Чем череваты походы в клуб(не Винкс)
28 июля 2023 г., 21:01
В итоге до клуба они добрались без происшествий.
На входе в здание их встречали двухметровые охранники-амбалы.
Их пропустили лишь благодаря вип пропуску Джисона.
-Сто лет по клубам не ходил.-Настольгировал Феликс.
-Еще бы,ведь твой ненаглядный бывший тебя никуда не отпускал.Ты тогда вообще на меня забил огромный хер!-обиженно говорил Хан.
-Все что было-прошло.Хватит мусолить эту тему!-ответил Ликс.
-Ладно,пошли.Бухлишка себе прикупим!-предложил Джисон,идя в сторону барной стойки.
В клубе стояла богатенькая атмосфера.Все присутствующие были либо мажорами либо сыновьями мажоров.
-Феликс,на тебя пол клуба зенки пялят,пошли быстрее к стойке,пока тебя не трахнули!-предупредил Джисон своего друга.
Омеги тут же ускорились и потопали к барной стойке.
-Что заказывать-то будем?Тут все стоит как моя почка!Ты хоть деньги-то брал?-посыпались вопросы от Ликса.
-Взял конечно,я же не такая бестолочь как ты!-усмехнулся омега.
-Молодые люди,чего желаете?-спросил бармен у них.
-Аэ..Мне Пина коладу а этому полуфубрикату голубую лагуну.-сказал Джисон,указывая на Феликса.
-Будет сделано,ожидайте.-ответил бармен,и начал готовить коктейли.
-Ох как бухнем,надеюсь,что на утро я об этом не пожалею..-надеялся Ликс.
-Ну ну,надейся..-загадочно прошептал Джисон.
Вскоре бармен принес напитки,ослу понятно,что омеги на этом не закончили и вскоре заказали еще.И еще.
В итоге мозг Феликса окончательно отключился от реальности.
Кажется утром кто-то об этом пожалеет..