(Un)broken heart

NC-17
В процессе
105
ledimixs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 601 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник

Момент,изменивший жизнь

Настройки
Примечания:
Это был самый обыкновенный вечер.Феликс как обычно укладывал своего любимого сына спать. Только вот малыш был до жути непоседливым и болтливым. -Пааап.Расскажи мне,историю вашей с отцом любви! -Чонин,малыш..Ты точно готов ее услышать? -Конечно,я всегда готов! -Ну ладно,так уж и быть..Случилось все это 20 лет тому назад.. *** 20 лет назад. Феликс был прекрасным девятнадцатилетним омегой.Очень добрым,красивым,нежным и милым.Ну прям мечта любого альфы!Выбирай кого хочешь! Да вот только у Ликса был парень.К тому же истинный.Истинным Ёнбока был Хенджин. Он был тем еще "бабником",и как это обычно происходит,он клялся в вечной любви к Феликсу,говорил,что все это в прошлом,и что он ни ни. Обещал золотые горы,красивую жизнь и любовь до гробовой доски.В общем вешал бедному Ликсу лапшу на уши. Да вот только люди не меняются.. А Ликс ему наивно верил. Но что-то всё же пошло не так.. *** Тот самый день. Феликсу было плохо.Очень плохо.Уже две недели его постоянно тошнит. Джисон и Ликс списали все на обычное отравление,мол "нефиг было есть ту пиццу из столовки".Только вот Ёнбок понимал,что "отравление"не проходит уже третью неделю.. И вот он решился на отчаянный шаг..Купить тест на беременность.. И вот он уже стоит в туалете,и ждет результат теста.С одной стороны омеге очень хотелось иметь ребенка,но с другой,это ведь большая ответственность и он еще слишком молод. Через некоторое время. Из раздумий Феликса вывел звонок Джисона. -Ну что,без пяти минут отец,ты сделал тест?-прикопался Джисон к своему другу. -Джисон,не смешно!И да я сделал тест,жду результат!-взволнованным голос ответил он. -Давай,смотри уже результат!-ждал в предвкушении Хан. -Ну хорошо,ты готов?-неуверенно промямлил Ликс. -Давай на счет три ты посмотришь на тест?-спокойно ответил Джисон. -Д-давай..-сказал Феликс,доставая тест. -1.. -2.. -3.. -.. -Ну что?!-воскликнул будущий крестный. -Джисон,это пиздец!Я-я беременный!-радостно завопил Феликс. -ЧТООО!?-также радостно запищал Хан. -Я сам в шоке,Джисон!-омега радостно прыгал в ванной с тестом. -ФЕЛИКС,Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!ТЫ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ПАПОЧКОЙ!-все также пищал он. И тут Феликс вспомнил про обратную сторону медали. -Мда,меня переполняют эмоции.-Ёнбок устало вздохнул.-Что мне теперь делать?Я то ребёночка хочу,а Хенджин пока что нет,а аборт точно делать не буду. -Феликс,Хенджин может и мудак но не настолько же..Это ведь его ребенок,к тому же он далеко не бедный,содержать он вас сможет!-поддерживал Джисон Ликса. -Да это да,но..-Парень услышал звук открывающейся двери.-Джисон,я тебе перезвоню.-Феликс отключился. Феликс боится,очень боится.Сейчас перед ним стояла проблема,и эта проблема заключалась в том,примет ли Хенджин его ребенка или нет. -Привет,Ликси!-Хенджин подошел и чмокнул Ликса в щеку. -Привет,Джинни!-Феликс обнял своего парня.-Мне нужно поговорить с тобой..Это очень срочно.. -Да,солнце,конечно ,я тебя слушаю! -Вообщем..Ты же знаешь,что последние две недели я очень плохо себя чувствовал..Так вот,я теперь знаю причину этого всего..Я беременный!-Феликс радостно улыбнулся. Взгляд Хенджина тут же похолодел. -Ну ты же понимаешь что я ещё пока не готов к детям?-ответа не последовало.-Я надеюсь на твое благоразумие.-Ледяным голосом ответил он. -В-всмысле это же твой ребенок!-пытался достучаться до Хенджина он. Феликс отходил от шока,пока в то же время Хван начал рыться в своем бумажнике. -На-сказал Хенджин бросая несколько крупных купюр.-Избавься от него,этого должно хватить. Но омега больше его не слушал.Неужели его любимый настолько не хочет ребенка?Неужели,он готов убить своего малыша?К Хвану у него было слишком много вопросов. -Нет,Хенджин.Я не убью нашего ребенка,я не буду делать аборт.Если ты его не любишь,это не значит,что я его не люблю.Он мой ребенок.Я выращу его сам,только учти,что с этого момента мы друг другу никто.Для меня и моего ребенка ты теперь мертв. -Я тебя понял,Феликс,пока. Ликс быстро собрал свои вещи и ушел.Ушел в неизвестносном никому направлении.. Для себя он решил,что если-бы Хенджин действительно его любил,то он обязательно бы полюбил и их ребенка.Но видимо Хван никогда его не любил..И не любит.. Омега и сам со всем справится,ведь он не один.У него есть друзья и родители.Они всегда его поддержат и помогут.. В тот день он понял,что теперь он будет любить только одного человека.В тот день разбилось одно сердце. Пока что одно)
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)