наконец-то ты моя
27 ноября 2022 г., 14:49
Примечания:
небольшая часть, но интересная
Лиза уже сидела в квартире Виолетты, та поила ее чаем и выпытывала что-то.
Лиза на одном вздохе высказала все вилке.
та опешила.
- да ну ты и Захарова, ахахах- Виолетта заливалась смехом, но потом спросила серьёзно.
- а то что Захарова не ровно дышит к тебе, это взаимно хоть?
Лиза лишь пожала плечами и улыбнулась.
Малашенко начала орать от радости, и скакать как маленький ребёнок.
она все поняла.
- лиз оставайся у меня сегодня, я все равно одна буду, Дашка уехала- Виолетта жила со своей девушкой, Каплан Дашей, от них шел один вайб.
Лиза даже не думая согласилась.
- сходи пока в ванну, а я кровать расстелю, надо же спать где-то.
Лиза набрала ванну и все плохие мысли отошли, в горячей воде ей стало легче.
***
Кристина же уже третий час ходила по району где живёт вилка. она поняла что Лиза там, извиняться смысла не было, она разрушила все, что и так было разруенно.
Захарова здорово так замёрзла, на улице погода не очень, слякоть.
собрав все силы в кулак, она решила постучать в квартиру вилки, под предлогом посидеть у нее, но та не открывала, она лежала в наушниках, и что-то слушала, а вот Лиза которая собиралась выходить из ванны услышала стук в дверь, она не успела одеться и накинула на себя лишь полотенце.
увидив кристину та просто захлопнула дверь. слезы так и подкатывались к горлу.
а Кристина так и осталась сидеть на лестничной клетке.
девочки легли спать, Лиза так и не рассказала вилке про то что приходила Кристина.
***
Захарова просидела всю
ночь, с утра спустилась на первый этаж и села на окно, решила по курить.
***
Лиза уже встала и поторопилась домой. выйдя из квартиры она спустилась на первый этаж, увидев Кристину та сделала вид что не знает ее.
но Захарова вскочила и прижала к стенке индиго.
- блять я так не могу больше, я же вижу что ты тоже что-то чувствуешь ко мне.- Кристина трясла Лизу.
Лиза лишь разревелась, ещё чуть чуть и она в обморок упадёт.
- ну ответь мне, я готова ждать сколько угодно.- кристина чуть ли не ревела.
- да да да все успокойся,- Лиза покраснела, ей было очень стыдно говорить, она боялась взаимности.
Кристина загорелась, она отпустила Лизу, а та так и стояла вспечатовшись с стену.
Примечания:
мой фанфик подходит к концу, ещё буквально пару- тройку частей и все(