мы
26 ноября 2022 г., 15:50
Примечания:
не знаю как вам но Кира и Лариса как пару вижу)
приятного прочтения 💕
- о индиго ты ли это?- восещенно произнесла Захарова.
- ну да я, не узнала?- Лиза повернулась и даже с радостью посмотрела на Захарову.
на неделе когда выгнали Лизу, девочки очень сблизились, общались на разные темы, поддерживали друг друга, и наверное если бы Лиза не ушла, то девочки бы все больше общались, но получилось так что не одна не другая не попытались связаться.
***
к девочкам
подошла Кира в сопровождении своей девушки Ларисы.
- ого Лиза, тебе очень идёт синий цвет- Кира пожала руку индиго
Кира была весёлая, но не выпила, она зарекалась что больше не капли, и свое обещание выполняет.
***
все веселятся а Захарова места себе не находит, то на диван сядет, то около барной стойки стоит, выпить хочется, но не может, падать в глазах девочек не хочется, хотя многие не стесняясь выпивают.
***
Лиза сидит на кресле и мило общается с другими, спустя время замечая на себе пристольный взгляд Захаровой
та смотри и не отрывается
- блядь хули я пялюсь, надо что-то придумать, а может нахуй домой поехать. Кристина с этой же мыслью пошла к Оле
- слушай желаю тебе всего самого наилучшего, но домой надо, чувствую себя не очень- Захарова соврала, она просто боялась находиться, сорвется вдруг, или ещё что-то, почему то под этим ещё что-то, она представила индиго, что она так на ней зациклилась, она сама не знала.
- чтож спасибо что пришла- Оля обняла ее на прощание, и Кристина ушла.
***
Лизе же было наоборот приятно находиться в этой обстановке.
спустя время все конкретно напились.
Лиза решила найти Захарову и поговорить с ней, зачем? Лиза не знала ей просто хотелось услышать её голос.
- Кир а ты Кристину не видела?- Лиза решила спросить у Медведевой, ведь ты была ее хорошей подругой
- та она уехала вроде, плохо ей стало- Кира обнимала Ларису которая была уже под шафе так сказать.
***
у лизе же ком в горле встал, ей стало не по себе, а вдруг Кристине плохо сейчас, или ещё что-то. и какого хуя я вообще думаю о ней.
с этой мыслью Лиза вышла из заведения, перед этим попрощавшись со всеми.
- до дома оли и Крис было пол часа на метро, девушка решила зайти в бар около метро, попить купить.
войдя в бар она увидела Захарову, а точнее ее тело пьяное, та еле сидела на стуле
*мда и это финалистка, хотя чего ожидать от нее это же Захарова.
Лиза захотела выйти, но что-то ее остановило, она подошла к девушке
- эй Кристина, живая?
та мычала что-то не членораздельное
Лиза страдала синдромом спасателя, и вот как и обычно помогла тому кто этого и не просил, ну или не смог.
***
утро выдалось холодным, но на удивление очень солнечным.
Кристина просыпается в не знакомой для той комнате.
- че блять за хуйня, где я вообще- проговорила Захарова себе под нос.
рядом с огромной двуспальной кроватью Кристина увидела раскладушку, на той спала индиго.
мягко говоря Кристина офигела.
Примечания:
следующая часть обещает быть интересной