Реакция 13 карт на Т/и

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
35 страниц, 8 721 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник

Реакция клонов на то что Т/и приснился кошмар

Настройки
Примечания:
(Все клоны относятся к т/и, как к младшей сестре) Габриэль: Посреди ночи тебе приснился кошмар. Ты еле проснулась, и только от того, что тебя кто-то пытался разбудить. Ты открыла глаза и увидела Габриэля. Г: Т/и, ты проснулась? Я проходя мимо твоей комнаты, решил заглянуть к тебе, не помню зачем, ты почему-то плакала… Почему ты плакала? Тебе приснился странный сон? Ты: Ага… Г: Хочешь, я с тобой лягу, чтобы тебе не было страшно? Ты: Давай… Если тебе не трудно. Гэб лег, обняв тебя со спины. Так вы и уснули. Кошмары тебя больше не мучали. Данте Тебя пол ночи мучал один и тот же кошмар. Не выдержав, ты встала и пошла к Данте. Д: Т/и? Ты чего не спишь? Ты: Мне кошмары снятся… 🥺 Д: Ох… Пошли попьем ромашковый чай. Он успокаивает. Ты: Пошли. Вы спустились на кухню и налили себе чай. Д: Расскажешь, что за сон? Ты: Ну… Ладно… Ты рассказала ему сон в подробностях. Д: Если хочешь, можешь лечь со мной. Пошли? Ты: Ага. Спасибо. Вы пошли в комнату Данте. Ты легла на его кровать, а он лег сзади, обнял тебя и прижал к себе. Так вы и заснули. Джокер: Все спят, а мы не спим. Мы сидим в телефоне. Почему? Дело в том, что у тебя бессонница. И поэтому ты решила посидеть в телефоне. Вдруг к тебе в комнату кто-то заглядывает. 🃏: Т/иш, ты чего не спишь? Ты: У меня бессонница… 🃏: Давай я тебе что-нибудь почитаю? Ты: Давай) Джокер взял сказку о Мальчике Который Выжил и начал читать. 🃏: Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице… Минут через двадцать ты уже мило сопела. Джокер улыбнулся и вышел из комнаты. Ничего не предвещало беды, но в один момент твой прекрасный сон сменился на кошмар. Ты проснулась в холодном поту. Ты пыталась отойти от сна, встала и пошла к Джо. Ты заглянула к нему в комнату. Ты: Джо… Ты спишь?.. 🃏: Т/и? Ты чего опять не спишь? Ты: Мне кошмар приснился… 🃏: Ясно… Ты можешь поспать со мной.) Ложись рядом. Ты: Спасибо…) Ты легла рядом с ним. Джокер тебя обнял со спины и слегка прижал к себе. Ты: Спокойной ночи) 🃏: Спокойной ночи, зайка…) Джокер поцеловал тебя в макушку, на что ты слегка улыбнулась. Вскоре ты уснула, а через несколько минут после этого уснул и Джокер. Куромаку: Посреди ночи тебе приснился кошмар. Ты проснулась в холодном поту, пытаясь отойти ото сна. Встав с кровати, ты вышла из комнаты и направилась к комнате Куро, ведь ты знала, что он часто работает по ночам. Заглянув к нему в комнату, ты увидела Куро, работающего за компьютером. К: Т/и? Ты почему не спишь? Ты: Мне кошмар приснился…🥺 К: Ох… Ну что ж… Если тебе страшно, можешь лечь со мной. Я тоже сейчас доделаю работу и лягу. Ты: Спасибо…🥺 Ты легла на кровать Куромаку. Куро улыбнулся и стал дописывать что-то на компьютере. Через пару минут он выключил компьютер и лег к тебе. Он обнял тебя и прижал к себе. Так вы и заснули. Феликс: Ночь. Ты зашла в комнату Феликса. Ты: Фель, ты спишь? Ф: Т/иш? Что-то случилось? Ты: Мне кошмары снятся… 🥺 Ф: Ложись со мной! Со мной тебе нечего бояться Ты легла к Феликсу на кровать, тот тебя обнял, прижал к себе и накрыл одеялом. Через пару минут ты уже мирно сопела. Феликс, умилившись этой картине, тоже вскоре заснул. Зонтик: Автор: Он на ночь закрывает комнату от Вару. Вару: К нему страшно заходить. Мало ли что-то с тобой сделает Ромео: То же, что и Феликс Пик: Он закрывает дверь на ночь Федя: То же, что и Куро
Примечания:
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)