидела раскладушку, на той спала индиго. мягко говоря Кристина офигела.
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник