Раздражительное утро...
26 ноября 2022 г., 16:09
Примечания:
Сращу говорю, это расказ а не фанфик!
Все начиналось как обычно...
–Люмин просыпайся! Просыпайся!
Паймон пыталась разбудить Люмин.
–Паймон, дай поспать! Я всю ночь бегала за твоими дурацкими ракушками!
Сонная Люмин кинула подушку Паймон в лицо.
–АА!!!
Паймон прокричав упала на пол.
–А теперь дай поспать! Или в тебя прилетит уже не подушка, а камень!
Сказав это Люмин пошла дальше спать.
–Ну и ладно!
Проборматала в след Паймон.
–Тогда не увидишь самого интересного на Драконьем Хребте!
Сказала Паймон.
–Хм? Что я пропущу?
(...)
Примечания:
Хоть это и вступление, надеюсь вам понравиться! :3