Впустишь ли ты меня в своё сердце, после всего что я сделал?

NC-17
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 24 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
50 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- я тебе врежу - ну тогда сначала бей - эй! - что? - ты мне выбор закрыл.. - я знаю, так что бей - я готов - нет - ну тогда ладно Шатен наклонился к шее журналиста оставляя следы на ней и нежно целуя её - мгх..~ Джон.. - что такое? нравится? Рука шатен проскользнула под рубашку Линча, нежными движениями начал водить по его телу - мф~ Журналист тихо застонал пытаясь руками отдалить от себя Джона, отстранившись от парня шатен посмотрел на него - прости.. Егор посмотрел на парня и промолчал - если тебе не нравится так бы и сказал.. - Мне нравится, просто не трогай меня.. - почему? - я что-то не так делаю? - нет, всё так.. просто не трогай.. - объясни почему? - не буду - у тебя кто-то ещё есть? - н..нет.. Шатен встал с Егора и направился к выходу из комнаты - я если что на кухне - хорошо Шатен вышел из комнаты закрыв дверь он спустился вниз на кухню, заварив кофе он вышел на улицу. не долго думая Джон направился куда-то в лес - так.. ну пора его навестить^^ Парень подошёл к дому Генри после чего взмахнул рукой и он оказался в офисе мужчины - ещё раз приветик^^ скучал? -- очень, зачем пожаловал? - давай о чём-то поговорим? -- например? - например.. давай попьём кофе^^ -- я пил уже - ну я не ебу.. как день прошел? Шатен присел на диван смотря на Генри -- как обычно, а у тебя? - отлично, как всегда работал? -- да - ясно - тогда может прогуляемся? -- не очень то хочу - блять.. а что ещё предложить? -- не знаю -- если хочешь, помоги мне - с чем? -- с работой - и что надо делать? -- помогать! - окей, только объяснить в чём суть роботы -- деньги считай - Оо, я за -- ну конечно, как такой парень может отказаться от этой работы? - вот именно, а ты ведь заплатишь? -- конечно.. Шатен встал и подошёл к столу - теперь рассказывай куда идти -- садись рядом и считай - а тебя не смущает то что, у тебя один стул?.. -- нет, вообще не смущает - и куда мне по твоему садиться? -- на колени - чего?! не спасибо - я тогда лучше постою.. -- хах, долго ты так не простоишь - похуй.. Шатен подошёл к тумбочке после чего посмотрел на Генри - я как помню они в тумбочке, да? -- да - хорошо Шатен открыл один ящик, достав от туда деньги он начал их считать, откладывая по стопочке на стол. Генри работал, периодически смотря за действиями Джона - ебать.. я уже приличную сумму насчитал.. -- ну а ты что хотел? - моя мечта сбылась.. -- мечта? - я всегда мечтал держать в руках дохуя бабла.. -- работать надо - а я и работаю - вот прям сейчас -- не вечно это твоя работа будет длиться - знаю.. но всё равно похуй -- ещё раз я услышу мат в моем доме.. пеняй на себя - ты блять серьёзно? Генри встал со стула перед Джоном и посадил его на стол -- я тебя предупреждал Лэмптон спустил свитер около шеи и начал оставлять алые следы -мхг~.. ей! Ты чо творишь?! Отпусти! Джон упёрся об стол одной рукой а второй пытался оттолкнуть Генри от себя -- я же тебя предупреждал, что тебе не нравится? - нет не нравится! Отпусти! - я больше не буду материться в твоём доме! - так бы сразу.. Генри отошёл и сел на кресло -- ты между прочим очень вкусный..~ Шатен молча слез со стола и продолжил считать -- тебе ещё долго? Мужчина отстранился от стола и посмотрел на парня - нет -- ну вот и хорошо Джон через пару минут перевёл взгляд на Генри - я всё, тут один миллион восемьсот две тысячи.. -- умничка, можешь их взять и идти Джон застыл от шока - ч..