Еще один шанс

PG-13
Завершён
73
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

3. "- Нужно поговорить."

Настройки
Примечания:
Сегодня у Андрющенко первый день в новом классе. В школу она идет с Крис, а также с Вилкой, с ней она успела немного подружиться на вечеринке, а также переписывалась на выходных. *** Был урок алгебры, Лиза подсела к Захаровой, ну а если точнее то Кристина прогнала своего одноклассника, чтобы брюнетка могла к ней сесть. Шума рассказывала Лизе про одноклассников, учителей ( кто подобрее, а кто нет), про отличников и любимчиков преподавателей. Елизавета заметила что Медведева не сводит с нее глаз. Затем начала расспрашивать у Шумы про блондинку. - А кто это, ее же Кира вроде зовут? - тихонько, чтобы их не услышала учительница, спросила Андрющенко. - Да это Кирюха, мы с ней давно дружим. Она кстати тоже была в том лагере что и ты, не виделась с ней раньше? - Да нет вроде, я бы запомнила, если бы была с ней знакома. - тревожно ответила брюнетка. - Ясно. *** После урока Захарова, Вилка и еще несколько девушек отправились в туалет на первом этаже, дабы покурить. Лиза же поскольку не курит, решила выйти на улицу подышать свежим воздухом, затем она заметила как к ней идет Кира. - Нужно поговорить. - Ну давай поговорим если нужно. - Пойдем отойдем, чтобы нас не видели. - сказала Кира. Девушки пошли за школу, там практически не было людей. - Я думала мы уже никогда не встретимся, судьба нас снова свела. - с ухмылкой произнесла Кира. - Да, после того как ты меня бросила, я тоже думала что мы уже никогда не встретимся. - сердито ответила девушка. *В прошлом году когда Андрющенко приехала в лагерь она познакомилась с Медведевой, они сдружились, проводили много времени вместе, а затем все как то незаметно переросло в отношения. Те два месяца что они встречались были незабываемыми как для Киры, так и для Лизки. После смены в лагере, когда Андрющенко уехала домой в свой город, а Кира к себе домой, поначалу все было хорошо, девушки созванивались и переписывались каждый день. Но позже они почти перестали общаться, переписывались крайне редко. Все таки Медведева не выдержала и решила закончить эти отношения.* - Кис, ну я же тебе еще тогда говорила, что отношения на расстоянии это не про меня, - сказала девушка, а затем добавила, - это полная фигня. - Знаешь сначала я очень злилась на тебя, но со временем простила и даже поняла. - ответила Лиза - Но теперь мы ведь можем начать все с начала. - с полной уверенностью в глазах произнесла блондинка. - Нет не можем, у меня есть Кристина, а у тебя как я поняла Юля. - Только скажи и я сразу брошу её. - ответила Кирюха. - Я не ты, я так не могу, и знаешь лучше не кому не говорить что мы ранее были знакомы, так будет лучше. - Да я понимаю.
Примечания:
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)