Una corona para dos.

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 284 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава VII

Настройки
Примечания:
      «Что, уехать? Но мы ведь только приехали, чего нам стоил этот перелет, и сейчас ты хочешь собраться и уехать? Вот так просто, без причины?»       Я не хотела озвучивать свои вопросы, которые достаточно сильно интересовали меня. Хенджин так неожиданно объявил эту новость, безжалостно прервал меня от моих мыслей, и даже не потрудился конкретно объяснить, что стряслось.       - я скажу обо всем позже, сейчас нам немедленно надо возвращаться.       «Что черт возьми происходит?! Почему парни такие суетливые и напряженные?»       - Джинни, вещи мы собрали. - раздался голос моего старшего брата, - ты сказал ей? — в ответ ему последовало лишь тихое мычание, что подтверждало отрицательный ответ, - не тяни, ей лучше знать, иначе потом может быть хуже.       - на тебя ведется охота. — его слова, о чем он говорит, что он такое несёт, какая охота, я ведь ничего не сделала, - иди сюда.       Он заключил меня в крепкие объятия, заметив мой напуганный вид, сейчас этого я хотела больше всего, но не менее я желала, чтобы этот кошмар прекратился поскорее. Может это сон? Тогда я хочу, чтобы он закончился как можно быстрее..       - билеты уже куплены, ты отправишься в Сеул вместе с Феликсом, - тон Хенджина не рассматривал каких-либо возражений с моей стороны, однако меня это совсем не пугало.       - а ты?       - я и Минхо останемся здесь и попытаемся уладить эту проблему, я не могу допустить, чтобы с тобой что-то случилось.       - но Хен..я никуда не поеду, если со мной не будет тебя. — я подняла на него мокрые от слез глаза. Мне было грустно от мысли, что нам придется расстаться. Я понимала, что совсем недавно я бы обрадовалась этому, буквально несколько недель назад я ненавидела этого человека, он был чужим для меня. А сейчас я люблю его всем сердцем, всегда хочу быть рядом, жить счастливо и построить дружную семью. Мысль, что может произойти что-то ужасное убивала меня изнутри. Мне было страшно, коленки дрожали от любой мысли, что на каждом углу меня будет поджидать опасность. Мне было наплевать на то, что возможно ближайшее время я буду сидеть под замком, не смогу выходить даже в сад, находящийся на территории замка, это все не имело значения, я хотела быть только с ним.       - послушай, со мной ничего не случится, мне важна только твоя безопасность, в замке ты будешь под защитой, через несколько дней я вернусь к тебе, обещаю.       - я не хочу… — он утер большим пальцем скатывающуюся слезу по щеке, мне было больно, сердце ныло от предстоящей разлуки, - не хочу без тебя..       - Дан Би, не будь маленькой, тебе нужно поторопиться, — и почему мой старший братец постоянно влезает, я и сама это знаю, но разве это легко? Вот так вот спонтанно расставаться с любимым человеком, - Ликс, уведи ее.       Много раз повторять было не нужно, меня буквально вырывают из объятий моего мужа, силой таща к подъехавшему такси. Тогда же меня и накрыло с головой, меня посетило то, что я уже давно не ощущала — истерика. Я смотрела только на Хвана, мои глаза умоляли его не отпускать меня, я желала, чтобы он остановил Феликса и прижал к себе, как это делал только он.       - подожди. — мы остановились, а фигура принца начала приближаться к нам, парень сразу понял намерения своего друга, поэтому в ту же секунду отступил на два шага назад. Хенджин прижал меня к себе, проводя теплой ладонью по моим волосам.       - я люблю тебя и обещаю, что защищу, - он говорил тихо, так, чтобы из присутствующих слышала лишь я одна, - пожалуйста, не плачь, мне больно видеть твои слезы.       Вот так в жизни и происходит. В какой то момент у тебя есть все — любовь, счастье, спокойствие, но вдруг наступает черная полоса и ты в миг лишаешься всего, что у тебя было. Радостные и яркие дни сменяются на мрачные и серые. В такие моменты хочется лишь оказаться наедине с самим собой и не задумываться о будущем, но в моей голове по прежнему были одни и те же мысли о человеке, с которым обстоятельства вынудили расстаться на время. Я всем сердцем надеялась, что наш максимум будет лишь пару дней, однако уже шел четвертый, а от Хена ни сообщения, ни звонка. Даже от Минхо ничего не слышно. По правде говоря я чувствовала тревогу, но ее Величество с уверенностью убеждала меня, что я понапрасну переживаю. Но парни, что суетились с утра до ночи, бегая из одного крыла замка в другое, тоже изрядно навевали беспокойство на меня. От этой скуки хотелось лезть на стену, я уже не знала, чем заняться, лишь бы скоротать эти ужасно длинные дни поскорее. Привычные занятия не питали ко мне того интереса, что был неделю назад. Музыка не привлекала, настроение было паршивое, а любимые энциклопедии оставались открытыми на все той же странице: без изменений.       Я подскакивала каждый раз, когда мельком слышала в разговоре ребят имя принца. Как оказалось парни вернулись часом ранее. Моему счастью не было предела, в коем-то веке я начала верить, что и правда на смену черной приходит белая полоса, однако радоваться я начала слишком рано.       Мне помнится лишь то, как я сломя голову несусь на встречу к Хенджину, уже готовая оказаться в его объятиях, но путь мне преграждает стража. Черт, они всегда здесь были? Я не помню, чтобы они стояли на каждом углу, все же что-то случилось и по какой причине меня не пускают к нему?       - Хенджин.. - я лишь жалобно издаю звук, как вдруг меня начинают тащить назад, я не понимала, что происходит, как не понимаю и до сих пор. Что случилось, почему меня не пускают к нему. На мое плечо опускается тяжелая ладонь и я слышу следующее:       - тебе следует вернуться в свой дом, Хенджину ты больше не интересна.       «Что?..»       Наверное многие ощущали себя в состоянии, когда от пары слов твой мир буквально рушится. В первые секунды я сначала не поняла, что это все значит, но когда увидела удаляющуюся фигура принца в компании женской, осознание пришло и мне все стало ясно. За время его отсутствия, вместо того, чтобы решать проблемы, о которых он обещал меня уберечь, он нашел себе другую. Разве так можно? Как же правила и законы..хотя мне давно пора было понять, что ему дозволено все. Я не верила своим глазам, так же я и не верила, что мой ночной кошмар все еще продолжается. Остаток дня проходит как в тумане, последнее, что я помнила, это как меня толкают на кровать моей старой комнаты и еле слышные голоса:       - он же приказал, чтобы с ней были осторожнее. Болваны.       Кажется моя судьба сыграла со мной злую шутку.
Примечания:
30 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник