Часть 2
27 ноября 2022 г., 17:05
Примечания:
Нассы мне полный рот мочи
*в классе вместе с именительным падежом*
-Эх,как обычно ты будешь главным в предложении…Почему русский язык такой несправедливый?-пожаловался винительный падеж
-Это не моя вина,что я всегда главный.И нечего мне завидовать.Так ладно.Меньше слов,больше дела.-ответил именительный падеж
Предложение:Даша видит Настя
-Так,тут явно не хватает слова с моим падежом.-сказал винительный падеж
-Радуйся хотя бы,что слово с твоим падежом будет с большой буквы))
-не смешно
-Щас мы исправим предложение.-сказал именительный падеж
-Ну тут два варианта.Либо:»Дашу видит Настя» либо:»Даша видит Настю».
-Давай второй вариант-ответил именительный падеж
-Ну давай
*они поработали с 120 предложениями*
-Фух,я уже устал-сказал именительный падеж
-Да и я тоже…УСТАЛ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ВСЕГДА ГЛАВНЫЙ!!
-Эй.Я же уже ответил,что я в этом не виноват.Не думаю что ты сможешь набраться смелости и сказать об этой несправедливости русскому языку.
-Да пошёл ты
-Если уйдёшь,расскажу об этом русскому языку.Если хочешь,то можешь вообще проваливать из русского языка.Вместо тебя могут другой падеж создать.
-НУ И ПОЖАЛУЙСТА!!МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ТЫ ВСЕГДА ГЛАВНЫЙ!!!-сказал уже плачущим голосом винительный падеж
*винительный падеж ушёл в туалет из-за слёз*
Ой,блин.Зря я так ему ответил.ОЙ.Я СОВСЕМ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК УПОТРЕБИЛ ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!!МЕНЯ ТОЧНО УБЬЁТ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!Теперь проблем ещё больше…-говорил свои мысли именительный падеж
*сработала сигнализация*
ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!!
-ААААААААААААААА-заорал именительный падеж
-Чего орешь?ЭТО ТЫ ПРОИЗНЁС ОДНО ИЗ ЗАПРЕТНЫХ СЛОВ?!-сказал вернувшийся винительный падеж
-Да…Пожалуйста,не говори не кому…Я тебе больше никогда ничего плохого не скажу…
-Ну хорошо…Если правда не будешь ничего плохого говорить,то и я тебе не буду-ответил винительный падеж
*они тепло обнялись в знак примирения*
-Ладно.Нам надо ещё поработать с 40000 предложениями.Так что лучше не терять время-сказал именительный падеж
-Хорошо)
*спустя 12 минут*
-Так.Сколько вы там поработали?ВСЕГО 39000 ПРЕДЛОЖЕНИЙ?!ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЕЗДАРЯМИ СТАЛИ?!ЗАВТРА БУДЕТЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАЗБИРАТЬ,СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!-орал русский язык
-Ладно.Мы вас поняли-ответил именительный падеж
-Я больше так не могу…Я так устал уже…-плача сказал винительный падеж
-Солнце,не плач.Все мы устали.Хочешь шоколадку куплю?
-Как мило с твоей стороны.Я бы очень хотела шоколадку.Давай нам двоим купишь?-ответил винительный падеж
*они пошли гулять с купленными шоколадками*
Примечания:
Капибара капибара капибара капибара капибара капибара