моя индиго

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 411 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
девушки сидела в подъезде вилки, на лестнице, Кристина обнимала индиго и говорила ей что очень давно мечтала прижать ту к себе. Лиза лишь слушала и иногда издавала не громкое *ага. Кристине кто-то позвонил, она не хотела отвечать, но Лиза настояла. взяв телефон в руки увидела номер записанный как Кира. - доброе утро, тебя где носит вообще последнее время, дома не появляешься, у тебя все хорошо?- Кира не на шутку переживала за подругу. - все хорошо, у меня все хорошо, скоро приду.- Кристина бросила трубку. Лиза лишь спросила. - ты уходишь?- она посмотрела в глаза Захаровой в такие глубокие серо-голубые, прекрасные. - от тебя никогда, но не надолго отлучусь.- Кристина не хотела уходить, боялась что все может закончиться. *** Лиза уехала к Оле она решила сказать все ей. - неплохо, я и не ожидала что все так получится, я рада за тебя. - знаешь я тоже не думала. *** Кристина же никому об этом не сказала, она решила что рано ещё. - Кристин, я уеду с Ларисой ненадолго, у нее там дела какие-то.- кира соврала, они просто уедут чтобы провести время вместе, зачем она соврала не знает, может чтобы не обидеть как то Захарову. -да ладно. *** Лиза собралась ехать к Кристине, приехав к незнакомой квартире, ей открыла ее Захарова, Кристина обняла девушку, Лиза сняла верхнюю одежду, и прошла в комнату, они пили чай, и обсуждали все что было на проекте. ну как обсуждали, говорила только индиго, а Кристина просто смотрела ей в глаза, она могла раствориться там. близился вечер, уже стемнело, и Лиза решила что пора домой. - нет ты чего, останься.- Кристина настояла на этом. - ну ладно, а где мне спать? квартира была двухкомнатная, одна комната Киры другая Кристины. - думаю это не такая проблема, можешь лечь со мной. Лиза засмущалась, но согласилась. девушки улеглись спать, Лиза спала у стенки, а Кристина на краю. -лиз спишь?- Кристина не могла уснуть. - неа кристина повернулась лицом к индиго и обняла ту. всем спасибо, на этом мы закончим, надеюсь мой фанфик вам понравился 💖
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)