История в которой я не хотел умирать

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 902 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Его тёмное лицо смотрело на меня, сделав пару шагов назад я бы побежал вперед. Но страх окутывал меня, что на несколько секунд мне казалось что меня что-то держит на месте. Как на зло… Он шол ко мне и все внимательней смотрел на меня, его лица досих пор не было видно. Он то пропадал, то снова появлялся. Как призрак ищущий жертву для отомщения свого убийства.В панике что-то щёлкнуло во мне, тело освободилось и я начал бежать так что мои лёгкие и ребра болели. Не помню когда же я также бегал. Снег летел в меня, щипая при этом моё лицо. А тот незнакомец… Как будто в землю канул. Обернувшись я больше никого не заметил. Замедлив бег, я перешёл на шаг, не заметив что я забрёл на неизвестную мне улицу. Она выглядела безлюдно и мёртвой. Как будто никто и никогда здесь не жил и не ходил. Дома некоторых выглядели богато, а другие как обычные маленькие и пустынные как и богатые дома. Все окна в них одинаковы. Но размеры домов отличаются у богатых домов то три этажа, то два, то выглядят как дворцы. Идя дальше..... Ах, да я забыл представится, прежде тем, как я продолжу , я дам вам понять сколько мне лет тогда было. В прочем вы сами узнаете как меня зовут, в продолжении моей последней истории. Лет мне отроду тогда было двадцать семь , как уже непревычно вспоминать свое чахлое и забытое прошлое. Ну да ладно, работал тогда я учителем и познав долю жестокости и плевательства детей. Я ушол с этой работы, не видя смысла дальше учить детей. Да это было ужасной моей ошибкой учить детей.Видь, Новое поколение, не будет слушать старое. Дети не любили меня, и я не любил их но понимал их положение, видь я уже прошол тот период, что проходят они.... Идя дальше в далеке я услышал женский крик полный боли, сожаление и отчаяния, крики раздавались где-то в паре домов которых я прошол. Этот крик не принёс его обладательнице ни помощи, ни людей, никто не пришол на помощь, никто не помог. Я не проявлял сожаления никому. Мне стало все равно на человеческие страдание и их прошение о помощи. Я стал как все кто меня окружали. Ноги несли меня все дальше и дальше. Дома все менялись и менялись и не в одном не было жизни.Но потом я заметил двух этажный, длинный в ширину замок, окна в нем были разные и в одном из них горел свет. Но тени человека в нем не было. Этот дом... в нём было что то похоже на аномалию. И она тянула меня. Из того окна где был свет вылезла белая тюль. Видемо хозяева забыли закрыть окно и вытащить тюль. Но как она вылезла, если никто не подходил к ней? . Моё желание войти в тот дом возрастало сильнее. Начав отворять большие и металические врата с выделиными растениями, людьми и животными. Войдя во двор, был большой сад где было полно статуй которые покрылись снегом как и кусты со странным фонтаном. Где не было видно дна. Рядом с фонтаном стояли две статуи ангел смотрящий на то как женщина на каленях держит его руки.Идя дальше появился вход в дом. Он был весь зеркальный и скользкий,что не давал надежды пойти и не упасть при этом. Но по иронии судьбы я упал.. В этом доме есть что-то удивительное и таинственное.- подумав я начал вставать. Обтряхнувшись я поднял кулак в верх и решил постучать. В этот момент я почувствовал чем-то тяжолым меня ударили по голове. Упав и теряя сознание я увидел того самого незнакомца от которого мне удалось убежать. Что это все значит.? Зачем я ему? Дальше лишь пустота которая давала моему мозгу больше задавать себе вопросы на которые он врят ли получит ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник