10. Она любит другую.
6 декабря 2022 г., 11:03
Примечания:
Приятного чтения📖
Крис же все это время гуляла по району. Размышляя о сегодняшнем разговоре с Лизой и её дракой с Кирой. Больше всего Захарова ненавидела предательство, её не раз предавали окружающие её люди. А теперь еще и предательство девушки и подруги с которой дружила с самого детства и все это в один день. "Алкоголь - вот что сейчас поможет справиться с проблемами", именно так казалось Захаровой. Идя по парку она заметила Чикину, сидящую на лавочке и пьющую пиво.
- О, Кристюх, привет. - сказала Юлька, - падай. - указала на лавочку.
- Привет.
- Будешь? - протягивая бутылку пива, спросила Чикина
- Буду. - Крис была не очень разговорчивой, Юля вытягивала из неё каждое слово.
- Че грустная такая, че случилось?
- Да мы походу с Лизой расстались. - грустным голосом ответила Захарова.
- Ого, а что случилось, поссорились?
- Да там долгая история. А вот вы с Кирой из-за чего расстались? - уже зная ответ спросила Кристина.
- А она другую любит.
- Я даже знаю кого. - с ухмылкой произнесла Крис.
- Кого ? - с очень большим интересом спросила Чикина.
- Лизу, а она Киру, как я поняла.
- Ебать, ты сейчас не шутишь? Вы из-за этого расстались ? - Юля была очень удивлена.
- Ну и из-за этого тоже. - ответила Шумахер, а затем начала рассказывать все то что ей рассказала Андрющенко.
- Я в ахуе, я бы и не подумала никогда.
Девушки ещё долго разговаривали, Чикина была уже очень пьяна, секунда и она целует Крис.
- Ты че делаешь? Совсем уже ахуела? - Шума была в гневе на девушку.
- Прости, я походу перепила. - Юля и сама не понимала зачем это сделала, алкоголь окончательно захватил её разум.
- Ладно, забыли, сделаем вид что этого не было.
Примечания:
Публикуя эту часть уже параллельно пишу следующую часть, она будет как мне кажется очень неожиданной для вас.
Мой тг: https://t.me/likrisyata07