Часть 3 Ну здравствуй, Лесник
19 декабря 2022 г., 05:20
Примечания:
Вы же мои помидорки, люблю вас♡
? -Ну Здравствуй, Лесник
Д-Здраствуйте, давайте обговорим кого, где и когда, как я могу вас называть?
? -Неужели вы меня не узнали, это же я, Шут !
Д-Шут........
Ш-Да, это я вспомнил ?
Д-Ну ты же......... Ну я же ....
Ш-Да, ты меня выпер с Королём...... Помню 25.06.20,мы были на задание, потеряли много человек..... Короля ранили......Мы лежали под завалами........ Он истекал кровь.......помню как он шутил то, что если он сейчас умрёт, то чтобы я оставил его там и бежал, мы ждали подкрепления.......помню боли он совсем не чувствовал.....когда всё же нас забрали, меня отстранили от работы, а Короля отправили лечиться........ Когда он вышел из больницы, нас призвали..... И в тот момент.....Там в твоём кабинете, ты сказал Д-Чтобы вы больше не возвращались, сюда никогда, вы больше не часть мафии
Ш-За что?
Д-Из за вас пострадало 2 человека.
К-Но мы же выполнили задание!
Д-Мне всё равно, убирайтесь отсюда прочь
Помню...... В этот момент Король бросился на тебя...... я ели как оттащил его от вас...... Вскоре через неделю стало известно, что он покончил с собой........ И всё это из-за вас
Шут направил дуло пистолета прямо на Даню
Ш-Пора покончить с этим
Д-Шут.... Это было для вашего же блага
Ш-Для нашего блага?! Когда нас выперли как последних сук!? Для нашего блага!?
Глаза Шута налились кровью злости
Ш-Зато в тот момент я понял, что ты просто слаб, и я организовал свою мафию..... Если бы Король был бы жив....... Ну передавай привет Королю
Шут направил дуло пистолета прямо в сердце Дани
Ш-Я выстрелю тебе прямо в сердце чтобы ты почувствовал ту же боль, что и я когда потерял лучшего друга-напарника, а забыл.... У тебя же нет сердца
И быстро перевел дуло прямо на лоб Дани
Ш-А и кстати я убил твоего заказчика
Сказал Шут и хитро улыбнулся, пальцы Шута уже тихонько давали на курок как тут кто-то сзади нежно закрыл его рот какой-то тряпокй. Шут выдерался,но вскоре перестал
Д-Кто вы?
Э-Ты что не узнал это же я Эмма
Д-фух это ты
Э-Ну что пошли?
Д-Ты его так и оставишь?
Э-А ой
Эммы тихонько достала из руки Шута пистолет
Д-Я не это имел ввиду, но ладно
Э-Ну что пойдем моя ОмЕжКа~
Д-Эмма
Э-Что Эмма, я помню
Д-Ну ладно
Э-Ты это слышал, как будто кто-то на машине едет
Д-Да........
Э-Бежим
Эмма с Даней побежали где они оставили машину, и о слава пресвятым узбекитарам она там была
Э-Садись
Эммы села за руль и так сильно крутанула баранку, что они чуть не влетели дерево. Выехав на асфальт, Эмма проверила нет ли за ними хвоста, и о боже в этот раз узбекитары забыли про них,за ними гнался хвост. Эмма начала ускоряться чтобы проверить точно ли это хвост.......
Д-Эмма блять, они походу за нами, гони, гони
Э-Не сцы,оторвёмся
Эмма свернула за угол затем в какой-то переулок и спустя 10 мин у них получилось скинуть хвост
Э-Я же говорила оторвёмся, ещё никто не был моим хвостом дольше 20 мин
Д-Ну и хорошо, поехали на базу
Снова выехав на асфальт Эмма не заметила абсолютно ничего.
