Когда ты стала такой грубой,Эмма?

NC-21
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 778 слов, 5 частей
Метки:
BDSM Dirty talk Алкоголь Асфиксия Вагинальный секс Громкий секс Грубый секс Жестокость Засосы / Укусы Изнасилование Кляпы / Затыкание рта Контроль / Подчинение Кровь / Травмы Куннилингус Курение Мастурбация Насилие Нежный секс Незащищенный секс Нервный срыв Нецензурная лексика ОЖП Обездвиживание Отклонения от канона Персонажи-геи Персонажи-лесбиянки Потеря девственности Прелюдия Психологические травмы Садизм / Мазохизм Секс в воде Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сексуальная неопытность Селфхарм Стимуляция руками Телесные жидкости Убийства Упоминания алкоголя Упоминания наркотиков Упоминания смертей Фемдом Эротические наказания Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Новый год

Настройки
Примечания:
Эмма проснулась от дивного запаха ёлки. Потянувшись она встала с кровати и подошла к календарю глянуть число Э-Уже 29 декабря?! Такс, сегодня надо украсить дом и ёлку, помыть голову себе и Хелен и поменять постельное белье на новогодний лад Х-Доброе утречко..... Сонно сказала Хелен Э-Доброе, моё солнышко Эмма подошла к кровати и посмотрела на свою ненаглядную таким нежным взглядом, но не сдержалась и поцеловала её в белоснежный носик, та сразу же открыла свои прекрасные глаза. На лице Эммы сразу появился не ловкий румянец. Х-Что ты делала? Э-Да так, ничего..... Х-А, хорошо Эмма отошла от кровати и пошла переодеваться. Открыв шкаф Эмма достала зелёные шорты, красную футболку с новогодним принтом и оленье рога Х-Если ты олень, то я твой дед Мороз~ Игриво произнесла Хелен и прижалась к Эмме Э-Люблю тебя Х-И я тебя Хелен наконец отцепилась от Эммы и достала из шкафа красно-белые шорты, красную футболку и гольфы с новогодним принтом, ну и конечно шапку деда Мороза. Она зашла в ванную комнату и переоделась чтобы Эмма не видела какой подарочек она ей приготовила~ Она вышла абсолютно спокойно, не как не намекая, что она специально одела гольфики. Х-Эмма Э-Что любовь моя Х-Как я выгляжу? Когда Эмма повернулась у неё отвисла челюсть. Э-.........эээээээ… Аааа........ Просто секси. Х-Правда?! Э-Конечно...... Отвиснутую челюсть сменила пошлая улыбка Х-Я вижу эту улыбку, сразу говорю не не не Э-Всё я обиделась Сказала это Эмма, и вышла из комнаты. Спустившись по лестнице она увидела поставленую вчера ёлку и решила её перелвинуть с середины в угол. Взяв ёлку в охапку она перенесла её в угол зала. Э-Идеально В-Согласен Э-Ёмаё, Куст, ты же обычно спишь до обеда ,а сейчас только 11, только не говори, что ты опять за своё В-Ничего не знаю Вару решил удрать пока ему не дали пиздюдей. Да он собирался повешать вёдра с краской, но ему стало лень так, что он просто решил побродить по дому чуть чуть,и собирался уже лечь спать, но Эмма решила передвинуть ёлку, и ему захотелось посмотреть как это будет выглядить. В-Ладно я спать Эмма вышла из зала и направилась на кухню готовить.Выбор остановился на овсяной каши. Она насыпала овсянку в тарелку и налила молока добавил сахара, и совсем чуть чуть соли. Спустя 10 минут каша была почти готова и по всему дому разносился запах готовой каши. Эмма зачерпнула немного каши попробовать. Э-Ммм вкусно. ЗАААААААВТРАК,ПРОСЫПАЙТЕСЬ Тут же пришла Хелен, а за ней вся орава клонов Э-Садитесь за стол Все клоны сели за стол и Эмма стала ставить тарелки и накладывать кашу. Положив всем кашу она поставила крышки и наши каждому их любимый напиток. Э-Кто с чем кашу будет? Х-Я с клубникой В-Я с орехами П-Я с шоколадом Ф-Мне пожалуйста с сухофруктами Кл-Мне с мёдом Н-Мне с розовым вареньем (тут имеется в виду варенье из роз) К-Мне желательно с миндалём Р-Мне с клубничным вареньем Г-А мне? Наверное с малиной? Д-Мне с яблоком Д-Мне с манго Эмма достала все эти продукты из шкафчика и поставила на середину стола, и села во его главе Э-Всем приятного аппетита Проговорила она и начала есть кашу. З-Можно один вопрос? Что мы будем делать после того как поедим? Э-Мы будем