Мы так похожи,но такие разные…

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 537 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*в классе вместе с именительным падежом* -Эх,как обычно ты будешь главным в предложении…Почему русский язык такой несправедливый?-пожаловался винительный падеж -Это не моя вина,что я всегда главный.И нечего мне завидовать.Так ладно.Меньше слов,больше дела.-ответил именительный падеж Предложение:Даша видит Настя -Так,тут явно не хватает слова с моим падежом.-сказал винительный падеж -Радуйся хотя бы,что слово с твоим падежом будет с большой буквы)) -не смешно -Щас мы исправим предложение.-сказал именительный падеж -Ну тут два варианта.Либо:»Дашу видит Настя» либо:»Даша видит Настю». -Давай второй вариант-ответил именительный падеж -Ну давай *они поработали с 120 предложениями* -Фух,я уже устал-сказал именительный падеж -Да и я тоже…УСТАЛ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ВСЕГДА ГЛАВНЫЙ!! -Эй.Я же уже ответил,что я в этом не виноват.Не думаю что ты сможешь набраться смелости и сказать об этой несправедливости русскому языку. -Да пошёл ты -Если уйдёшь,расскажу об этом русскому языку.Если хочешь,то можешь вообще проваливать из русского языка.Вместо тебя могут другой падеж создать. -НУ И ПОЖАЛУЙСТА!!МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ТЫ ВСЕГДА ГЛАВНЫЙ!!!-сказал уже плачущим голосом винительный падеж *винительный падеж ушёл в туалет из-за слёз* Ой,блин.Зря я так ему ответил.ОЙ.Я СОВСЕМ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК УПОТРЕБИЛ ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!!МЕНЯ ТОЧНО УБЬЁТ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!Теперь проблем ещё больше…-говорил свои мысли именительный падеж *сработала сигнализация* ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО!! -ААААААААААААААА-заорал именительный падеж -Чего орешь?ЭТО ТЫ ПРОИЗНЁС ОДНО ИЗ ЗАПРЕТНЫХ СЛОВ?!-сказал вернувшийся винительный падеж -Да…Пожалуйста,не говори не кому…Я тебе больше никогда ничего плохого не скажу… -Ну хорошо…Если правда не будешь ничего плохого говорить,то и я тебе не буду-ответил винительный падеж *они тепло обнялись в знак примирения* -Ладно.Нам надо ещё поработать с 40000 предложениями.Так что лучше не терять время-сказал именительный падеж -Хорошо) *спустя 12 минут* -Так.Сколько вы там поработали?ВСЕГО 39000 ПРЕДЛОЖЕНИЙ?!ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЕЗДАРЯМИ СТАЛИ?!ЗАВТРА БУДЕТЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАЗБИРАТЬ,СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!-орал русский язык -Ладно.Мы вас поняли-ответил именительный падеж -Я больше так не могу…Я так устал уже…-плача сказал винительный падеж -Солнце,не плач.Все мы устали.Хочешь шоколадку куплю? -Как мило с твоей стороны.Я бы очень хотела шоколадку.Давай нам двоим купишь?-ответил винительный падеж *они пошли гулять с купленными шоколадками*
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)