Часть 6 "Приезд"
15 декабря 2022 г., 14:24
"Да где же она? " – Подумал про себя брюнет стоя на станции поезда. Примерно где через минут 2-3 должна была приехать его сестра-двойняшка. Почему они не приехали в один день? Ну Кейт было и так много дел в Альт сити, а тут ещë ей понадобилось в Омен сити. В общей ей только сейчас выпала возможно приехать к Калебу. По рельсам зашумели стальные колёса посажирского поезда. Скретарь подошëл по ближе к рельсам ожидая радостные обнимашки, от которых можно задохнуться и это было ожидаемо. Когда двери вагона открылись оттуда палец вылетила девушка с цветком в волосах и начала сразу же расказывать что произошло в городе, пока еë брата не было там. Они направились к машини и сев, тронулись
Примечания:
Мда умом я не блещу