Когда ты стала такой грубой,Эмма?

NC-21
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 778 слов, 5 частей
Метки:
BDSM Dirty talk Алкоголь Асфиксия Вагинальный секс Громкий секс Грубый секс Жестокость Засосы / Укусы Изнасилование Кляпы / Затыкание рта Контроль / Подчинение Кровь / Травмы Куннилингус Курение Мастурбация Насилие Нежный секс Незащищенный секс Нервный срыв Нецензурная лексика ОЖП Обездвиживание Отклонения от канона Персонажи-геи Персонажи-лесбиянки Потеря девственности Прелюдия Психологические травмы Садизм / Мазохизм Секс в воде Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сексуальная неопытность Селфхарм Стимуляция руками Телесные жидкости Убийства Упоминания алкоголя Упоминания наркотиков Упоминания смертей Фемдом Эротические наказания Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Ну здравствуй, Лесник

Настройки
Примечания:
? -Ну Здравствуй, Лесник Д-Здраствуйте, давайте обговорим кого, где и когда, как я могу вас называть? ? -Неужели вы меня не узнали, это же я, Шут ! Д-Шут........ Ш-Да, это я вспомнил ? Д-Ну ты же......... Ну я же .... Ш-Да, ты меня выпер с Королём...... Помню 25.06.20,мы были на задание, потеряли много человек..... Короля ранили......Мы лежали под завалами........ Он истекал кровь.......помню как он шутил то, что если он сейчас умрёт, то чтобы я оставил его там и бежал, мы ждали подкрепления.......помню боли он совсем не чувствовал.....когда всё же нас забрали, меня отстранили от работы, а Короля отправили лечиться........ Когда он вышел из больницы, нас призвали..... И в тот момент.....Там в твоём кабинете, ты сказал Д-Чтобы вы больше не возвращались, сюда никогда, вы больше не часть мафии Ш-За что? Д-Из за вас пострадало 2 человека. К-Но мы же выполнили задание! Д-Мне всё равно, убирайтесь отсюда прочь Помню...... В этот момент Король бросился на тебя...... я ели как оттащил его от вас...... Вскоре через неделю стало известно, что он покончил с собой........ И всё это из-за вас Шут направил дуло пистолета прямо на Даню Ш-Пора покончить с этим Д-Шут.... Это было для вашего же блага Ш-Для нашего блага?! Когда нас выперли как последних сук!? Для нашего блага!? Глаза Шута налились кровью злости Ш-Зато в тот момент я понял, что ты просто слаб, и я организовал свою мафию..... Если бы Король был бы жив....... Ну передавай привет Королю Шут направил дуло пистолета прямо в сердце Дани Ш-Я выстрелю тебе прямо в сердце чтобы ты почувствовал ту же боль, что и я когда потерял лучшего друга-напарника, а забыл.... У тебя же нет сердца И быстро перевел дуло прямо на лоб Дани Ш-А и кстати я убил твоего заказчика Сказал Шут и хитро улыбнулся, пальцы Шута уже тихонько давали на курок как тут кто-то сзади нежно закрыл его рот какой-то тряпокй. Шут выдерался,но вскоре перестал Д-Кто вы? Э-Ты что не узнал это же я Эмма Д-фух это ты Э-Ну что пошли? Д-Ты его так и оставишь? Э-А ой Эммы тихонько достала из руки Шута пистолет Д-Я не это имел ввиду, но ладно Э-Ну что пойдем моя ОмЕжКа~ Д-Эмма Э-Что Эмма, я помню Д-Ну ладно Э-Ты это слышал, как будто кто-то на машине едет Д-Да........ Э-Бежим Эмма с Даней побежали где они оставили машину, и о слава пресвятым узбекитарам она там была Э-Садись Эммы села за руль и так сильно крутанула баранку, что они чуть не влетели дерево. Выехав на асфальт, Эмма проверила нет ли за ними хвоста, и о боже в этот раз узбекитары забыли про них,за ними гнался хвост. Эмма начала ускоряться чтобы проверить точно ли это хвост....... Д-Эмма блять, они походу за нами, гони, гони Э-Не сцы,оторвёмся Эмма свернула за угол затем в какой-то переулок и спустя 10 мин у них получилось скинуть хвост Э-Я же говорила оторвёмся, ещё никто не был моим хвостом дольше 20 мин Д-Ну и хорошо, поехали на базу Снова выехав на асфальт Эмма не заметила абсолютно ничего. Д-Как то сильно спокойно, ты ничего не замечаешь Э-Да как-то сильно тихо что-ли Д-Я думаю лучше нам уехать, моя чуйка подсказывает, что лучше свалить отсюда по добру по здорову Э-Если ты уже это чувствуешь пора валить Эмма нажала на педаль и ускорила машину. Они ехали со скоростью 130 км/ч.