5. Ещё шанс
3 декабря 2022 г., 19:07
Примечания:
Приятного чтения.
Мой тг: https://t.me/likrisyata07
Лизе позвонили, это была Кристина, девушка ушла на кухню и закрыла двери.
К: Привет, зай.
Л: Приветик.
К: Слушай я тут в клуб собираюсь с Вилкой и Рони, пойдешь со мной, пожалуууйста)
Л: Не иди без меня, я себя немного плохо чувствую. - девушка не могла оставить Киру одну.
К: Давай я сейчас приеду?
Л: Та нет не нужно, езжай в клуб, я сейчас буду спать ложиться.
К: Точно?
Л: Да, завтра увидимся.
К: Ну ладно, отдыхай, пока.
Л: Пока, солнце.
Лиза вернулась в комнату, Медведева стояла у окна и курила, вроде она начала потихоньку трезветь.
- Я думала ты уже уснула.
- С кем ты говорила? - спросила Кира.
- Крис звонила, хотела приехать.
- Ты ей сказала что я здесь?
- Нет, - садясь на кровать ответила Андрющенко, - я сказала что мне плохо и попросила не приезжать.
- Индиго, - девушка подошла к брюнетке, - тебе до сих пор не нравиться когда тебя так называют?
- Нет. Зачем ты приехала, что тебе нужно?
- Ты! - недолго думая ответила блондинка, а затем повалила девушку на кровать и впилась в её губы. Лиза чувствовала сильный аромат алкоголя и сигарет, но при этом не отстранялась от поцелуя.
- Давай дадим еще один шанс нашим отношениям. - шепотом, прямо в губы говорила Медведева и продолжала целовать. Поцелуй в уголок губ, затем в шею и медленно спускаясь, она сняла футболку, прошлась языком по грудям, затем животу, спускаясь все ниже и ниже.
- Стой, я так не могу. - брюнетка начала отстранять от себя Киру.
- Индиго, блять, хватит строить из себя такую правильную девочку. - раздраженно промолвила Медведева.
- Я не могу так поступить с Кристиной. - говорила Елизавета и думала что это была просто минутная слабость.
- Но я же знаю ты любишь меня.
- Тебе стоит уйти. - сдерживая слезы говорила Лиза.
- Мы еще вернемся к этому разговору. - направляясь к двери, сказала Кира.
Примечания:
Чем дальше тем интереснее.
Если не сложно оставьте отзыв и лайк.❤