Пир во имя чумы

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 142 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Образы.

Настройки
И в тёмную ночь звучит Горн. Заблудший корчит Рожи от боли...то ли в огонь, То ли в агонию. Веретено. Ладонь – Сон. Смерть. Красная луна возвысилась Над небом; в пустом дворце луна давно уж силилась Открыть плеяду звёзд... Но свет потухших их Не сможет достичь её. Это вихрь. Буря. Обман. Страх. Риск. Оргия безумства и кровавых брызг. В ночь когда луна окрасится в вино, Почувствуй соль на ранах предо мной... Это лес. В нём ветвятся полусгнившие тела из мнений, И ветками здесь служат людские тени. Ты пойми, в них нет ничего людского, Лишь только злоба, пустота, да ненамного — В их глазах нет ничего. О да... Корона соткана из льна. Корону носит мёртвый жрец, Чья паства пала. Жнец, Окутанный туманом из смердящих газов, Чьё имя голод, смерть, война. И опоясав Робу чёрную, как век страданий, цепью и во мгле, Ад прекрасный воцарится на Земле.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)