украшать дом к новому году. Спустя минут 15-20 все поели,помыли посуду и сидели в зале Э-Так сейчас мы будем украшать дом, я подулю вас на команды по 3 человека. Куро,Клео,Николь вы украшаете коридор, Вару,Зонтик, Феликс вы украшаете все комнаты в которых живёте, Данте,Пик, Ромео вы украшаете кухню, и Хелен, Габриель и я украшаем зал встречаемся тут через 6 часов. Эмма с Хелен и Габриелем настригли снежинок, гирлянду и начали украшать дом достав гирлянду из коробки (не бумажную) они поставили стремянку и начали её вешать ну тут Габриель начала падать, но к счастью Эмма успела поймать его прежде чем он упал Э-Поймала Х-Фух... Всё обошлось Г-Спасибо? Э-Ладно давайте забудем это и продолжем украшать И они дальше продолжили украшать зал Спустя 6 часов Г-Я устал? Х-И я походу тоже Э-А где остальные? К-Извините, мы опаздали на 26 мин. Э-Значит мы всё закончили, можно идти ложиться спать В-Я жрать хочу Э-А, кто хочет есть идите, а я спать Сказала Эмма и вышла из зала. Поднявшись по лестнице она зашла в комнату. Подойдя к кровати она сняла старое, постельное бельё и сменила его на новогоднее. Она не заметила как Хелен зашла в комнату, а затем и в ванну. Эмма же к этой секунде решила пойти достать новогоднюю пижаму. Х-Дорогая иди сюда, я тебя жду~ Произнесла игриво Хелен Эмма подумала, что ей что-то нужно и зашла в ванну. Х-Помоешься со мной~ Э-Конечно Эмма подошла к ванной и скинула с себя одежду, и в тот же момент поцеловала Хелен. Этот грубый, но приятный поцелуй был прекрасен. Ах как же хотелось чтобы он длился вечно, но у кислорода другие планы к сожалению. Их сладкий поцелуй разорвался. Эмма стала целовать тело Хелен Х-Мх~...... ахм~.... Сильная боль в плече атаковала Хелен. Эмма укусила её Х-Ахм~..... Ах~......... Дверь в ванну скрипнула. Г-Хелен, ты мне сказала, что я могу приходить сюда когда захочу,что вы делаете? Х-Габри, выйди пожалуйста Г-Хорошо Сказал Габриель и вприпрыжку вышел из ванны Х-Давай по-быстрому помоем волосы, хорошо? Э-Угу С ноткой обиды сказала Эмма. Спустя 30 минут они вышли Х-Габри, зачем ты пришёл? Г-Мне страшно спать внизу, там кто-то ходит и рычит, можно с вами поспать? Х-Конечно, ложись Э-Я даже догадываюсь кто это..... Х-Ладно давайте спать Эмма потушила свет и легла спать, ей было хотелось обнять Хелен, но между ними лежал Габриель. Спустя 10 минут Эмма уснула ❗❗❗ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 30 ДЕКАБРЯ И УТРО 31 Я НЕ СТАЛА ОПИСЫВАТЬ ТАК КАК ОНИ ПРОШЛИ СОВЕРШЕННО ОБЫЧНО❗❗❗ Вечер 31 вокург суета слышно как Вару с Феликсом до украшают ёлку, Хелен с Николь,Габриелем,Пиком,Ромео,Куро,Зонтиком и Клео нарезают салаты. А наша Эмма наблюдает за этим всем. Вот и вносят в зал тот самый легендарный стол который пока несёшь издаёт также звуки *пиздак* *пиздак* *пиздак*, тут же на него кладут скатерть, а затем и волшебным образом появляются бесконечные салаты. В-Можно есть? Х-Нет, только после того как пробьют куранты. В-Я сдохну пока дождусь Х-Нет сдохнешь пока не пробьют куранты Вот и наступает тот момент часы 12 бьют, все слушают речь президента. Х-Закадывайте желания пока куранты бьют В-Ну что время хлопушек Х-Только не в ёлку Зря это сказала Хелен все попадают точно в цель-ёлку Э-Блять, вы совсем еб#_@ты #+"-(}% Маты и поздравления летят без остановки.Все распивают шампанское и распевают песни, вспоминают этот год, танцуют и поют. В-А теперь время фейерверков Все выбегаю на улицу запускать их где то неподалеку виднеются фейерверки. Ф-Ура Ура с новым годом!!! Вот и наши персонажи запускают фейерверки и они взлетают в небо, все радуются и кричат "С новым годом!!!".Промёрзшие до костей они забегают в дом и начинается веселье до рассвета. Все жрут Оливье, крабовый салат и многое другое. Типичный новый год. Но тут Варуська предлагает идею от которой не отказаться В-А давайте пойдём по всем домам каледовать Ф-А давайте и Снегурочкой будет Пик Все конечно соглашаются и выходят на улицу, ходить по домам и каледовать.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)