На Темной улице города

NC-17
Завершён
124
6
Фэндом:
Размер:
367 страниц, 138 057 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
124 Нравится 154 Отзывы 43 В сборник

Бонус

Настройки
      — Добро пожаловать на интервью. Спасибо, что собрались сегодня здесь, мы задали вашему автору вопросы, и она хочет, чтобы вы ответили вместо нее.       Ваня: Серьезно? Просто взяла и скинула это на нас?       Рома: Даже интересно, на что не может ответить наша создательница.       — Вопросы задаются всем, отвечает, кто хочет, но без ответа не оставляем.       Милана: Есть, сэр! Или мадам?       — Итак, слушаем первый вопрос. Как перестать постоянно тревожиться?       Оля: Нашему автору тревожно? Нужно к врачу.       Рома: Продумать все варианты событий и смириться.       Ваня: Эм... не думаю, что ей это поможет. Ей просто нужно обратиться к своим близким и поделиться со своими переживаниями.       Милана: Но бывают такие неприятные переживания, что лучше уж и не открываться!       Рома: Я согласен с Миланой, наверное, в первый и последний раз.       Милана: Эй! Решил окончательно стать дурачком и прекратить соглашаться с моими умными мыслями?!       Рома: Ого, мартышка отвечает, невероятно.       Милана: Рома!!! Придурок!!!       — Вопрос номер два. Почему ей бывает так часто грустно?       Оля: Конечно, сидит в четырех стенах и почти ни с кем не разговаривает вживую. Организм ей сигналит, что надо что-то менять.       Ваня: Подожди, ей было грустно и когда она выходила на улицу часто. Ну, то есть в школу, колледж, на работу...       Рома: Она просто всегда устает, поэтому и грустит. Тяжело переносит усталость. Все очень просто — ей нужна забота.       — Третий вопрос. Как перестать вспоминать людей, которые очень злили и обижали?       Рома: Как следует отомстить.       Ваня: Думаешь сработает?       Илья: Этот дурачок уверен в этом. Но ведь боль — это часть твоего роста, зачем же закапывать свой потенциал, отказываясь от воспоминаний?       Милана: Вот же гаденыш, я явно не заслужила того, что ты со мной сотворил!       Рома: Кстати, ты ведь оправилась только потому, что виновник уже мертв. Это и есть месть.       Ваня: Ром, неужели ты собираешься всех убить?...       Рома: Нет, по крайней мере, пока ты жив. Смерть — слишком легкий для них путь, а для меня тяжелый. Сидеть за каждого встречного-поперечного просто так? Поищите другого идиота.       — Вопрос четвертый. Что делать, если не любишь себя таким, какой ты есть?       Саша: Оу...       Драго: Такие серьезно есть? Какие бы я гадости не делал, я никогда не буду себя за это сильно ненавидеть. Мы не можем быть всегда белыми и пушистыми, это нормально.       Саша: Думаю, если бы это был вопрос нашему автору, то судя по всему, мой ответ с ней бы совпал. Тут остается только терпеть... Ну или попробовать себя хотя бы поменять внешне? И найти людей, что будут терпеть тебя?       Драго дает подзатыльник Саше: я тебя вообще-то не терплю! Давай, собирайся, мы идем к гребанному психологу исправлять твои загоны!       — Пятый вопрос! Как вы себя почувствуете, если ваш недруг будет встречаться или дружить с вашим другом и вы не сможете на это никак повлиять?       Драго с Ваней одновременно: Просто отвратительно.       Где-то на заднем плане неловко смеется Саша.       — Итак, время для шестого вопроса. Как вы думаете, это плохо, дружить и общаться с человеком только лишь для выгоды?       Рома: Плохо или нет, но стал бы я дружить с Ильей по другой причине? Есть такие люди, которые воспринимают тебя только как инструмент и не больше, но, к сожалению, они мега умны и интересны, и приходится брать опыт у них через такое «сотрудничество», и выносить оттуда еще и травмы.       Илья: Ты был такой отличной собакой... Почему ты превратился в такой мусор, а? Такой потенциал потеряли.       Рома: Видите? Больше никогда в жизни так дружить не буду...       — Вопрос седьмой. Как сказать парикмахеру, что не понравилась стрижка?       Женя: Надо поговорить с ним и обсудить решение. Со всеми можно договориться!       Королева: Так ему и скажу, что у него руки из одного места, и буду жаловаться, чтобы парикмахера отправили на повторные курсы.       Драго: Верните мне мои деньги!       Саша: Я стригу себя сам...       Ваня и Рома: Нас стрижет Саша. У него нет права на ошибку.       Оля: Стрижка? Мне просто кончики ровняют или только длину волос могут поменять...       Милана: Я тоже хочу, чтобы меня стриг Саша! Можно со скидкой для знакомых?       Драго: Отлично, давай. Саш, у тебя новый клиент, что еще и платить будет!       Саша, чуть ли плача: Помилуйте!       — Вопрос восьмой. Как отдохнуть так, чтобы не копился стресс?       Скелет: Перетерпи.       Илья: Стресс? У меня? Не смешите.       Саша: Может шоппинг?       Кобальт кивающей Розе: Ну и простачки. Надо устроить себе спа вместе с клубом сплетников, обмыть всем косточки, поухаживать за собой, и на следующий день будешь сверкать как новенький.       Драго: Господи, просто лежи, отдыхай на диване. Бесплатно и эффективно.       Рома: А мы с Ваней тра...       Ваня: Не смей это озвучивать вслух!       Кобальт: Я бы послушала, скажешь на ушко?       Ваня, нахмурившись: Еще чего!       Милана: Я отдыхаю, когда с Олей в настольные игры играю и готовлю печенья! А ну и когда Белоснежку глажу!       Генерал с ухмылкой: Санаторий с горячей цыпочкой в самый раз.       Алина: Заткнись.       Король: А по мне так нет ничего лучше хорошей пьянки.       Тигр: Ага, и хорошей вписки!       Королева: Фу. Кому нужен этот ваш отдых?       Женя: Все верно, мы всегда начеку, даже на свидании. Да, Вить?       Королева:...       Сирин нервно курит в сторонке.       — Спасибо за отвеченные вопросы и отличное интервью! Я согласую ваши ответы с автором и выпущу на свет после основной истории. На этом все, благодарю за внимание!
124 Нравится 154 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (6)