Пропавшая Паймон...
26 ноября 2022 г., 16:39
Примечания:
2 часть. Люма уже проснулась, и потеряла Паймон в своём доме :")
Через некоторое время...
–Паймон ты куда пропала?
Люмин насторожено искала Паймон.
(Я знаю перед чем она не устоит!) (Цыплёнок в медовом соусе!)
В мыслях сказала Люмин и пошла готовить еду.
(Так, готово.) Паймон!
Сказала Люмин.
–Как вкусно пахнет!
Сказала Паймон и начала с аппетитом есть приготовленую Люмин еду.
–Так, ежедневные задание... хм? Экспедиция на Драконьем Хребте?
Сказала Люм.
–Пойду потеплее оденусь..
Стоя у шкафа Люма раздумывала что бы надеть...
–Хм, бежевый шарф? Откуда он у меня..? Ладно, бежевые сапоги, серые брюки.. И тёплый белый свитер с белой шапкой!
(Люмин...)
–Хм?! Кто ждесь?!
–Люмин!
Сказала Эола но уже громче.
–Аа, это Ты Эола...
Уныло сказала Люма...
Примечания:
Как у меня дофига идей!! >:)