Еще один шанс

PG-13
Завершён
73
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

6. Может это ревность?

Настройки
Примечания:
Кира уже несколько дней не появлялась в школе. Лиза же проводила время после школы с Кристиной, они постоянно гуляли в парке с собакой Крис; ходили вместе в кафе; Андрющенко любила читать девушки свои любимые рассказы, а Крис таскала Лизку по клубам и вечерникам, что не очень любила Елизавета, ей там скучно, ведь она не пьет и не курит, но все же ходит туда ради Захаровой. Она чувствовала перед ней вину, но рассказать о произошедшем в тот вечер не осмеливалась. Индиго и сама не понимала своих чувств, она прекрасно понимала что любит Медведеву, но и к Крис она что-то чувствовала. "Разве можно любить одновременно двоих людей?" - эта мысль не покидала девушку. Она не хотела терять не Киру, не Кристину. Похоже ей нужно время чтобы разобраться в своих чувствах и точно понять кто ей нужен. При этом она не собирается останавливать свои отношения с Крис. Но разве это не подло быть в отношениях с девушкой и при этом сомневаться в любви к ней? Похоже что для Лизы это нормально и она не считает это чем-то плохим, например предательством или обманом. *** Сегодня спустя три дня Медведева наконец пожаловала в школу. Зайдя в класс она увидела зажимающихся Захарову и Индиго, для неё это зрелище показалось каким то мерзким и неподобающим для школы, хотя она и сама не раз зажималась и целовалась с Чикиной у всех на глазах, может это ревность? - Ооо, Кирюха, здарова. - заметив девушку, вскрикнула Геля. - Хай всем. - Ты куда пропала, че в школу не приходила? - с большим интересом спросила Вербицкая. - Та я болела, поэтому отлеживалась дома. - блондинка села за парту и кинула рядом рюкзак, - что новенького? - Да нечего вроде. - сказала Захарова. - Всмысле, народ, вы че про мою тусу забыли? - возмущенно спросила у всех Вилка. - Так, а когда? - поинтересовалась Кира. - В субботу мама уезжает, так что велком ту зе пати на хате, - говорила Малышенко, - только не опаздываем все на 20:00. Я же надеюсь все будут? - Кирюха в деле телки, я по любому буду. - А Юлька будет? Вы же вместе придёте? - Чикиной еще не было в классе, сегодня она придёт ко второму уроку, поэтому Виолетта спросила у Медведевой. - А я откуда знаю? - раздраженно ответила блондинка, - она мне не докладывает. - Всм? Что случилось, вы поссорились? - спросила Кристина. - Нет, - с ухмылкой произнесла, - мы расстались. - Вот это новость, а из-за чего? - почти все девчонки были в шоке от услышанного. - Да так, прошла любовь - завяли помидоры. - не отводя взгляда от Лизы, ответила Кира. - Зай, ты же пойдешь со мной? - шепотом спросила у брюнетки Захарова. - Эх... Ну а куда я денусь, ты же все равно не отстанешь. Кристина очень обрадовалась, поцеловала Андрющенко в щеку, а затем сказала на весь класс: -Мы с Лизой будем. Кире же не очень было наблюдать за этим зрелищем. Это точно ревность и как бы Медведева не отрицала это в своей голове, это так.
Примечания:
73 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник