Алекс Черный

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 33 403 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
Потихоньку наступало утро. Солнечные лучи потихоньку добирались до спящих лиц, которые от внезапного яркого света поморщились и отвернулись. Алиса проснулась первой и осмотрев всю комнату потихоньку начала вспоминать что же произошло и когда осознание случившегося снизошло на неё он воскликнула. — Боже... Прошептала она. — Ну не Боже конечно... Отозвался Алекс не открывая глаз, а лишь сильнее прижал девушку к себе. — Алекс... — М? — Пора бы вставать... — Не-а, не хочу... — А кто будет кормить Лукаса? — Угрх... Ладно иди, — произнёс парень и повернулся на другую сторону. — Эй, тоже вставай! — толкнула она его. — Позже... — Ну ладно, — она не стала настаивать и найдя майку парня, которую вчера он так небрежно снял, накинув её вышла из комнаты, не заботясь о том что он прекрасно её видит. *** На кухне Алиса что-то готовит, а Алекс только что вышел из душа и зашёл на кухню. Подойдя к девушке обнял, уткнувшись в её волосы. — Алекс... — Ммм... — Ты же куда-то спешил, разве нет? — Лис... Он целует её в шею от чего она вздрагивает. — Прошло уже полтора месяца, а ты всё ещё вздрагиваешь когда я так делаю. — Я просто не привыкла... — Ладно, я уехал, — он вновь поцеловал её и вышел из кухни. Вечером Алиса убиралась в кабинете Алекса как вдруг среди прочего хлама она заметила смятую фотографию. Развернув её двушка увидела Эльдару вместе в парнем. "Почему он не выкинул эти фотографии?" — подумала Алиса. Где-то внизу щёлкнула входная дверь. Алиса спустилась к парню. — Приветик, — произнёс он улыбаясь подходя к ней. — Привет. Он хотел её поцеловать, но она отвернулась. —Алиса? В чём дело? — У меня вопрос... — Какой? — Ты меня любишь? —Конечно, о чём ты? Что за странный вопрос? — А Эдьдару? — Нет, объясни в чём дело?! — терпение было не грани. — Тогда зачем ты хранишь ваши с ней фотографии? — Ты была у меня в кабинете? — Говори! Не переводи тему! — Блять... Он отвернулся. — Скажи зачем? Зачем ты мне врёшь что не любишь её? — кричала девушка. — Я не вру... — Да? А как это называется? А знаешь, я пожалуй пойду... Она развернулась и направилась к выходу, но... — Стоп, я не разрешал так поступать со мной, — он схватил её за руку. — Отпусти! — Нет! — Я не могу так! Отпусти! — Алиса... Она со слезами посмотрела на него. — Хорошо... Иди, — он отпустил её и она поспешно покинула дом. Да, он мог заставить её остаться здесь, но он правда любил её и делать больно ей не хотел. А что на счёт фотографии... Да он сам незнает почему оставил эти фотографии. Выйдя из дома, Алиса пошла домой. Было слегка прохладно. Она не понимала почему вдруг разозлилась из-за этих фотографий, ведь прекрасно знает что он любит только её, что тогда, что сейчас... Развернуться и придти обратно что-то не позволяло, но и идти в перёд тоже... Рядом остановилась машина. — Алиса? Ты чего здесь одна? Голос показался знакомым, но что то было не так. — Эдди? — Сядешь? Она знала прекрасно этого парня, но беспокойство внезапно охватило её и в мыслях пролетело: "Алекс?" — Извини, мне надо домой. — Давай отвезу. — Тут не далеко, я сама дойду... Говоря не далеко, он имела в вид километра три, не понимая как она могла так быстро пройти столько. — Ну как хочешь, если что приходи в гости, мой (адрес). Алиса понимала что это соседний дом... — Раз уж так получилось что мы соседи, Эдди, отвезли меня, — с этими словами она быстро села в машину. — Хорошо, — он улыбнулся и тронулся с места. Доехав до дома девушка поспешила выйти, но... — Алиса, я буду ждать тебя завтра у себя дома, — с этими словами он поцеловал её руку, которую она поспешно вырвала заметив только что вышедшего парня из дома. — Позже... С этим она выскочила из машины подбегая к Алексу и обнимая его. — Ооо, Алиса, здравствуй, я думал ты сегодня не собираешься возвращаться... — Дурак! — Кстати, а кто это тебя привёз? — Друг... — Тоесть мне его убить? — Пошли домой придурок! — Я ведь не шучу, ты только скажи... За этим всем наблюдала пара голубых глаз, до тех пор пока они не зашли дом. — Эх Алиса, ты должна стать моей... А бизнес твоего братца станет моим, мой брат не будет против. Уложив с горем пополам Алекса, Алиса уже хотела было выйти из команаты как парень произнёс: — Это был Эдди Вансон? Или как он ещё ранее наверное представлялся Заберн? Я прав? Она замерла. — У тебя паранойя, как связаны Заберн и Вансон? — Я хоть и пьян, но различать всё же пока еще соображаю. Это один и тот же человек и даже если есть факт что Эдди Вансон не появляется на экранах, не значит что он может прикинуться кем угодно и я его не узнаю после того как пройдёт несколько лет. — Алекс... — Я попрошу тебя не общаться с ним, ладно? — Я не... — Пожалуйста, ради нашей общей безопасности, хотя бы до тех пор пока его не проверят мои люди... — Ладно... Согласилась девушка. Они лежали вместе, Алекс зачем-то пытался справиться с сонливостью. — Кстати о чём вы разговаривали? — Что? — Ну не могли же вы молча ехать. — А, он, — она задумалась, стоит ли говорить что он предожил встретиться и рас рассказывать о маленьком инциденте, но вспомнив что он говорил что убьет, передумала, — он сказал что будет ждать меня у себя дома завтра. — Что? Да как... Он не договорил, девушка его поцеловала.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник