(Un)broken heart

NC-17
В процессе
105
ledimixs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 601 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник

Чем череваты походы в клуб(не Винкс)

Настройки
В итоге до клуба они добрались без происшествий. На входе в здание их встречали двухметровые охранники-амбалы. Их пропустили лишь благодаря вип пропуску Джисона. -Сто лет по клубам не ходил.-Настольгировал Феликс. -Еще бы,ведь твой ненаглядный бывший тебя никуда не отпускал.Ты тогда вообще на меня забил огромный хер!-обиженно говорил Хан. -Все что было-прошло.Хватит мусолить эту тему!-ответил Ликс. -Ладно,пошли.Бухлишка себе прикупим!-предложил Джисон,идя в сторону барной стойки. В клубе стояла богатенькая атмосфера.Все присутствующие были либо мажорами либо сыновьями мажоров. -Феликс,на тебя пол клуба зенки пялят,пошли быстрее к стойке,пока тебя не трахнули!-предупредил Джисон своего друга. Омеги тут же ускорились и потопали к барной стойке. -Что заказывать-то будем?Тут все стоит как моя почка!Ты хоть деньги-то брал?-посыпались вопросы от Ликса. -Взял конечно,я же не такая бестолочь как ты!-усмехнулся омега. -Молодые люди,чего желаете?-спросил бармен у них. -Аэ..Мне Пина коладу а этому полуфубрикату голубую лагуну.-сказал Джисон,указывая на Феликса. -Будет сделано,ожидайте.-ответил бармен,и начал готовить коктейли. -Ох как бухнем,надеюсь,что на утро я об этом не пожалею..-надеялся Ликс. -Ну ну,надейся..-загадочно прошептал Джисон. Вскоре бармен принес напитки,ослу понятно,что омеги на этом не закончили и вскоре заказали еще.И еще. В итоге мозг Феликса окончательно отключился от реальности. Кажется утром кто-то об этом пожалеет..
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)