2. Знакомство
2 декабря 2022 г., 12:03
Примечания:
Читайте крч.
Мой тг: https://t.me/likrisyata07
Девушки прошли в квартиру.
- Девки всем привет, знакомьтесь это Лиза. - сказала Захарова
Андрющенко со всеми знакомилась, затем с балкона вышли Юля с Кирой. Девушка обернулась: - Я Лиза. - затем на её лице появилось что то вроде удивления.
- Я Юля
Встревоженным голосом и волнением на лице Кира протянула руку, - А я Кира, приятно познакомиться.
- Взаимно.
- Вау, классное тату. - смотря на шею и читая надпись "Индиго", промолвила Рони.
- Спасибо. - смущенно ответила Елизавета.
- Кстати девки, Лиза будет учиться в нашем классе. - в разговор вступила Кристина.
- Ухты, неожиданно, ну расскажи нам что-то про себя, рас уж ты наша так скажем новенькая, - допивая очередную банку пива, сказала Мишель
От лица Лизы:
Нуу, что рассказать, зовут меня Лиза, это вы уже знаете, мне 17. Раньше я жила в соседнем городе, недалеко от этого, родители давно хотели сюда переехать и вот им предложили работу получше, так мы и переехали. А вообще я два раза была здесь летом в лагере, смотря на Киру говорила девушка. Люблю немного на гитаре играть, все больше вроде нечего рассказывать.
- Ясненько, а чего ты нечего не пьёшь? - протягиваю банку с пивом спросила Вилка, - угощайся.
- Нет, спасибо, я не пью.
- Что совсем? - Юля очень удивилась
- Да, вообще не пью. - с небольшой улыбкой ответила Индиго.
Примечания:
Я надеюсь вам понравилась часть 😉💕
Следующая часть будет длиннее