Часть 1
27 ноября 2022 г., 14:47
Примечания:
Всем привет, мои сладкие ❤ я жива
Х: Прекрасный день для того чтобы прогуляться
Сказал Хелен и потянулась.Она проснулась в большой, двухспальной кровати и посмотрела в окно, рядом с ней лежала её возлюбленная Эмма с чёрными, растрёпанными волосами.
Х: ты же моя
Розовые, аккуратные губки тянулись ко лбу Эммы как вдруг та проснулась
Х: Доброе утро любимая ❤️
Э: Доброе солнышко♡, как долго не спишь?
Х: Да вот несколько минут назад проснулась
После сказанных слов Эмма положила свою руку на белоснежную щёку Хелен и поцеловала её.
Э: Как же я тебя люблю
Х: И я тебя
Х: Ладно я на кухню
На Хелен была пижама с небольшим белым топом и светло-розовыми шортами. Она встала с кровати и подошла к зеркалу глянуть как она выглядит
Э: Зачем ты подошла к этому глупому зеркалу, ты же всегда прекрасна❤️
Х: Да не ври ты
Сказала Хелен и накрутила на палец белоснежный локон волос
Э:Я не вру
Сказала Эмма и взяла на руки Хелен и закрутила.
Э:Ты самая красивая в этом мире
После сказанного Хелен покрылась пунцовым румяном. Но Эмма решила добить Хелен и поцеловала её с такой страстью, нежностью и любовью.
Х:.........
Э:...Повторить?
Х:....Д-давай
Снова этот грубый и одновременно нежный поцелуй.
Х:Люблю тебя
Э:И я тебя, как же я хочу тебя прямо здесь и сейчас
Х:Не-не ты ещё не позавтракала, а на голодный желудок вредно
Э:Я впринципе не против позавтракать тобой~
Х:Поешь,тогда и поговорим
Э:Нечестно
Х:Честно, моя львица
Проговорила Хелен и потрепала щёчки Эммы
Хелен вылезла из рук Эммы и пошла на кухню, в этот момент Эмма шлёпнула её по попе. Хелен обернулась
Э:Ничего не знаю
Сказала Эмма и улыбнулась. В ответ ей улыбнулась Хелен своей белоснежной улыбкой такой тёплой и уютной и одновременно завораживающей. Хелен вышла за дверь. Тем временем Эмма решила сходить в их оранжерею и нарвать цветов для своей возлюбленной. Она вылезла через секретный выход через шкаф и ей было всё равно что уже 27 ноября. Когда она оказалась на улице она подошла к оранжерее и открыла её. Любимые цветы Хелен были нежно-розовые, белые,розовые розы и ромашки. Эмма сорвала прекрасный букет из ромашек и васильков и решила вернуться в дом.Оказавшись уже в их спальне,она отряхнулась от снега в ванной и спустилась вниз по лестнице.
Э:Держи милая
Сказала Эмма и протянула Хелен букет
Х:Это мне !?, ты не перестаешь меня удивлять
Произнесла она и взяла букет.
Эмма подставила щёчки намекая на то сто нужно отблагодарить её. Хелен поцеловала Эмму своими нежно-розовыми губами. Эмма улыбнулась и села за стол.Хелен налажила яичницу и достала ароматный пирог с клубникой и поставила на стол. Аромат разносился по всему дому. Хелен села напротив Эммы. И Эмма стала уплетать еду за обе щёки
Э:Фкуфно пифдец
После того как яичница была съедена Эмма приступила к пирогу.
Э:Да как ты так вкусно готовишь. У тебя ведьм в роду точно небыло? А то в друг ты меня приворожила и я теперь обожаю тебя и твою еду
Х:Не бойся не было
Сказала это Хелен и пошла мыть посуду из под яичницы. Помыв её она решила налить себе и Эмме зелёный чай и достать всю свою выпечку которая только приготовилась
Э:Да как ты так быстро это готовишь?
Х:Секрет
Сказала Хелен и улыбнулась своей белоснежной улыбкой. Эмма взяла один вкусный кексик с голубикой и откусила
Э:Фкуфнятина
Х:Я рада,что тебе понравилось
Сказала Хелен с нежностью в голосе и обняла Эмму. Эмма прижалась к Хелен и почувствовала аромат выпечки и сладких духов который так дурманил голову ей, что та была готова вдыхать его вечно. Хелен обняла Эмму ещё сильней и Эмма нечайно уткнулась в грудь Хелен. Из-за этого Эмма стала Красной как помидор. Но Хелен этого и не заметила и продолжила обнимать её, но и Эмма была не против это бы длилось вечно если бы домой не вернулись Николь и Клео с покупками
Н:Какие вы милые
От неожиданности Эмма достала пистолет и прицелилась на Николь, а Хелен отшатнулась от стола
Э:Ты совсем так пугать, где остальные клоны?
К:Они в магазине покупают еду
Х:Понятно
С холодом в голосе сказала Эмма
Н:Ну мы это мы ну это мы ну это короче
Кл:Мы пойдём
Н:Да
Они ушли в свои комнаты которые находились на первом этаже.Дом принадлежал Эмме но так как у Феди нету дома для остальных клонов он попросил Эмму и Хелен чтобы они пожили пока у них к счастью Хелен была не против,а Эмма всегда ещё раз повторяю всегда согласна с Хелен поэтому все клоны поселились у них. Откуда у Эммы такой дом спросили бы вы?
Эмма просто работает и у неё есть своя рок-группа и у неё есть своя сеть магазинов оружия с личным местом куда охотники со всего мира едут пострелять поэтому Эмма такая богатая и ей досталась от её друга салон где делают татуировки ну вот и всё.
Х:Любимая я на работу
А забыла упомянуть у Хелен свой магазин выпечки
Х:Сегодня я заканчиваю работу в 4
Э:Я заеду за тобой
У Эммы тоже была работа, да обычная работа она работала в автосервисе, чинила машины и байки всякие с мотиками. Эмма пошла в свою комнату и решила достать ключи пройтись по комнатам клонов. Она спустилась на первый этаж и первая была комната Бубновых всё там было у них спокойно милая обстановка в общем и пахло благовониями, дальше комната трефовых тут всё было строго и одновременно грустно и уныло, дальше комната червовых
Э:Блять
На столе лежал журнал с голыми тётками
Э:Наверное этого педика
Эмма решила порыскать по шкафчиками всё равно её дом и она вытащила от туда
Э:Презервативы и смазку так и знала пидр блин
Но затем она достала из другого милые наклейки.
Э:Наверное тумбочка Фели
Входная дверь открылась