Еще один шанс

PG-13
Завершён
73
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

5. Ещё шанс

Настройки
Примечания:
Лизе позвонили, это была Кристина, девушка ушла на кухню и закрыла двери. К: Привет, зай. Л: Приветик. К: Слушай я тут в клуб собираюсь с Вилкой и Рони, пойдешь со мной, пожалуууйста) Л: Не иди без меня, я себя немного плохо чувствую. - девушка не могла оставить Киру одну. К: Давай я сейчас приеду? Л: Та нет не нужно, езжай в клуб, я сейчас буду спать ложиться. К: Точно? Л: Да, завтра увидимся. К: Ну ладно, отдыхай, пока. Л: Пока, солнце. Лиза вернулась в комнату, Медведева стояла у окна и курила, вроде она начала потихоньку трезветь. - Я думала ты уже уснула. - С кем ты говорила? - спросила Кира. - Крис звонила, хотела приехать. - Ты ей сказала что я здесь? - Нет, - садясь на кровать ответила Андрющенко, - я сказала что мне плохо и попросила не приезжать. - Индиго, - девушка подошла к брюнетке, - тебе до сих пор не нравиться когда тебя так называют? - Нет. Зачем ты приехала, что тебе нужно? - Ты! - недолго думая ответила блондинка, а затем повалила девушку на кровать и впилась в её губы. Лиза чувствовала сильный аромат алкоголя и сигарет, но при этом не отстранялась от поцелуя. - Давай дадим еще один шанс нашим отношениям. - шепотом, прямо в губы говорила Медведева и продолжала целовать. Поцелуй в уголок губ, затем в шею и медленно спускаясь, она сняла футболку, прошлась языком по грудям, затем животу, спускаясь все ниже и ниже. - Стой, я так не могу. - брюнетка начала отстранять от себя Киру. - Индиго, блять, хватит строить из себя такую правильную девочку. - раздраженно промолвила Медведева. - Я не могу так поступить с Кристиной. - говорила Елизавета и думала что это была просто минутная слабость. - Но я же знаю ты любишь меня. - Тебе стоит уйти. - сдерживая слезы говорила Лиза. - Мы еще вернемся к этому разговору. - направляясь к двери, сказала Кира.
Примечания:
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)