Реакция клонов на то что Т/и приснился кошмар
28 ноября 2022 г., 14:49
Примечания:
Привет всем! Ребят, огромное спасибо за 3 лайка. Я плачу от счастья.
В этой части опять не соблюден порядок по номерам клонов и помимо того, тут реакция не со всеми, уж извиняйте
(Все клоны относятся к т/и, как к младшей сестре)
Габриэль:
Посреди ночи тебе приснился кошмар. Ты еле проснулась, и только от того, что тебя кто-то пытался разбудить. Ты открыла глаза и увидела Габриэля.
Г: Т/и, ты проснулась? Я проходя мимо твоей комнаты, решил заглянуть к тебе, не помню зачем, ты почему-то плакала… Почему ты плакала? Тебе приснился странный сон?
Ты: Ага…
Г: Хочешь, я с тобой лягу, чтобы тебе не было страшно?
Ты: Давай… Если тебе не трудно.
Гэб лег, обняв тебя со спины. Так вы и уснули. Кошмары тебя больше не мучали.
Данте
Тебя пол ночи мучал один и тот же кошмар. Не выдержав, ты встала и пошла к Данте.
Д: Т/и? Ты чего не спишь?
Ты: Мне кошмары снятся… 🥺
Д: Ох… Пошли попьем ромашковый чай. Он успокаивает.
Ты: Пошли.
Вы спустились на кухню и налили себе чай.
Д: Расскажешь, что за сон?
Ты: Ну… Ладно…
Ты рассказала ему сон в подробностях.
Д: Если хочешь, можешь лечь со мной. Пошли?
Ты: Ага. Спасибо.
Вы пошли в комнату Данте. Ты легла на его кровать, а он лег сзади, обнял тебя и прижал к себе. Так вы и заснули.
Джокер:
Все спят, а мы не спим. Мы сидим в телефоне. Почему? Дело в том, что у тебя бессонница. И поэтому ты решила посидеть в телефоне. Вдруг к тебе в комнату кто-то заглядывает.
🃏: Т/иш, ты чего не спишь?
Ты: У меня бессонница…
🃏: Давай я тебе что-нибудь почитаю?
Ты: Давай)
Джокер взял сказку о Мальчике Который Выжил и начал читать.
🃏: Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице…
Минут через двадцать ты уже мило сопела. Джокер улыбнулся и вышел из комнаты.
Ничего не предвещало беды, но в один момент твой прекрасный сон сменился на кошмар. Ты проснулась в холодном поту. Ты пыталась отойти от сна, встала и пошла к Джо. Ты заглянула к нему в комнату.
Ты: Джо… Ты спишь?..
🃏: Т/и? Ты чего опять не спишь?
Ты: Мне кошмар приснился…
🃏: Ясно… Ты можешь поспать со мной.) Ложись рядом.
Ты: Спасибо…)
Ты легла рядом с ним. Джокер тебя обнял со спины и слегка прижал к себе.
Ты: Спокойной ночи)
🃏: Спокойной ночи, зайка…)
Джокер поцеловал тебя в макушку, на что ты слегка улыбнулась. Вскоре ты уснула, а через несколько минут после этого уснул и Джокер.
Куромаку:
Посреди ночи тебе приснился кошмар. Ты проснулась в холодном поту, пытаясь отойти ото сна. Встав с кровати, ты вышла из комнаты и направилась к комнате Куро, ведь ты знала, что он часто работает по ночам. Заглянув к нему в комнату, ты увидела Куро, работающего за компьютером.
К: Т/и? Ты почему не спишь?
Ты: Мне кошмар приснился…🥺
К: Ох… Ну что ж… Если тебе страшно, можешь лечь со мной. Я тоже сейчас доделаю работу и лягу.
Ты: Спасибо…🥺
Ты легла на кровать Куромаку. Куро улыбнулся и стал дописывать что-то на компьютере. Через пару минут он выключил компьютер и лег к тебе. Он обнял тебя и прижал к себе. Так вы и заснули.
Феликс:
Ночь. Ты зашла в комнату Феликса.
Ты: Фель, ты спишь?
Ф: Т/иш? Что-то случилось?
Ты: Мне кошмары снятся… 🥺
Ф: Ложись со мной! Со мной тебе нечего бояться
Ты легла к Феликсу на кровать, тот тебя обнял, прижал к себе и накрыл одеялом. Через пару минут ты уже мирно сопела. Феликс, умилившись этой картине, тоже вскоре заснул.
Зонтик:
Автор: Он на ночь закрывает комнату от Вару.
Вару:
К нему страшно заходить. Мало ли что-то с тобой сделает
Ромео:
То же, что и Феликс
Пик:
Он закрывает дверь на ночь
Федя:
То же, что и Куро
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось. Пишите по возможности отзывы.
Ребят, мне интересно, а среди вас есть Поттероманы и Толкиенисты?