~ Мы точно друзья, Краткий?

R
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Кафе

Настройки
Примечания:
Привет! Я думаю, что лучше начать повествование с са - а - амого начала. Главные герои нашей с вами сплетни это Ё и Краткий. Вы наверняка задумались: "О ком она вообще?". А я вам скажу. Ё, Ёшка - молодой парень, оптимист, в куче говна найдет бриллиант. Ходит с пучками, потому что неудобно ходить с длинными волосами, а не обрезает, т.к. они слишком шикарны. На самом деле с ним даже весело, он даже не бесит никого своим оптимизмом. Любит худи и футболки, почти всегда носит джинсы. И Краткий, Краткий - чуть старше предыдущего (на 1 год), недопофигист, пройдет мимо говна, но если встанет на него, порвет всех кто проходил мимо. Волосы до плеч завязывает в хвост. Ходит в пиджаке и брюках, т.к. очень знаменитый художник, который прославился своими пейзажами. Смотрится нелепо рядом с его гипероптимистичным другом в худи, который радуется каждой мимо проходящей дворняге. И я ничего не перепутала, смотрится нелепо именно он. Почему? Дело в том, что он ниже своего друга и вы наверняка согласитесь, что вот этот маленький серьёзный хуй ну О - ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ по сравнению с его высоким другом оптимистом. Я думаю можно начать повествование. Наши ребята дружили с самого детства. Вместе ходили в школу, но с 3 класса, сидели за одной партой, готовились и сдавали экзамены, и учились в универе. (Кому интересно Ёшке 25, Краткому 26). Так что, дружба у них мего крепкая. В один день парням удалось погулять. Длинный парень, зная о том, что Краткий может прийти за 20 минут до назначенного времени, а потом предъявить, что ты опоздал, решил сам выйти за 15 минут. Когда он дошёл до места, не обнаружил там своего друга и почувствовал себя победителем. Через 10 минут Краткий не пришел, и Ёшка начал волноваться. Вот назначенное время, а И Краткого все нет. "В чем дело?" - спросите вы. А дело в том, что он ещё спит. Краткий пропустил будильник и 6 звонков своего друга, а все потому что, он лег спать в 05:59. Наконец то наш мелкий хер решил проснуться. Посмотрев на время он приохуел, т.к. он уже опаздывал на 15 минут. __________________________________________________________________________________________________________________ Ёшшшка 🌚 🟢 В сети Ты где?¹⁴⁰² Я тебя жду¹⁴⁰³ Я пришел уже¹⁴⁰³

Пропущенный звонок (6)

Прости, но я только проснулся😅¹⁴¹⁶

Серьезно?!¹⁴¹⁶ Жду тебя ещё только 15 минут ¹⁴¹⁶ __________________________________________________________________________________________________________________ Если честно, то мистер опоздание очень испугался что его прибьют и поэтому пулей полетел одеваться. Даже не позавтракав, И Краткий помчался на место встречи и увидев разъерённого товарища, вообще пожалел что пришел. - Краткий! Какого черта? - Я в шесть заснул, пожалей меня... - Во сколько?! А чего не в семь? - Ну я ночь рисовал... - Ты с окна срисовывал? - Ну да - Ты совсем? Сейчас темнеет в 4 дня! Ну или если не хочешь в 4 рисовать, то можешь сфоткать в 9 и утром следующего дня рисовать... Ладно проехали... - Пойдем поедим, я позавтракать не успел. - Ла - а - адно... Куда пойдем? Когда они сделали заказ Ё наконец то обратил внимание на растрёпанные, еле собранные волосы своего друга. Он откровенно заржал. - Ты мем где-то увидел? - Ах... Твоя... ахах... Твоя... Ахах... При.. а... прич... Ахаха... Прическа... Ахахаха... Это не... Ахахахах... Нечто... - Ой, да ну тебя! - Ахах... Ну не... Ахахах... Не дуйся... Ахахаха.. - попытался остановить смех младший. - Ржать прекрати! - застеснялся Краткий - Хах... Вроде все - отдышался Ё - в знак примирения, я тебе помогу. - А.. э... Всмысле? - не успел засомневаться Краткий, как Ёшка оказался за его спиной - Что ты делаешь? - он почувствовал как товарищ расчесывает его волосы - Я? Помогаю. Не волнуйся, я не выдеру все твои волосы! - улыбнулся оптимист и продолжил заниматься волосами друга. Через пять минут работа архитектора была готова и на голове Краткого соорудили чудный хвост. - Вот и все! - Спасибо... Наверное... И Краткий совсем засмущался и не смог сказать ничего более логичного. На его спасение, ребятам уже принесли еду. Они начали есть. Между ними завязался разговор. - Ну дай мне попробовать! - У тебя своя еда есть! - Я старше, ты должен меня уважать! - По твоей логике я должен ответить "Я выше...". Окей. Я выше, ты должен мне отсосать - А... Ой... Не, не, не... Не надо... - покраснел старший явно не поняв, что это саркарм - Тогда... О! Давай я за тебя заплачу, а ты мне попробовать дашь, у меня денег больше! - А у меня хуй больше. Последуешь нахуй? Наконец до Краткого доперло, что это сарказм и что едой Ёшка делится не собирается. " Куда я иначе денусь?" - последняя реплика перед х2 началом приема пищи.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)