《Я уже смирился》

NC-17
Завершён
76
автор
Rey.Lost.Soul соавтор
Размер:
22 страницы, 4 711 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

"Белое пространство,измерения и слабость"

Настройки
Время: нераспознано Измерение: Начало       Как только Калеб очнулся, он не сразу понял что находится не в Альт-сити, не за куполом, а в белом пространстве, откуда выбраться - не реально. Он будто бы больше не владел своим телом, был бессилен. Калеб мог только слушать разговор Лололошки с неизвестной сущностью.. - Ну и куда я должен отправиться теперь?! Ты и так забрал у меня нормальную жизнь! Ты убил человека, который был мне дорог! Я же сказал, что сообщу, когда я буду готов уйти из этого измерения, но ты опять всё испортил!.. - "Он беспокоиться обо мне..?" - пронеслось в голове у главного секретаря. - Мой маленький мироходец, ну неужели ты думаешь, что я буду делать тебе хуже?- - Ты и так уже сделал это. Я мог простить, если бы ты забрал меня и никто бы не пострадал, но ты убил Калеба, а он мне дороже, чем какие-то миры в которых меня не ждут и тем более не помнят.. - Ты в этом уверен? - сущность сказала это строгим, важным, но с ноткой доброты и надежды голосом, что с ним наконец согласятся. - И да, твой друг всё ещё жив, но пока что он очень слабый. Лололошка повернулся, подошёл к Калебу и взял того на руки. Он был очень рад, когда почувствовал дыхание и пульс его друга. - Знаешь, почему он не умер при телепортации? - Нет...- Лололошка и сам осознал, что он с вероятностью 101% тот должен был умереть при переходе в другое измерение. - Дело в том, что твой друг был очень дорог тебе и ты не хотел его отпускать, а уж тем более что бы он умер. Так что твой "ОМП" разделились на две половины, и угадай куда пошла одна из них. И да, теперь, если ты умрёшь, умрёт и твой друг, но только уже навсегда. Плюс теперь ты должен будешь ограничить поход по измерениям, на первое время, пока он не восстановиться, и если вы слишком сблизитесь, то один из вас умрёт - в 80.9% случаев умирает человек, которому душа была не родной, то есть как и твоему другу. Но всё же если умрёшь ты, то он возьмет все твои воспоминания, задачи и обязанности. Ты всё понял? - Ну вроде бы... - Твоё "ну вроде бы", может сказать, что ты ничего не понимаешь. Я отправлю тебе полный список правил, но только, когда твой друг восстановиться, а пока что можете расположился в измерении "Hightville". - Спасибо. Я сообщу, когда Калеб придёт в себя, а пока что я хочу побыть один. - Хорошо, но не вздумай уйти обратно, а то..так ты его назвал? ну в общем-то..он очень слабый и не готов к перемещению, если ты используешь телепорт, то он умрёт как только зайдёт в этот портал. Я тебя предупредил. - с этими словами междумирец исчез, а Ло вместе с Калебом прошёл через безопасный портал в мир, где принялся ждать пробуждения друга.
Примечания:
76 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)