Паранормальное Отношение

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 693 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- Гараж.

Настройки
Примечания:
Видно два силуэта возле какого-то здания, Здание было заброшенным. И находилось в глубоком лесу, неподалеку от Города Сим-Хити. История этого небольшого гаража и дома, очень интересная. вы сейчас будете спрашивать, а кто был власником этой небольшой земли. Его Хозяин, старый Шериф полицейского участка: - Генрих Гамстон.Он был хорошим шерифом, прожил долгой жизнью… Но мог и дальше продолжить. Ему было 48 лет. Жил он хорошо, без долгов. Был серьёзным но очень добрым. Он был и очень умным, по сравнению его напарника. Но они вместе дружили, до того как один из них не предал его… Иза зависти к славе. Генриха все любили, он прославился. А вот его напарник нет. Ну можно сказать что да, только в плохую сторону, его называли глупым, неопытном, и его это очень рассердило. Напарника звали Нори Шерлон. Ему 35. Сейчас же он находиться в тюрьме, спрашиваете почему? потому что он и есть тот кто убил Генриха. Иза зависти он не смог здерживать больше всю обиду на себя и он выплеснул всё что он чувствовал с помощью какого-то ржавого ножа. И как раз в гараже он и попытался убить своего, “Друга“. Ну думаю что больше вам подробностей не нужно поэтому. Давайте вернемся к тем двум человекам которые прибыли к тому заброшенному проклятому месту… В- И так. Хэбстон, устанавливай камеру, я уже всё проверил, в окружности никого нету. Х- Да хорошо Вилсон! -крикнул парень небольшого роста, и начал устанавливать камеру перед гаражем, и сзади него стоял Мужчина чуть выше него. Х- оу… Вилсон, слушай, прости меня. В- что там уже!? Сломал не дай боже что-то! Х- Та нет! Камера немного разряжена… Ну. Наполовину -обернулся и посмотрел на Вилсона немного расстроенным взглядом- В- Господи.. Сам виноват. Потом будем на твоём, Айфоне снимать! Задрал уже, говорю одно а делаешь совсем другое!. Тебе всего лишь КАМЕРУ, поставить на ЗАРЯДКУ! Х- Та всё не кричи на меня! Я тебе вообще-то эту камеру подарил на день рождения! В- Та ладно тебе, а… Я просто раздражен сегодня. Х- ТАК, зачем ты сюда пришёл ещё и меня привел!? В- развеяться… И ещё сделать прикольный видос с призраками копов -небольшая ухмылка появилась у Вилсона на лице- Х- Ахг… Ладно. Стоп, это тот самый Гараж старого Шерифа Генриха Гамстона!? Ты же знаешь что он проклятый! В- Ну так вот именно… Там самое интересное мы можем заснять! Ха! Вот это буде хайпово! И одновременно страшненько! Х- ладно уговорил. -он достал телефон из кармана и увидел много пропущенных от кого то, он занервничал немного, и посмотрел на Вилсона-В- И что? Что ты на меня смотришь? Что уже случилось? Х- Да так. Лина, звонила… В-А так я уже ей сказал, если бы не сказал то она бы с меня шкуру сняла. А вот про тебя я не говорил Х- И почему же? Ты же знаешь какая она злая после того когда не говорить ей куда мы идём, что мы делаем! Ну ты хочешь чтобы эта *Одиночная волчица* со своим маленьким волчонком, розчленили на месте!? В- Ой та подумаешь на орёт на тебя. И вообще напомни почему мы в последнее вр-... Из стороны кустов послышались какие-то шорохи. Два парня посмотрели спера на друг друга а потом уже в сторону кустов. И через несколько минут там выпрыгнул человек. Х- ААА! ЧТО ЗА ЧЁРТ!? ТЫ КТО!? МАНЬЯК!?? Л- ТА ЧТО ТЫ ОРЁШЬ! Это я Лина, ты слепой!? И где вы шляетесь!? Здесь запрещенная территория! В- ой подумаешь, запретил сам Генрих заходить простым смертным~ Л-всё мы собираемся домо-... Резко слышен грохот из гаража. Как будто кто-то взял и что-то скинул, все трое перепугались и один собирался сбежать но Вилсон остановил его, Хебстона. В- Куда!? Я тебе заплатил за что? За того что-бы просто так уходить, и потом за несколько минут убежать? Нет уж. Мы этот “поход” закончим, если хочешь уходить, то сперва работу закончим а потом уже сваливай. Л- Так! Я щас с вас двоих шкуру сдеру! Здесь небезопасно, волки, и другие разные дикие животные! В- если уж так беспокоишься за нас, то давай к нам присоединяйся-небольшая улыбка- Л- Пх… Ладно. У меня всё равно есть время на это. Только быстро В- конечно, нам и надолго не хватит, потому что кое кто забыл поставить камеру на зарядку. -сердито посмотрел на Хэбстона- Х- всё всё! Я принял свою ошибку, пошлите уже!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)