Обречённая землянка

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 508 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот это встреча..

Настройки
Прошло уже четыре дня. Розалина уже понемногу начала расслабляться. Новая обстановка её конечно пугала. Пугало то, что за ней постоянно кто-то подсматривает, это конечно делается для того чтобы смотреть за девушкой, но иногда это переходило границы. Например когда она спала, потом просыпается посередине ночи а кто-то сидит возле её кровати на стуле и очень пристально смотрит за ней. Это точно был не Дарий. В последний раз он заходил к ней три дня назад, приносил еду а потом уже перестал приходить. Розалина не знала где он и что с ним, если она и пыталась с кем-то заговорить и распростить о нём, они отмахивались и говорили мол: –Он ничего никому не говорит. Ни-ко-гда. Девушку конечно это расстроило. Она с ним виделась несколько раз, но такое чувство будто несколько тысяч раз...

***

–Ну вот, пятый день в плену наступил!–она сделала демонстрирующие движения руками.–Ммм...–Розалина закрыла глаза. Перед глазами появился образ Дария. Девушка молниеносно открыла глаза пытаясь отогнать возникший образ из головы.–Правильно все говорили, не забивай голову этой дурью и будешь жить прекрасно. Она медленно опустила руки и тут же резко развернулась к входу в комнату. Дверь резко распахнулась. В проёме оказался очередной охранник который круглосуточно стоял возле комнаты девушки. –Что опять? Плановая проверка? –Тебя хочет видеть кое кто. "Иногда так старшно слышать его серьёзный голос. Брр."–А можно поинтересоваться кто? А то мне вообще никуда идти не хочется.. –Нет. Идём. –Дайте хоть умыться, ну! Но охранник проигнорировал эти слова. Подошёл к ней и завязал глаза.

Охранник завязывает девушке глаза для того чтобы она не увидела где она находится. И что за люди могут проходить мимо их.

Они вышли из комнаты. На удивление, охранник вёл девушку осторожно чтобы она не ударилась не об какой угол, не споткнулась. Очень..осторожно вёл. В то же время в мыслях Розалины был полный беспорядок. Она думала то про маму, про Дария, кто её хочет видеть, куда её ведут, как ей отсюда выбраться, и что нужно какому-то господину от неё...Из беспорядка всех мыслей её вывел охранник. –Пришли. Заходи.–кратко, без лишних эмоций и тонов в голосе. Охранник развязал ей глаза. Перед девушкой были двери а сама она была в каком-то маленьком помещении. Захлопнулась дверь! –Что?..–девушка обернулась и увидела позади себя ещё одни двери которые наверняка привели её сюда в комнату. Она машинально подошла к дверям, надавила на ручку но она не поддалась. –Да пусть этот господин под землю провалится!–конечно она это сказала чтобы её услышала лишь сама она. Девушка отошла от одних дверей и подошла к другим, к которым охранник её и привёл. "М-даа, кому я могу понадобится?"

***

Девушка зашла внутрь, и увидела что кто-то сидит на стуле спиной к ней. –Проходи малышка. "Малышка?"–ей показалось это прозвище до боли знакомое. Но кто же её так называл? –Ну, садись, поговорим.–человек откинул голову назад, и начал стучать пальцами по столу. Девушка аккуратно подошла ко второму стулу. Она села на него и подняла глаза на этого человека. –Ч-что?..Я..я...–девушка запиналась, не могла выговорить и слова. –Привет, не ожидала меня тут увидеть?–с небольшой улыбкой на губах это произнесла её мама.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник