Реакция 13 карт на Т/и

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
35 страниц, 8 721 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник

реакция на слезы т/и

Настройки
Примечания:
Габриэль и Данте: У тебя весь день пошел наперекосяк с самого утра. Из-за того, что уже в начале учебного года вам задают много дз, ты перестала высыпаться. Помимо того, что ты чуть не проспала, ты еще и опоздала на автобус, а следовательно и в школу. Далее ты получила 2 за забытый доклад, который ты делала пол ночи. По дороге домой влил дождь, и из-за этого ты насквозь промокла. Домой ты пришла с плохим настроением еле сдерживая слезы. Тебя встретил Габриэль. Он хотел было начать задавать тебе разные вопросы, но увидев твое состояние спросил: Г: Т/и?.. Что случилось?.. Ты в порядке?.. Ты пробормотала что-то вроде «да» и ушла к себе в комнату. Гэб сразу заподозрил неладное и пошел за Данте. Тем временем ты зашла к себе в комнату, и прикрыв дверь, села на кровать, поджав ноги к груди. Ты уже не могла сдерживать слезы, и они покатились градом по твоим щекам. Тут в комнату кто-то заглянул, но ты не обратила на это внимания, продолжая плакать. Тебя кто-то накрыл пледом и обнял. Это были Гэб и Данте. Д: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время. Мы принесли тебе чай и сладости. Успокойся и расскажи, что у тебя стряслось. Ты выпила чай, который принес Данте, и немного успокоившись, рассказала причину слез. Г: Не расстраивайся, Т/иш. Ты ведь не одна. Мы всегда готовы тебя поддержать. Д: Конечно! А оценку можно исправить. Знаешь, тебе лучше поспать немного. Ты: Ну… Наверное… Можете со мной посидеть?.. 🥺 Д: Конечно. Давай, ложись и закрывай глазки. Когда ты легла, Габриэль накрыл тебя пледом, а Данте начал тихо напевать какую-то успокаивающую мелодию, поглаживая твои волосы. Через несколько минут ты заснула, и бубновые покинули твою комнату. Куромаку: Придя со школы, ты села делать уроки. Вот уже час сидишь над математикой, не понимая её. Ты не заметила, как по твоим щекам потекли слёзы, а когда поняла это, заплакала еще сильнее. К тебе в комнату кто-то заглянул. К: Т/и, ты опять взяла мою рубашку? Т/и?.. Что случилось? Ты: *шмыг* Я м-матем-матику не п-поним-маю. А ск-коро к-контрольная… Я её у-уже ч-час п-пыт-таюсь р-раз-зобрать… Ты опять заплакала. К: Ох… Давай я тебе помогу. Что именно тебе непонятно? Ты: *шмыг* Вот… (ты протянула Куро учебник) К: Так… Ага… Ну что ж, слушай. Он начал подробно объяснять тему. *спустя 20 минут* К: Ну что, теперь понятно? Ты: Ага…🥺 К: Давай ты попробуешь теперь решить этот пример? Ты: Ну… Давай. К своему удивлению ты быстро его решила. К: Ну вот видишь, ты все можешь! Ты молодец! Ты: Спасибо. Ты обняла Куро. Он улыбнулся и обнял тебя в ответ. Куро уже собирался уходить, но в последний момент сказал: К: Кстати рубашку можешь себе оставить) Ты: Спасибо (^-^) Зонтик: Автор: Давайте не будем расстраивать эту булочку🥺 Вару и Феликс: У тебя весь день пошел наперекосяк с самого утра. Из-за того, что уже в начале учебного года вам задают много дз, ты перестала высыпаться. Помимо того, что ты чуть не проспала, ты еще и опоздала на автобус, а следовательно и в школу. Далее ты получила 2 за забытый доклад, который ты делала пол ночи. По дороге домой влил дождь, и из-за этого ты насквозь промокла. Домой ты пришла с плохим настроением еле сдерживая слезы. Последней каплей было то, что на тебя упало ведро с зеленой краской, когда ты заходила в ванную. Твоя одежда и волосы, да что тут говорить, ты ВСЯ была в зеленой краске. Ты еле отмыла краску с волос, причем не до конца, и остальных частей тела, а одежду положила в стирку. Придя в комнату ты легла на кровать, обняв колени, и заплакала. Ты так пролежала примерно 15 минут. К тебе в комнату кто-то заглянул. Ф: Т/и, пойдешь со мной гуля… Т/и? Что-то случилось? Тебе плохо? Феликс подошел и сел на кровать рядом с тобой. Ты повернулась и тоже села. Феликс увидел твое заплаканное лицо. Ф: Т/и? Что случилось? Тебя обидели? Ты просто продолжала молча плакать. Феликс обнял тебя и