Не часть.
10 декабря 2022 г., 10:26
И так ребятки. Вы наверное заметили что эта работа уже давно стоит и не пишется. Дело в том что у меня нет идей для завершения данной работы. Поэтому я прошу вас написать в комментариях какое вы бы хотели завершение. Если таких предложений не будет, мне придется закончить фанфик на пятой части или же заморозить.