чего? -- я говорю, можешь взять и идти - а куда их положить?.. -- в пакет? - у тебя есть пакет? -- да, внизу около двери в тумбе - угу.. Шатен повернулся к двери после чего подошёл к тумбочке и достал оттуда пакет, парень развернулся к столу, подойдя к нему он собрал все деньги в него, посмотря на Генри - я тогда пошёл? -- угу - я если что ещё наведаюсь^^ Шатен развернулся и пошёл к выходу, выйдя на улицу он направился домой, по дороге он поправил свитер - блять.. а если Линч увидит? Я то ему не смогу соврать.. Уже дома он застыл на проходе - ну была не была.. Прошептал он направляясь в комнату, подойдя к двери он постучал - можно войти? - да, конечно Шатен вошёл в комнату, но он стоял возле двери смотря в пол - я дома.. - где ты был? - у Генри.. - и какого ты там делал?! - вообще сначала просто навестить, а потом помогал ему с работой.. - только есть один минус.. прости меня.. Журналист медленно встал с кровати и подошёл к Джону - говори всё как есть.. Джон посмотрел на Егора, тяжело вздохнув он повернул голову в сторону и приспустил свитер. Егор посмотрев на шею после повернул голову парня к себе - как это произошло?... - я просто слишком много матерился.. но говорю сразу! Между нами не чего не было! кроме этого.. - от куда мне знать что ты мне не врёшь?.. Журналист отошёл от парня - если хочешь можешь ему позвонить и уточнить.. если мне не веришь.. Джон поправил свитер - и ещё.. я сразу же тебе показал и рассказал, и повторю ещё раз.. у нас с ним не чего не было - ладно, я тебе верю.. - я надеюсь ты меня простишь.. Егор подошёл к Джону и крепко прижался - как я могу на тебя обижаться.. - извини меня.. я.. в тот момент.. Джон затих он думал как правильно сказать - ты что?.. - я в тот момент я хотел заняться сексом с ним.. прости меня пожалуйста, прости.. я тебя очень сильно люблю, и я не хочу тебе врать, так что прости меня.. - проваливай.. - Линч.. прости.. прости пожалуйста, у нас не чего не было.. На глазах парня появились слёзы, он выбежал из комнаты и направился к выходу. Егор закрылся у себя в комнате и лёг на кровать, после чего он заревел Выбежав на улицу перед ним появился огненный шар, Джон забежал в него и вышел уже в замке - твою мать!.. Он упал на пол прикрывая рот рукой - прости.. Журналист уткнулся лицом в подушку и заревел намного сильнее М.Л.: Линч.. успокойся! Сразу было всё понятно.. Егор встал с кровати и подошёл к зеркалу в полный рост - ну вот и снова ты один..Как обычно, и зачем привязался?..Аргх.. Парень вытер слёзы и направился вниз слегка дрожа, когда спустился, налил чай и медленно пил. Шатен опустил голову вниз, он знал что не надо было это говорить но он не мог врать Егору. Он бы не смог соврать дорогому человеку - прости.. я говорил правду.. Парень ели как встал на ноги, он не как не мог придумать что делать дальше, но он решил делать то что он посчитал нужным. Джон сделал пару шагов вперёд, и обратно огненный шар, Джон прошёл сквозь него и оказался на кухне Егора - Егор.. Парень остановился перед ним смотря на него - чего тебе? я по моему всё сказал.. - а я нет.. Джон подошёл к Егору после чего встал на колени - прости меня пожалуйста.. я тебя правда очень сильно тебя люблю, и я не хочу тебя потерять!.. извини.. я не смогу без тебя.. По лицу парня покатились слёзы, он внимательно смотрел на журналиста - Встань, и уходи.. Спокойным голосом произнес тот попивая чай -хочешь узнать почему я хотел с ним переспать?! Может потому что я в тот момент представил тебя! Блять, я на столько больной что представлял тебя.. Я мог согласиться с его действиями, но я не сделал этого.. потому что прекрасно понимал что он, не ты! А ты.. ты.. Джон встал, он смотрел на журналиста - ты правда хочешь что бы я ушел?.. - да, хочу.. С последними силами произнес парень и вышел на улицу, пройдя не много в лес он наткнулся на ту полянку и сел на самую середину, а с другой стороны леса вышел Генри -- Мистер Линч? А почему же вы без Джона? Журналист услышав знакомый голос, встал и подошёл к мужчине - я что без него ту делаю?! Ты издеваешься надо мной?! Егор взял его за воротник и прижал к дереву после этого со всей силы ударил по лицу. Генри закашлял и прекрасно понял почему он к нему так относятся -- М-мистер Л-Линч, я понимаю за что вы так со мной.. Но я не хотел - не хотел?! Журналист ударил ещё раз только после этого мужчина упал на землю -- да что с вами?.. успокойтесь!.. - после того что ты сделал.. некогда. Мужчина лежал на земле и из его рта, носа телка красная кровь - где же твоя охрана? Почему ты один? хах.. -- з-захотел прогуляться.. - хорошо прогулялся? Линч широко улыбался смотря на Лэмтона. После того как Егор ушёл парень стоял на месте минут 15, смотря в пол - почему всё так?.. Шатен схватился за левую сторону груди, голова начала сильно болеть, а в глазах всё темнело. Джон пытался не закрывать глаза но у него это не получилось, в ту же секунду он упал на пол без сознания а кровь полилась из носа -- Егор.. прошу послушай меня!.. Генри присел на колени и посмотрел на парня -- Джон..ему плохо.. Очень плохо! Я тебе не вру, правда.. - где он?.. Парень не понимал что с ним происходит, он можно сказать бросил его, а сейчас переживает -- у тебя, дома..помо .. Не успел договорить Линч уже побежал обратно в дом после того как он забежал в него, он подбежал к Джону и упал перед ним на колени - Джон! Мать твою..! Егор встал, поднял парня, и положил на диван - скажи пожалуйста что ты шутишь.. пожалуйста.. Егор подумал потом взяв его на руки и принёс в подвал, так как там на много прохладней чем наверху. Сев на стул он посадил его к себе на колени и после чего поцеловал его - солнышко моё...прости меня, только очнись, прошу.. Шатен немного вздрогнул, приоткрыв глаза он заметил Егора - Егор?.. Как только он проговорил имя журналиста его глаза обратно начали закрываться - тихо, тихо.. Только не отключайся! Хочешь воды?.. Парень закрыл на пару минут глаза, после уже нормально открыл их смотря на журналиста - я.. Парень крепко обнял Егора, после чего обратно начал плакать - прости меня.. у нас с ним не чего не было.. - эй..всё хорошо..Я верю тебе.. - только не плачь, прошу.. - прости.. - это ты меня прости.. - я на тебя не когда не обижался.. Отстранившись от Егора, он начал понемногу успокаиваться - прости меня, если бы я поверил сразу.. То этого не было бы.. - ты не виноват.. - ещё как виноват.. - нет.. виноват я и Генри, потому что, если бы я сразу перестал бы материться, этого не было.. - ты тут вообще не причём.. Не переживай с Генри я разобрался.. кхм - в смысле? - что ты сделал? - пару раз въебал.. - Линч.. Джон обратно прижался к Егору обхватив его шею - не когда не бросай меня.. - хорошо, обещаю что я в любом случае буду рядом.. - как ты себя чувствуешь?.. - уже лучше.. Парень отстранился от Егора но ненадолго, шатен нежно поцеловал его - может все таки воды принести? - не надо.. - ты лучше скажи, почему я сижу на твоих коленях? - и что мы делаем в подвале? - Прохладно.. - понял - может поднимемся наверх? или тебе и так удобно? - это уже тебе решать - ну тогда мы остаёмся здесь.. - ты не против? - против твоего решения я не имею права пойти. Парень лишь улыбнулся и наклонился назад - а ты удобный^^ - хех, спасибо - кстати, меня всегда волновал один вопрос.. - только вот мне надо разрешение.. - можно кое-что сделать? - да Парень посмотрел на рубашку Егора после поднял её наверх, оголяя его тело - как я и думал, ахуеное тело Джон прикрыл рот рукой, слегка покраснев он разглядывал тело журналиста. Журналист покраснел и с недопониманием смотрел на Джон - а ты об этом думал?.. Шатен перевёл взгляд на парня положив руку на его торс - ну можно и так сказать - и когда же ты об этом думал?.. - когда был у Генри.. Шатен опустил рубашку Линча - а..понял.. - может пойдём в комнату?.. - да, пошли.. Шатен встал с парня и направился в комнату, придя в комнату он разлёгся на кровати, Линч так же пошел за ним, придя в комнату парень залез на него - если тяжело то мне всё равно^^ - не волнуйся ты не тяжёлый Джон отвернулся к окну слегка покраснев - слушай, я забыл тебе задать вопрос по поводу..