И тут зловещая тишина закончилась Д-Ура мы выехали от туда Спустя 20 мин они всё же доехали до их базы Э-Ну всё пора выходить Эмма вышла из машины и бережно открыла дверь "Леснику" Э-Моя машина стоит в другой части, так что иди передевайся и поедем ко мне, то если Шут вернулся то тебе лучше не появляется в этой одежде на людях то узнает кто на самом деле Даня кивнул головой и вышел из машины. Эмма закрыла машину и пошла к своей личной. Ждала она Даню в машине около 10 мин Э-Ну где же он ! Д-А вот и я Э-А я думала, что тебя уже там сотрудники ебут хвхахахаха Д-Эмма это не смешно Э-Смешно хахвхвхаха, ну ладно не обижайся мой пАсИвЧиК~ Д-Ладно поехали Эмма нажала на руль закрутила баранку и выехала на асфальт.Спустя 40 мин они уже стояли у входа в дом. Эмма достала ключи и открыла дом Х-Привет моя любимая, я так по тебе скучала Сказала Хелен и бросилась обнимать и целовать Эмму. Эмма подняла Хелен и изящно закрутила Э-Я тоже по тебе скучала моя ненаглядная ♡ Сказала Эмма и в этот момент грубо и одновременно страстно впилась в аккуратные, розовые губки, Эмма уже хотело было обследовать полость рта Хелен, но та разорвала поцелуй Х-Ненене, фигушки тебе Э-Ты коварная женщин, сначала заводишь, а потом такая "Не не не, фигушки тебе" Х-Ты разгадала мои тайны, О Даня привет, а я тебя и не заметила. Сказал Хелен и ушла на кухню пританцовывая Когда Эмма сняла верхнюю одежду, она показала где он будет жить и Даня сразу пошёл мыться. А Эмма тем временам ушла к себе снимать это всё. Первым делом она сняла рубашку с биндером(эта хрень которая утягивает грудь) затем и всё остальное. Она одела на себя Красную футболку с КиШ и чёрные шорты, а затем вышла из комнаты и направилась к Хелен На кухне: Э-Хелен ты не обижаешься, что я тебя сегодня не смогла забрать с работы Х-Нет, сегодня я раньше ушла Э-Ну и хорошо Сказала Эмма и обняла Хелен за талию.Её холодные руки прикоснулись к талии как кипарис и прижала к себе любимого ей человека. Э-Ну что повелительница моего сердца,завтра поедем покупать всё для Нового года? Х-Да Сказала Хелен и накрыла на стол.Эмма села за стол и стала жадно есть очень горячий стейк. Он обжигал её язык, но она этого не чувствовала ей так хотелось есть. Хелен бережно налила в новогоднюю кружку Эммы молока. Э-Хпасибо. Хелен только улыбнулась и достала свою фирменную шарлотку с клубникой. Х-Какой запах ММММ Хелен поставила противень на стул и аккуратно разрезала шарлотку на кусочки и красиво выложила их на тарелку. Эмма покончив со стейком начала есть шарлотку. Когда уже её живот был набит целиком и полностью она встала чтобы помыть посуду. Х-Давай я помою Э-Не стоит иди лучше в ванной по лежи отдохни от всего, а я помою Сказав это Эмма помыла посуду, а затем выключила свет во всём доме. И пошла спать. Когда она поднималась по лестнице она услышала подозрительно тихие шаги, но когда она уже поднялась по лестнице она обернулась и увидела. Как Николь и Клео хомячат еду из холодильника. Э-Ну ладно Сказал Эмма и пошла в комнату.открыв дверь она увидела Хелен которая расчёсывала свои волосы. Эмма тихо подошла к ней и поцеловала Э-Как мне повезло с тобой ♡ Х-И мне с тобой Отойдя от Хелен, Эмма пошла переодеться. Она достала свою чёрнинькую пижаму из под подушки. Когда она переоделась и выключила свет Хелен уже лежала в кровати Э-Спокойной ночи моя ненаглядная ♡ Х-Спокойной ночи любимая ❤ Сказали они это друг другу и уснули в обнимку
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник