От судьбы не убежишь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Юн ненавидит утро, поэтому начинал свой день в обед. Проснувшись, не сразу понял где находится. -«Я думал — приснилось!» — устало протянул Юн, вставая с кровати. Умылся и натянул шёлковый чёрный халат поверх такой же пижамы, спустился на кухню. Повар приветствовал его кивком головы, не отрываясь от готовки. -«Где можно взять кофе?» -«Господин Юн, кофеварка стоит в столовой. Скоро поставят и на вашем этаже!» -«Ммм… Спасибо!» — Юн двинулся в столовую, предвкушая приятное кофепитие. Не заметив И Бо налил себе кофе, вздохнул его аромат. -«Доброе, Юн!» — ласково пропел Ван. Юн дёрнулся от неожиданности, чашка выпала из рук, обдавая ноги Юнги кипятком и разбилась. -«Твою мать!» — зарычал Юн и кинулся собирать осколки, порезав при этом ладонь. — «Нихрена не доброе!» — продолжил Юн. Кровь хлестала на пол, смешиваясь с пролитым кофе. -«Спокойно!» — подскочил к нему И Бо. — «Сейчас всё исправим!» — и усадил Юнги на стул. -«Можешь сделать одолжение?» — шепнул Юн. -«Конечно! Всё, что хочешь! Ты не пленник-знай это!» -«ОТЪЕБИСЬ, А?!» — процедил Юнги и встал за новой порцией кофе. Налил, отхлебнул-«Даже кофе в этом доме-мерзкий! Как хозяин!» — и вышел из столовой. И Бо стоял ошарашенный. Да какого чёрта? Никто и никогда так не разговаривал с ним! Большинство из его окружения ходили перед ним на цыпочках, не смея даже взглянуть на И Бо! Не то, чтобы — заговорить с ним. А этот?! Наглый, злой, колючий. Юнги совсем его не боялся-дошло до Ван И Бо. Юн поднимался по лестнице, оставляя капли крови на каждой ступеньке. Держался за перила, так же пачкая их. Уже в комнате промыл руку и туго перевязал, чтобы остановить кровь. Обработал ожоги на ногах-слава богу не сильные. -«Если таким будет каждый день, проведённый здесь-то надолго меня не хватит!» — хмыкнул Юн. Стук в дверь и Юн поморщился: -«Да?!» — не выходя из ванной крикнул Юн. -«Ты где?» — властный голос И Бо заставил забыть о боли. -«Чего надо?» — вышел Юн. -«Добрый день, господин! Я-доктор Ким. Пришёл осмотреть ваши раны.» — худощавый старикашка топтался за Ван И Бо, объясняясь. -«Спасибо, не надо!» -«Надо!» — рыкнул Ван. -«Позвольте, я просто взгляну?» — доктор Ким нерешительно шагнул к Юнги. Тот протянул перетянутую окровавленеюым бинтом руку. -«Всё нормально, док! Не стоило волноваться! » — и бросил насмешливый взгляд на И Бо. -«Где же тут-нормально?!!?» — округлил глаза доктор, показывая И Бо месиво вместо ладони Юнги. — «Зашивать! Мы сейчас же едем в больницу! Собирайтесь!» -«Я собран! Я же хорошо выгляжу?» — Юн издевался над И Бо, показывая на пижаму. Поправил волосы здоровой рукой, не отрывая взгляд от И Бо. -«Тебе весело-это хорошо!» — процедил Ван и вышел из комнаты Юнги. -«Машина ждёт у ворот. Пойдёмте и не волнуйтесь-процедура быстрая и безболезненная! Даже шрамов не останется!» — лепетал доктор, как с ребёнком. -«Я не волнуюсь.» Огромная машина с водителем и двумя охранника и, готовая отвезти куда скажет Юн. -«Доброе утро, господин!» — хором приветствовал охрана. -«Ага!» — улыбался Юн и плюхнулся на заднее сиденье доктор за ним. В больнице, как и обещал доктор Ким, всё прошло быстро и безболезненно. Выписали какие-то лекарства, Юн плевал на них. Распрощался с доктором и побрёл на выход. В чёрном шёлковом пижамном костюме, с длинными вьющимися волосами Юн выглядел как демон, среди персонала больницы в белых одеждах. Люди оборачивались, смотря только на него-Юн бы очень хорош собой. Охрана не отставала ни на шаг. -«В сортир тоже вместе пойдём, мальчики?» — усмехнулся Юн, открывая дверь уборной в больнице. Один амбал отстранил Юнги и протиснулся в туалет, второй закрыл Юнги собой. -«Проходите! Если что-мы здесь!» Юн только хмыкнул и зашёл в туалет. Помыл здоровую руку и уставился в зеркало. От отражения его бросило в жар. ОН смотрел