Алекс Черный

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 33 403 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
Утро началось с маленькой брани парня, которому нужно было быстро приехать в офис и решить кое-какие проблемы, но внезапная головная боль лишь усложняла процесс. Алиса могла бы ещё поспать, но из-за шума проснулась и посмотрела на парня. — Ты чего? — произнесла она потирая глаза, он оглянулся и девушка внезапно засмеялась, заметив как он выглядел. — Что смешного? — Ничего, просто мне кажется тебе нужна помощь. — Чего? Она быстро подошла к нему и к удивлению парня быстро стянула с него рубашку, которую он еще не успел застегнуть. — Ты... Он не успел договорить как на него одели рубашку. — Ты бы хоть смотрел как надеваешь... Он просто молча отвернулся, пока Алиса застёгивала пуговицы. Закончив с этим делом она посмотрела на лицо парня, которое он упорно скрывал. — Повернись, — попросила она. — Лис... Не дожидаясь ответа девушка повернула голову парня и поцеловала его. — Удачи, — произнесла Алиса и толкнула его к двери. Алекс обернулся и посмотрел на неё. — Что? Иди уже, — произнесла она. Он улыбнулся — Увидимся позже, — произнёс парень и вышел из комнаты. Время тянулось медленно, маленький Лукас не доставлял хлопот, поэтому Алиса не волновалась за него. Алекс задерживался потому заприметив ещё на повороте его машину девушка пошла ко входу, но услышала разговор: — Здравствуй, Алекс. Произнёс Эдди. — Здрасть, что надо? — Ну раз уж так получилось то не мог бы ты дать номер Алисы? — С чего бы мне это делать, если она сама тебе его не дала? — усмехнулся Алекс, открывая ворота. — А знаешь, давай поступим так, — но он не договорил. — Ой, отстань, и так без тебя тошно, — он слегка от толкнул его в сторону подходя к машине — Ты... Алекс не пытался его больше слушать и поэтому заехал во двор, а выйдя из машины, чуть не придавил его воротами когда, тот хотел зайти. Зайдя в дом Алекс наткнулся на девушку. — Что ты делаешь? — спросил он, подходя ближе. — Эм, а разве можно было так с ним говорить? — Ты подслушивала, — вздохнул парень, — Незнаю, мне можно. — Почему ты так себя ведёшь? — Блять, Алис, мне и так плохо, не приставай. Он прошёл мимо неё и зашёл в ванную, попутно снимая одежду. Девушка слегка расстроилась, но понимала что он это не специально. Ещё утром он был не собранным, а сейчас, вернувшись с работы, перед ним появился этот парень, потом она со своими вопросами... Мысли путались и жутко хотелось спать, а от длительного мыслительного процесса голова начинала еще сильнее болеть. Алекс в принципе не хотел грубить, так же как и разговаривать. Хотелось просто уснуть. Так он и поступил, выйдя из ванной, он отправился спать, вообще не обращая внимания на девушку, но прохоля мимо, вдруг вспомнил. — Он тебя звал к себе? — Кто? — непоняла Алиса. — Вансон этот. — Ну да. — Ты пойдёшь? — Наверное, всё таки мы были друзьями... — Ты ни куда не пойдёшь! — Что?! — удивилась Алиса. — Повторять не буду. — Алекс... Я пойду! — Нет! — Да! Они не заметили как перешли на крик. Наступила секундная тишина. — Ты не пойдёшь! — Пойду, ты мне не запретишь! — Хочешь сказать что я тебе вообще ни кто? Хорошо, иди. Если что-то случится я помогать не буду! С этими словами он зашёл к себе в комнату и закрыл дверь на ключь. — Я не это, — произнесла Алиса, — хотела сказать... Прошло пару минут прежде чём на телефон Алекса, который он почему-то оставил в ванной, приходит сообщение, которое читает Алиса: "Привет, ты как? Увидимся сегодня? Если не против. Жду ответа 🙃" "Что за Ал? Кто это?" — думает Алиса. "Привет, сегодня он не сможет" — пишет девушка и ответ не заставляет себя ждать. "Почему?" "Он плохо себя чувствует" "Ладно. А ты кто? " "А что говорить то?" — думает девушка. "Его девушка" — пишет сообщение. "Девушка? Не знал что у Алекса есть уже девушка. Как зовут тебя?" Алиса не успевает еще прочитать, как телефон внезапно выхватывают. — Алекс?! — удивляется она. — Ну вот кто тебе разрешал? — Я случайно... — Ладно. "Что тебе нужно?" — пишет он. "Ну может быть ты?😏" "Иди нахуй, Алор!" "Эй солнышко, зачем ты так? И откуда ты знаешь моё имя? Погоди... Алекс?" "Слушай сюда, придурок не доделаный, если ещё раз такое произойдёт, тебе пизда. Ты понял меня?" "Конечно, я всё понял😖" — Алекс, я... — Идёшь к нему? — снова этот вопрос. — Нет. — Точно? — Да, я не пойду к нему. — Хорошо, — он обнял её и она обняла его в ответ. Где-то в соседнем доме ходили кругами по комнате в ожидании прихода девушки, но чуда пока не наступало. На столе стояли свечи и красиво оформленный стол. Парень часто поглядывал то в окно, то на часы. Внезапно за окном показались двое людей из соседнего дома, которые судя по всему вышли погулять... "Да как они посмели только! Ну мы ещё посмотрим кто кого! " — подумал парень вводя из дома. Он хотел встретить их на улице, но как на зло они куда-то пропали. Алекс с Алисой прогуливаясь по окраине леса. Воздух здесь был чистым и вид открывался восхитительный. — Алекс, почему ты так реагируешь на Эдди? — внезапно спросила девушка присаживаясь рядом с парнем, на упавшее дерево. — Кажется я это уже говорил, он враг. Враг что вместе сл своим братом хочет отобрать у меня компанию. Но это не так важно. Но знаешь что самое важное? — Что? — Эдди этот, влюблен в тебя. — Что? Не может быть, — она была удивлена. — Может. — Так ты поэтому не пускал меня к нему? — Не только... — А почему ещё? — Я уже тебе всё сказал... Алекс посмотреть куда-то в сторону. Алиса положила голову ему на плечо и закрыла глаза.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник