Лишь ты, да я~

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
18 страниц, 3 574 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

Часть 8 " Всё тайное становиться явным"

Настройки
-Что-то его долго нет- Подумала Кейт пройдясь глазами по оконной раме. Ей было не очень комфортно находиться в полной тишине, но вскоре по паркету зазвучал стук тяжелых туфлей. В гостиной показался её брат с высоким незнакомым для неё парнем. Калеб поправил своё пальто и затем показав ладонью на беловолосого начал говорить. -Знакомься Кейт, это Микон мой так сказать друг. Микон это моя сестра. -Приятно познакомиться - Промолвил голубоглазый слегка махнул рукой -Мне тоже. Почему же она почувствовала что её брат ей соврал по поводу "Дружбы" с этим "Дедом". " Надо будет поговорить с ним наедине" - мысленно промолвив, она отхлебнула из чашки чай. Кейт сидела на белом диване напротив парней. Почему ей кажется что здесь что-то не так, словно какая-то тайна находится между этими двумя. В общем она чувствовала подвох. Брюнетка потянулась за печеньем и случайно задела свою сумку из которой вывалилась на пол гигиеничка. Она залезла под стол и потянулась за помадой, но остановилась слегка одёрнув руку. Рука очкастого лежала на бедре её брата. Двойняшка вылезла из под стола и задала очень резкий вопрос: "Вы встречаетесь?" И отпила чай из чашки. Калеб округлил глаза, а после оскалился с появившимся на щеках румянцем. Микон тоже был удивлен, но после покашлял в кулак пробормотала. -Да. И что с того? -Ты совсем дурак что ли?! Я же попросил скрыть это! -Да всё равно она уже в курсе нашей интрижки -Придурок Кейт смотрела на это с тёплой на удивление улыбкой. Она никогда прежде не видела Калеба таким...смущённым? После этой небольшой ссоры беловолосый чмокнул брюнета в щёчку. Ох вы бы видели лицо девушки она почти пищала от счастья. Это заметили парни и посмотрели вопросительным взглядом. -Калеб почему ты скрывал что у тебя есть вторая половинка? -Ну я думал ты будешь против. -Дурак ты конечно. -Сама дурочка. -Кстати Калеб. Не хочу тебя огорчать, но послезавтра мы возвращаемся в Альт сити. -Ой хорошо..
Примечания:
53 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник