Часть 7
27 ноября 2022 г., 17:37
Примечания:
последняя часть)
девушки сидела в подъезде вилки, на лестнице, Кристина обнимала индиго и говорила ей что очень давно мечтала прижать ту к себе.
Лиза лишь слушала и иногда издавала не громкое *ага.
Кристине кто-то позвонил, она не хотела отвечать, но Лиза настояла.
взяв телефон в руки увидела номер записанный как Кира.
- доброе утро, тебя где носит вообще последнее время, дома не появляешься, у тебя все хорошо?- Кира не на шутку переживала за подругу.
- все хорошо, у меня все хорошо, скоро приду.- Кристина бросила трубку.
Лиза лишь спросила.
- ты уходишь?- она посмотрела в глаза Захаровой в такие глубокие серо-голубые, прекрасные.
- от тебя никогда, но не надолго отлучусь.- Кристина не хотела уходить, боялась что все может закончиться.
***
Лиза уехала к Оле она решила сказать все ей.
- неплохо, я и не ожидала что все так получится, я рада за тебя.
- знаешь я тоже не думала.
***
Кристина же никому об этом не сказала, она решила что рано ещё.
- Кристин, я уеду с Ларисой ненадолго, у нее там дела какие-то.- кира соврала, они просто уедут чтобы провести время вместе, зачем она соврала не знает, может чтобы не обидеть как то Захарову.
-да ладно.
***
Лиза собралась ехать к Кристине, приехав к незнакомой квартире, ей открыла ее Захарова, Кристина обняла девушку, Лиза сняла верхнюю одежду, и прошла в комнату, они пили чай, и обсуждали все что было на проекте.
ну как обсуждали, говорила только индиго, а Кристина просто смотрела ей в глаза, она могла раствориться там.
близился вечер, уже стемнело, и Лиза решила что пора домой.
- нет ты чего, останься.- Кристина настояла на этом.
- ну ладно, а где мне спать?
квартира была двухкомнатная, одна комната Киры другая Кристины.
- думаю это не такая проблема, можешь лечь со мной.
Лиза засмущалась, но согласилась.
девушки улеглись спать, Лиза спала у стенки, а Кристина на краю.
-лиз спишь?- Кристина не могла уснуть.
- неа
кристина повернулась лицом к индиго и обняла ту.
всем спасибо, на этом мы закончим, надеюсь мой фанфик вам понравился 💖
Примечания:
вот и все, но не расстраивайтесь, скоро я начну работу ещё над одним фф