Пропущенный звонок (6)
Прости, но я только проснулся😅¹⁴¹⁶
Серьезно?!¹⁴¹⁶ Жду тебя ещё только 15 минут ¹⁴¹⁶ __________________________________________________________________________________________________________________ Если честно, то мистер опоздание очень испугался что его прибьют и поэтому пулей полетел одеваться. Даже не позавтракав, И Краткий помчался на место встречи и увидев разъерённого товарища, вообще пожалел что пришел. - Краткий! Какого черта? - Я в шесть заснул, пожалей меня... - Во сколько?! А чего не в семь? - Ну я ночь рисовал... - Ты с окна срисовывал? - Ну да - Ты совсем? Сейчас темнеет в 4 дня! Ну или если не хочешь в 4 рисовать, то можешь сфоткать в 9 и утром следующего дня рисовать... Ладно проехали... - Пойдем поедим, я позавтракать не успел. - Ла - а - адно... Куда пойдем? Когда они сделали заказ Ё наконец то обратил внимание на растрёпанные, еле собранные волосы своего друга. Он откровенно заржал. - Ты мем где-то увидел? - Ах... Твоя... ахах... Твоя... Ахах... При.. а... прич... Ахаха... Прическа... Ахахаха... Это не... Ахахахах... Нечто... - Ой, да ну тебя! - Ахах... Ну не... Ахахах... Не дуйся... Ахахаха.. - попытался остановить смех младший. - Ржать прекрати! - застеснялся Краткий - Хах... Вроде все - отдышался Ё - в знак примирения, я тебе помогу. - А.. э... Всмысле? - не успел засомневаться Краткий, как Ёшка оказался за его спиной - Что ты делаешь? - он почувствовал как товарищ расчесывает его волосы - Я? Помогаю. Не волнуйся, я не выдеру все твои волосы! - улыбнулся оптимист и продолжил заниматься волосами друга. Через пять минут работа архитектора была готова и на голове Краткого соорудили чудный хвост. - Вот и все! - Спасибо... Наверное... И Краткий совсем засмущался и не смог сказать ничего более логичного. На его спасение, ребятам уже принесли еду. Они начали есть. Между ними завязался разговор. - Ну дай мне попробовать! - У тебя своя еда есть! - Я старше, ты должен меня уважать! - По твоей логике я должен ответить "Я выше...". Окей. Я выше, ты должен мне отсосать - А... Ой... Не, не, не... Не надо... - покраснел старший явно не поняв, что это саркарм - Тогда... О! Давай я за тебя заплачу, а ты мне попробовать дашь, у меня денег больше! - А у меня хуй больше. Последуешь нахуй? Наконец до Краткого доперло, что это сарказм и что едой Ёшка делится не собирается. " Куда я иначе денусь?" - последняя реплика перед х2 началом приема пищи.