По поводу пакета. Там были деньги, много денег, тебе их Генри отдал?... Линч после упоминания о Лэмптоне отвёл взгляд - да, а что? Джон повернулся к Егору положив руки ему на ноги - да не, нечего.. А работа какая была? Ну.. суть работы?.. - считать деньги - ясно.. - ей.. ты что ревнуешь? С лёгкой улыбкой проговорил парень - я? Нет, вообще нет!.. Журналист посмотрел на парня с серьезным видом - ну ладно Джон схватил парня за талию повалив его на себя - удобно? - да, очень.. Журналист прижался к писателю и через несколько секунд в дверь тяжело постучали - я скоро приду Парень слез и подошёл к выходу, открывая дверь он увидел парней в чёрных костюмах и в черных очках - добрый день, что такое? -- добрый, хотим что бы вы проехали с нами прямо сейчас - а предупредить можно? -- нет! - ладно.. Егор сел в машину и закрыл глаза, тем временем парни так же сели в машину и поехали. Через 25-30 минут они были у богатого дома -- можете выходить Журналист вышел из машины и остолбенел - твою же мать..Ну нет! Зачем?! Он нехотя прошёл через ворота а после зашёл в сам дом. Уже на пороге его ждал Генри -- здравствуйте, мистер Линч..Ну что, готовы к мести за лицо? Мужчина улыбнулся, после чего Линч упал без сознания от удара сзади. Через час он очнулся уже в очень тёмой комнате в которой не видно одним словом нечего - г..где я?.. Через боль в голове он проговорил, и из темноты вышел силуэт -- о, вы очнулись..Как ваша голова? Не болит? По голосу это был Генри, поэтому Линч быстро понял в какую задницу он влип - какого чёрта Генри?! Я тебя ударил пару раз, тем более за дело.. -- я не собираюсь терпеть такое отношение к себе. Поэтому выбирай чем будем тебя ранить Он рассмеялся и ждал ответа - мгх.. -- ну видимо выбирать мне Он взял какой-то то молоточек и врезал парню пару раз - ты с ума сошёл?! Хватит.. Лэмптон взяв нож порезал ему щёку и некоторые участки груди -- а что такое? Не нравится? Шатен подождал минут 10, после он спустился вниз увидев как машина уезжает он быстро взял ключи и выбежал из дома. Запрыгнув в машину Егора он её завёл и поехал за машиной - твою мать.. пусть только пальцем его тронет.. Шатен ехал не заметно, он остановился возле дома Генри, выйдя из машины перед ним появился огненный шар - блять ты не мог раньше появиться?! Шатен быстро прошел сквозь него и оказался в подвале?, Увидев Генри с ножом в руке он моментально схватил его за руку повернув к себе он нанёс пару ударов по лицу - ты вообще ахуел?! -- Нет, он заслужил! Отпусти мать твою, я продолжу своё дело! Тем временем Егор не показывая своей радости сжимался от боли которой ему нанесли ранее - ты посмотри как ему нравится! И понравится дальше...хм, даже могу сказать что ты можешь присоединиться.. Журналист с каждым разом сидел и терял силы в своём теле Шатен перевёл взгляд на Егора после улыбнулся смотря на Генри - лучше тебе бежать нахуй! Шатен схватил руку мужчины проговорив что-то себе под нос, рука Генри издала хруст - ну что поиграем? Генри пытался убрать руку парня и так же сжимаясь от боли ругался матом -- ублюдок блять, ты что творишь?!.. Журналист увидев что делал Джон был в шоке не показывая этого - а ты что творишь з ним?! -- то что он заслужил!.. - даже если он и заслужил, я не там его в обиду! Шатен прижал мужчину к стене схватив за сломанную руку -- да твою же мать, мудак отпусти!.. Лэмптон продолжал кричать от боли и пытался убрать руку и выбираться из схватки - отпущу только тогда когда Егор этого захочет Шатен обратно что-то проговорил себе под нос и уже нога мужчины хрустнула - Д..