стал гладить по голове, а ты уткнулась ему в плечо и пыталась успокоиться. Ф: Тише-тише… Успокойся и расскажи, что случилось. Ты немного успокоилась, и немного приподняв голову, рассказала причину слез. Ф: Т/иш… Посиди тут, подожди меня немного. Я сейчас приду. Ты: Угу… Феликс вышел. *Pov Феликс* Я вышел из комнаты Т/и. Я был очень зол на Вару. Я спустился на первый этаж. Ф: ВАААРУУУ! АНУ ИДИ СЮДА! В: Что те надо, Биполярка? Ф: Ты! Зачем ты Т/ишу обидел?! В: Я?! Ф: Да! А чья тогда краска на нее свалилась?! Она сейчас сидит в комнате, плачет. У нее и так день не задался. А тут еще и ты со своими шутками! В: Всмысле? Блин… Точно… Вообще она готовилась для Тряпки. Ф: Жди меня здесь! Я принесу сладости для Т/и. В: Лааадно… Через пару минут Феликс и Вару были у комнаты Т/и. Ф: Т/и, я вернулся. Кстати я не один. Вару хочет извиниться. (шепотом) Да, Вару?! В: Ага… Ты это, ну… Краска планировалась для Тр… то есть Зонтика. В общем, прости… Ты: Надо же… Сам Великий Вару извиняется… Ладно… Прощаю на первый раз… Вару выдохнул. Ф: Вот и славно! Кстати, Т/и, мы тебе печеньки и чай принес. Держи! Ты: Спасибо, ребят. 😊 Джокер: Дело было вечером, делать было нечего. Только сейчас не вечер, а день. Ты сидела и не знала чем заняться. Вдруг ты слышишь стук в комнату. Ты: Открыто! 🃏: Слушай, т/иш, может фильм посмотрим? Ты: Хорошая идея! Что будем смотреть? 🃏: Давай ужастик? Ты: Ааа… Может не надо?.. 🃏: Да не бойся ты! Я ведь буду рядом. Ты: Ну ладно… Вы взяли пледы, спустились на кухню за вкусняшками и прошли в гостинную. Удобно устроившись на диване, Джо включил фильм. Ты на всякий случай села поближе к нему. Идет фильм, выскакивает первый скример. Ты вздрогнула и немного прижалась к Джокеру, на что он тебя приобнял за плечо. Ты вроде бы немного успокоилась, но тут начали выскакивать многочисленные скримеры. Ты сильнее прижалась к парню, уткнулась лицом ему в грудь и тихо заплакала. Джокер обнял тебя и начал успокаивать. 🃏: Тихо-тихо… Давай может что-нибудь другое посмотрим? Ты: угу… «шмыг» Джокер включил комедию. Ты успокоилась и стала смотреть вместе с ним. Через 15 минут Джо заметил, что ты мило сопишь у него на плече. Он умилившись этой картине, аккуратно взял тебя на руки и отнес в твою комнату. Накрыв пледом, он чмокнул тебя в лоб, на что ты улыбнулась сквозь сон, и вышел из комнаты. Т.к. ваши комнаты были напротив, ему не пришлось далеко идти. Пик: Выходной день. На улице солнце. Ты решила в такой прекрасный день вспомнить, как кататься на скейте. Вот ты приходишь в парк, и пытаешься встать на скейт. Получилось! Дальше ты, можно сказать, заново училась кататься, ведь ты разучилась за год. Вроде более-менее начало получаться. Вот ты потихоньку едешь вперед и начинаешь падать, но к счастью ты устояла на ногах. Ты снова встала на скейт и поехала вперед. Значит ты едешь, и вдруг тебе под колесо попадает камень. Т.к. ты ехала с довольно-таки большой скоростью, то конечно же ты полетела вперед, а скейт назад. Ты упала и разодрала колени. Было ооочень больно, так что ты заплакала. Мимо проходил Пик, который вдруг решил погулять в парке. Увидев тебя на земле, он пошел в твою сторону. Тем временем ты пыталась через боль подняться, чтобы дойти до ближайшей лавочки, но попытки были тщетны. Вдруг ты чувствуешь, что кто-то берет тебя на руки. Ты испугалась, но увидев, что это Пик, перестала бояться. Он донес тебя до лавочки. Ты: Спасибо… *шмыг* П: Когда идешь кататься на скейте, советую брать кого-нибудь с собой. Что если бы меня рядом не было? Так, ладно… У тебя есть чем обработать раны? Ты: Ага… Вот… Ты достала аптечку из рюкзака. П: Ну хоть что-то. Сейчас будет больно. Через пару минут Пик тебе уже обрабатывал и перевязывал коленки. Ты только шипела и всхлипывала от боли. П: Все. Не умерла ведь. Че реветь то? Ты: Спасибо… Ты вытерла слезы. Взяв скейт, ты попробовала встать, но было очень больно. Тогда Пик опять взял тебя на руки и понес домой. Ромео: Автор: Я не знаю что здесь придумать, простите…
Примечания:
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник