《Я уже смирился》

NC-17
Завершён
76
автор
Rey.Lost.Soul соавтор
Размер:
22 страницы, 4 711 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

"Пролог"

Настройки
Время:10.2**3 г. Измерение:Идеальный мир Кому:Lololowka Тема:Прогулка "Эй, Лололошка. Ты свободен сегодня вечером? Мы с Калебом, Раданом, Шерон и Хейли хотим сходить прогуляться на площадь Альт-сити, не хочешь с нами?"       Уведомление пришло внезапно, так что шатена немного дёрнуло, но когда он успокоился и восстановил дыхание ответил: Кому:RATARETO тема: Согласие "Привет. Да, я не против прогуляться, встречаемся на площади в 18:10. До встречи!"

***

- Ух! Как здорово, что мы смогли выбраться на свежий воздух, а то работа и работа,,одна рутина! Да ещё и в Сияние делать нечего! - Тараторил Радан. Он любил выходить на свежий воздух, особенно после того, как просидел около месяца в бункере. -Да ну, а как же твои любим..! - начала говорить кейт, но радан быстро накрыл её рот своей ладонью...

***

      На часах было 2:26 ночи, когда ребята вышли из эмпориума. Кто-то был пьян, кто-то не пил и поэтому следил за "любителями выпить", в их числе был и сам Лололошка, а так же Кейт и Хейли, тогда как остальные напились либо в стельку, либо всё ещё понимали что происходит, как например Калеб и в каком-то смысле Радан. А вот Шерон пришлось тащить уже на руках, а Радану этого доверять нельзя,так как он сам еле ходил, хоть и умел пить. - Радан, ну вот и нахер ты её споил? - прозвучал недовольный голос Лололошки. - Я не знал, что она не умеет пить, да и тем более ничего страшного по-моему нет, вон, пойдёмте посидим!..

***

      На часах почти четыре часа утра, но компания не спешила домой, им было хорошо, как будто бы империи никогда и не было, да и восстания тоже, как будто бы всё изначально было хорошо. Но их радость прервал какой-то объект, появившийся перед ними, из него вытянулась костлявая и тонкая рука в перчатке. Лололошка незамедлительно, будто бы под гипнозом, встал. -Лололошка? Ты куда?! / Лололошка!!/ Лололошка стой, ты куда?!- прокричали Калеб, Кейт и Хейли, но Лололошка, будто бы не слышал ни крика, ни вопросов своих друзей, направился к этой штуке. Когда Лололошка хотел взяться за эту "руку",его кто-то схватил со спины - это был Калеб. -Что ты делаешь?! - гневно спросил парень. Он и сам не понимал что делает. Он понимал что это неправильно, но его разум словно взяли под контроль - он как детская игрушка делал и говорил то, что хочет "хозяин" этой игрушки. -Это ты что делаешь?! Ты хоть знаешь что это за штука?!..       Но вдруг, рука сама вытянулась и крепко ухватилась за Дэйва, и затянулась в портал, а Калеб полетел за ним, так как держал его мёртвой хваткой. . . .       Когда Калеб очнулся,он увидел лишь белый свет, а также обувь Ло и ещё кого-то...
Примечания:
76 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)