Джон я.. Егор медленно закрывал глаза Лэмптон начал ослабевать, падать с ног и пытался сдерживать крики боли -- слишком ты много уделяешь мне времени! Хахах, зато ты можешь с ним попрощаться - ублюдок! Джон подбежал к Егору обняв его - Линч! Не спать.. Журналист полностью закрыл глаза и потерял сознание, тем временем Лэмтпон упав на пол смотрел на ребят -- хах, поздравляю тебя.. - мразь.. Шатен крепко обнял Егора и возле них появился огненный шар, Джон взял парня на руки встав возле шара повернувшись к Генри - ещё раз его тронешь.. я тебе все кости переломаю - ты меня понял? -- да понял я! Шатен прошёл сквозь шар и вышел в комнату, подойдя к кровати он аккуратно положил парня на кровать сев рядом - так.. теперь надо обработать раны.. Парень встал с кровати подойдя к тумбочке он достал аптечку и обратно сел на кровать, не долго думая он снял с него рубашку прикрыв рот рукой - боже мой.. я этого Генри убью нахуй! На теле журналиста было куча ран но это было не самое главное, парень заметил очень глубокое ранение он сразу же начал обрабатывать рану чтобы на рану не попали микробы и т.д., закончив с обработкой он приложил к ране руку и что-то начал шептать себе под нос. Журналист постепенно начал приходить в себя а через несколько минут и вовсе проснулся. Открыв глаза парень увидел перед собой Джона - мм..ч..что п..произо..шло?.. - тихо.. сейчас будет легче.. Убрав руку Джон перевёл взгляд на Егора, а рана начала затягиваться - я так волновался.. - всё х..хорошо.. - сильно болит? - очень.. - значит лежи, я сейчас что-то придумаю.. - Джон, всё хорошо..не переживай ты так.. - ты издеваешься?! Всё очень плохо.. - Джон.. - ты вообще видел в каком ты состоянии? - ну вот! - Ну Джон.. - не стоит.. - сам виноват.. - а мне не интересно кто виноват! Мне главное чтобы ты был цел.. Шатен посмотрел на брюнета, после положил руку на грудь парня там где были не такие уже серьезные раны, но всё-таки они были - я просто очень волнуюсь за тебя.. - мгх.. - больно? - не.. - вот и славно.. Шатен убрал руку от тела и встал с кровати - чай будешь? - да, желательно.. - хорошо.. Выйдя из комнаты он направился на кухню, сделав чай с кофе он вернулся обратно в комнату, поставив кружки на тумбочку шатен присел на кровать - почему ты меня не позвал? - а ходя и так понятно, тебя бы тогда силой забрали бы... - я же мог прийти к тебе..но не сделал этого.. - не чего, главное то что я пришёл.. - и то верно.. спасибо тебе большое, если бы не ты, я бы.. Журналист замолчав отвёл взгляд - так, давай забудем это как страшный сон.. - угу.. - давай пей чай.. Шатен взял чай протягивая его парню - а, да.. Спасибо большое.. Журналист через боль привстал на локти, взял чай и начал пить - всегда пожалуйста^^ Джон лёг на кровать смотря на Егора - что у тебя болит? - как бы тебе сказать.. - всё тело - что он ещё делал?! - нечего.. - говори.. - а что говорить?.. - после того как меня оглушили..эээ.. он меня начал бить. - всё.. - в смысле оглушили? - в прямом.. - они ахуели?! - суки.. - ну в принципе это было правильным решением. - по другому бы не как.. - ладно.. я пойду прогуляюсь - через минут 20 буду - может и быстрее - нет! - сиди тут.. - мне надо с кое-кем поговорить.. я не на долго - Джон! - нет! - пожалуйста - нет!.. - хорошо - Я не хочу оставаться один.. - я не куда не пойду - точно?.. - точно - вот и хорошо.. - а тебе когда-то делали минет?.. - нет.. - минет.. - Джон! - что?! - да нечего! - ахринел что ли?! - немного да Шатен привстал смотря на Егора - а хочешь, я сделаю тебе минет? - ты сейчас серьезно?.. - да, я полностью серьёзно - ну так что? Хочешь? - ну если я отвечу да.. ты сильно удивишься? - так ты не против? - ну можно и так сказать.. Парень лишь улыбнулся, присев на кровать он тут же навис над парнем - только прошу, будьте со мной нежнее.. - как скажешь Шатен медленно спустился вниз, немного подождав он начал сниматься штаны, спустив их он посмотрел на Егора, улыбнувшись он снял боксеры. Джон обхватил член Егора одной рукой начиная медленно надрачивать. Журналист периодически стонал, но пытался это сделать как можно тише, прибавив темп руке парень почувствовал как у него встал, не обратив на это внимания он продолжал приносить удовольствие Егору. Прикусив губу Линч смотрел на парня и чувствовал каждое движение Шатен убавил темп а потом и вовсе остановился, нагнувшись к члену он медленно провёл языком по основе повторяя так несколько раз, так же медленно он взял член в рот и начал посасывать принося новые ощущение Егору, рука шатен прошлась по ноге парня. Линч продолжал наблюдать за действиями Джона и наслаждался каждой секундой, журналист то брался в одеяло то отпускал его, Парень напирал темп пытаясь взять его член полностью, но рвотный рефлекс не давал ему это сделать что очень его огорчало - ну, ну..Не заставляй себя, мне и так прекрасно.. Журналист улыбнулся и потрепал его по голове, не послушав Егора он всё также напирал темп - ну как хочешь, моё дело предложить.. Отпив чай и поставив на тумбочку журналист тихо простонал, Парень лишь что-то промычал не отрываясь от члена, спустя пару секунд у парня всё-таки получилось взять член то основание так и продолжая посасывать. Егор слегка отбросил голову назад, и застонал, при стоне кончил сам того не заметив, почувствовав жидкость во рту он отстранил, глотнув, он перевёл взгляд на Егора, Так же направив взгляд на Джона он увидел что кончил и слегка покраснел* - кхм.. Шатен лишь промолчал, его лицо ещё сильнее покраснело, он наклонился к Егору поцеловав его в лоб, отстранившись он улыбнулся - я тебя люблю.. - я тебя тоже.. - может ты чего-то ещё хочешь?.. - хм..не знаю даже. Хочу что бы ты всегда был рядом.. - я не когда тебя не прошу - обещаешь? - обещяю - тебя одеть? или ты сам? Журналист прижал к себе Джона и не собирался больше отпускать - потом...дай я тебе надоем.. - тебе не больно? У тебя же куча ран.. - потерплю для тебя.. - уверен? - конечно.. - ну ладно.. Шатен легонько обнял его в ответ - не переживай, ты мне дороже моего здоровья.. - твоё здоровье важнее! - нечего подобного Джон молча посмотрел на Егора - Линч! - что? Я говорю правду - нихуя это не правда, твоё здоровье важнее всего - нет.. - когда с тобой всё хорошо я не так сильно волнуюсь.. так что будь аккуратней со здоровьем - твоё здоровье для меня важнее всего.. - а для меня ты первом месте, я люблю тебя больше всего, ты спасал меня, поддерживал и много чего ещё. Я просто тебя обожаю.. Парень перевёл взгляд на Егора, и чудь ли не плача обнял его - Линч.. я тебя очень сильно люблю.. - прости меня за всё.. - мы познакомились не очень хорошо, но я рад что ты всё-таки со мной.. После этих слов по его лицу потекли слёзы - эй, солнышко ты моё.. Журналист вытер слёзы с лица и поцеловал парня - ну не надо плакать, мне всё равно как мы познакомились Просто спасибо тебе за то что ты есть.. Он молча смотрел на журналиста, но он понимал что ему надо будет покинуть его на пару минут, перестав плакать он отстранился от парня - мне надо отойти.. - почему? Я что то не так сказал?.. - нет, ты всё правильно сказал.. мне просто надо на пару минут отойти.. можно сказать проблему кое какую устранить Джон отвёл взгляд в сторону - так, Джон..Говори, что за проблема? - может тебе помочь с чем то? - н..не надо помогать, мне просто надо в уборную на пару минут.. так, Джон..не куда ты не пойдёшь, сиди тут Линч снова крепко прижал его к себе - Линч мне туда срочно надо! - нечего страшного! - мне всё равно - Линч пожалуйста.. - нет - Линч блять! - пусти.. - пожалуйста - нет - почему? - потому что - я сейчас насильно уйду.. я ведь на пару минут.. - никуда ты не пойдёшь - твою мать Линч! Мне надо, в эту, ебаную, уборную! Пусти! Шатен попытался вылезти из объятий - мне всё равно! Егор обнял шатена ещё сильнее - ты.. Джон смирился с поражением и просто лежал обнимая того, с каждой минутой он чувствовал как в штанах становилось очень тесно - а что я? Я нечего - пусти пожалуйста.. - не-а - ты издеваешься? - да - тогда помоги.. - нее - иди ты! После этого шатен взмахнул рукой и пропал - ну и ладно!.. - блять моё лицо..мг.. Журналист медленно слез с кровати, одел штаны и подошёл к зеркалу - ёбаный в рот..Не думал что все на столько плохо. Заработал себе ещё один шрам Линч слегка посмеялся и продолжил рассматривать себя
50 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)