Д-Как то сильно спокойно, ты ничего не замечаешь
Э-Да как-то сильно тихо что-ли
Д-Я думаю лучше нам уехать, моя чуйка подсказывает, что лучше свалить отсюда по добру по здорову
Э-Если ты уже это чувствуешь пора валить
Эмма нажала на педаль и ускорила машину. Они ехали со скоростью 130 км/ч.И тут зловещая тишина закончилась
Д-Ура мы выехали от туда
Спустя 20 мин они всё же доехали до их базы
Э-Ну всё пора выходить
Эмма вышла из машины и бережно открыла дверь "Леснику"
Э-Моя машина стоит в другой части, так что иди передевайся и поедем ко мне, то если Шут вернулся то тебе лучше не появляется в этой одежде на людях то узнает кто на самом деле
Даня кивнул головой и вышел из машины. Эмма закрыла машину и пошла к своей личной. Ждала она Даню в машине около 10 мин
Э-Ну где же он !
Д-А вот и я
Э-А я думала, что тебя уже там сотрудники ебут хвхахахаха
Д-Эмма это не смешно
Э-Смешно хахвхвхаха, ну ладно не обижайся мой пАсИвЧиК~
Д-Ладно поехали
Эмма нажала на руль закрутила баранку и выехала на асфальт.Спустя 40 мин они уже стояли у входа в дом.
Эмма достала ключи и открыла дом
Х-Привет моя любимая, я так по тебе скучала
Сказала Хелен и бросилась обнимать и целовать Эмму. Эмма подняла Хелен и изящно закрутила
Э-Я тоже по тебе скучала моя ненаглядная ♡
Сказала Эмма и в этот момент грубо и одновременно страстно впилась в аккуратные, розовые губки, Эмма уже хотело было обследовать полость рта Хелен, но та разорвала поцелуй
Х-Ненене, фигушки тебе
Э-Ты коварная женщин, сначала заводишь, а потом такая "Не не не, фигушки тебе"
Х-Ты разгадала мои тайны, О Даня привет, а я тебя и не заметила.
Сказал Хелен и ушла на кухню пританцовывая
Когда Эмма сняла верхнюю одежду, она показала где он будет жить и Даня сразу пошёл мыться. А Эмма тем временам ушла к себе снимать это всё. Первым делом она сняла рубашку с биндером(эта хрень которая утягивает грудь) затем и всё остальное. Она одела на себя Красную футболку с КиШ и чёрные шорты, а затем вышла из комнаты и направилась к Хелен
На кухне:
Э-Хелен ты не обижаешься, что я тебя сегодня не смогла забрать с работы
Х-Нет, сегодня я раньше ушла
Э-Ну и хорошо
Сказала Эмма и обняла Хелен за талию.Её холодные руки прикоснулись к талии как кипарис и прижала к себе любимого ей человека.
Э-Ну что повелительница моего сердца,завтра поедем покупать всё для Нового года?
Х-Да
Сказала Хелен и накрыла на стол.Эмма села за стол и стала жадно есть очень горячий стейк. Он обжигал её язык, но она этого не чувствовала ей так хотелось есть. Хелен бережно налила в новогоднюю кружку Эммы молока.
Э-Хпасибо.
Хелен только улыбнулась и достала свою фирменную шарлотку с клубникой.
Х-Какой запах ММММ
Хелен поставила противень на стул и аккуратно разрезала шарлотку на кусочки и красиво выложила их на тарелку. Эмма покончив со стейком начала есть шарлотку. Когда уже её живот был набит целиком и полностью она встала чтобы помыть посуду.
Х-Давай я помою
Э-Не стоит иди лучше в ванной по лежи отдохни от всего, а я помою
Сказав это Эмма помыла посуду, а затем выключила свет во всём доме. И пошла спать. Когда она поднималась по лестнице она услышала подозрительно тихие шаги, но когда она уже поднялась по лестнице она обернулась и увидела. Как Николь и Клео хомячат еду из холодильника.
Э-Ну ладно
Сказал Эмма и пошла в комнату.открыв дверь она увидела Хелен которая расчёсывала свои волосы. Эмма тихо подошла к ней и поцеловала
Э-Как мне повезло с тобой ♡
Х-И мне с тобой
Отойдя от Хелен, Эмма пошла переодеться. Она достала свою чёрнинькую пижаму из под подушки. Когда она переоделась и выключила свет Хелен уже лежала в кровати
Э-Спокойной ночи моя ненаглядная ♡
Х-Спокойной ночи любимая ❤
Сказали они это друг другу и уснули в обнимку