на Юнги и улыбался. Приложил палец к губам- «будь тише»! Юнги боялся пошевелиться, думал спугнёт ЕГО. -«Ты как?» — спросил ОН шёпотом. -«Нормально…» — охреневший Юн был как во сне. -«Тебя не обидели?» -«Нет! Нечаянно порезался.» -«Я знаю. Прости, это всё из-за меня!» -«Всё хорошо! Я не боюсь! Ты… Ты заберёшь меня!» -«Обязательно! Потерпи чуть-чуть! Я люблю тебя! » — и исчез так же внезапно, как и появился, пока Юн переваривал ЕГО признание. Как тень… -«Господин, Юн?» — ворвавшийся охранник вернул его в реальность. -«Ты пришёл мне жопу вытирать?» — рявкнул Юн и толкнув амбала плечом, вышел. Обратно ехали молча и быстро. Юн мозговал по поводу ЕГО появления, и что же ОН задумал. -«Он никогда не изменится!» — шепнул себе под нос Юнги. -«Такой уж у нас хозяин! Смиритесь, господин.» — ответил один из охранников, думая, что Юн имел ввиду Ван И Бо. Юн просто сделал рука-лицо. У дома было много машин, и человек сто охраны. -«У вас праздник?» — дёрнул бровью Юн и посмотрел на охрану. -«Гости!» Юнги прошёл в комнату, телефон разрывался. Около сотни пропущенных звонков от друзей, смс. Перезвонил. -«Какого хрена ты не отвечаешь? Думаешь, это смешно? Мы все извелись!» — кричал Хосок в трубку. Юн отодвинул телефон от уха, боясь оглохнуть. -«Всё Ок, был в больнице.» -«Ок у него! Что блять? В больнице? Что, мать его, он там с тобой делает?» — ещё сильней заорал Хосок. -«Я просто порезался!» -«Просто… Юн, по голове били?» -«Нет! Правда, всё в порядке. Стрёмно, конечно, не дома же.» -«Почему ты у него дома? Отрабатываешь десять лямов?» — заржал Хосок. -«Очень смешно!» — бросил Юнги и отключился, чтобы перезвонить Чимину. -«Неужели!» — протянул Чим. -«Привет. Я в порядке!» -«Я знаю! Мне позвонил САМ ВАН И БО!!!» -«Зачем?» -«Сказал, что ты живёшь у него, что тебя никто не обижает, и чтобы мы не волновались!» -«Ммм… Понятно.» -«Юн, зачем ты ему? Настолько сильно понравился? Он разве не знает, что у тебя парень есть?» -«Знает он всё! Понятия не имею-зачем я ему. Видимо, я интересный собеседник!» — соврал Юн другу. Пусть будет далеко от всего этого пиздеца. -«Позвони Чонгуку!» — напомнил Чимин. -«Да, спасибо. Пока!» — и набрал Чонгука. Тот ответил сразу. — «Я!» -«Привет! Со мной всё в порядке!» — на одном дыхании пробормотал Юн. -«Молодец! Нам Джун искал тебя! Я всё ему объяснил… Про ужин.» -«Понятно…» -«Это всё, что ты можешь сказать, Юн?» -«Это всё, что я могу сказать, Чон!» — и отключился. Желудок требовательно заурчал, и Юн вспомнил, что ещё ничего не ел. Заставил себя тащиться в столовую, лишь бы никого не встретить! -«Господин Юн! Я как знал-накрываю на стол!» — улыбался повар, самолично принося свои блюда на стол. — «А вы будете в этом?!» — указал повар на пижаму Юнги. -«А что не так? Мне нравится!» -«Вы в этом спите! Более того-продлили на себя кофе. Переоденьтесь, её постирают!» — ласково, как с ребёнком, говорил повар. Хотя, какое ему вообще дело до одежды Юнги?! Юн направился в гардеробную выбирать, в чем ужинать! И только сейчас заметил, что шмотья у него прибавилось. Среди чёрного великолепие появились белые футболки, кремовые льняные рубашки, узкие и очень широкие джинсы. Его внимание привлёк классический терракотовый костюм с золотой нитью. -«Хм… А почему бы и нет?!» — и надел его в придачу с тёмно-синей рубашкой. Наглухо застёгивать её не стал, оставил три верхние пуговицы на свободе. Никаких галстуков, они только душат! Классические туфли из коричневой кожи дополнили образ. Волосы, как обычно, уложил руками-они всё равно лягут как им удобно-ниспадая крупными локонами на плечи. -«Как на праздник!» — подмигнул Юн своему отражению и спустился вниз. Какого же было его удивление, когда в столовой уже восседали четыре противные морды, благоговея заглядывали в рот Ван И Бо и ловя каждое его слово. Противно!
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник