Привет, Яори! ¹⁷⁰⁴
Привет, Ёшка! ¹⁷⁰⁵ Что случилось, почему так рано? ¹⁷⁰⁵Краткий пидор! Это все этот гандон! ¹⁷⁰⁵
Что случилось?! ¹⁷⁰⁵Мы договорились встретиться в 14:00. Он на 15 минут опоздал. Мы поели. Потом мы пошли гулять и этот хуесос меня игнорил! А потом он на меня накричал! ¹⁷⁰⁶
Он просто лицемер, забей💜 ¹⁷⁰⁶Ага! Как можно теперь доверять ему? ¹⁷⁰⁶
Спать хочу, очень устал. Я сейчас чай попью и спать¹⁷⁰⁷
Хорошо провести оставшийся день💜! ¹⁷⁰⁷Спасибки🖤¹⁷⁰⁸ Тебе тоже 🖤¹⁷⁰⁸
__________________________________________________________________________________________________________________ Краткий 🍄4 непрочитанных сообщения
Прости! ¹⁶⁰⁹ Прости пожалуйста! ¹⁶¹⁹ Ёшенька, прости пожалуйста! ¹⁶²⁹ Я тебя ненавижу, приходится из-за тебя замерзать, еблан.¹⁷⁰⁸ __________________________________________________________________________________________________________________ Смотря на последнее сообщение от Краткого, Ёшка побледнел. Его руки ослабли. По щекам потекли дружные струйки слез. «Почему? Почему он меня ненавидит? Почему он ненавидит меня? Почему меня? Меня? Я?» Ё с трудом поднялся со стула. Еле передвигая ноги он добрался до комнаты. Тяжело дыша он повалился на кровать…День
Второй
Третий
Пятый
Пять дней Ёшка провалялся на кровати плача. Голодая и плача. Мочившись и плача. Плача и…П
У
С
Т
О
Как настроение?
Ощущаю пустоту...
А ты?
- Ёши? Просыпайся, Ёши! Ты живой вообще? Ёши! - Кто?.. Это кто? - А ты проснись и узнаешь! - Я...яори? Ты как сюда попал? - Ёшка открыл глаза. Перед его лицом стоял черноволосый смуглый парень. - У тебя было открыто окно, а я так то не жирный. - черноволосый улыбнулся. И вправду, он был худощавым и долговязым. Помогало во многих местах, но со здоровьем у Яори не все было прелестно. Переболел анорексией три раза за всю жизнь, а ему 24 года. В первый раз заболеть ему удалось в 9 лет, я не буду углубляться и так уныло, во второй раз в 17 и в третий раз относительно недавно, в 21. Жалко парня, да вот сделать никто ничего не может. Что-то мы углубились в его биографию. Ничего так не радовало Ё в данный момент, как лучший друг, который вломился в его квартиру. Хотя бы не одиноко. Всегда приятно осознавать, что кто-то волновался за тебя, пока ты плакал по какому-то мудиле. - Пойдем чаек попьём? - Хорошо! А ты готовить умеешь? - смущённо спросил Ёши. Но поступил он правильно. У него не было сил. - Угу. Дойдешь? - Да. Пойдем? - ёлочка поднялся... Ну хотя бы попытаться... Попытался и сразу упал на Яори. Оба сразу покраснели. - Кхм.. я не уверен.. ты точно дойдешь? - помог черноволосый встать на ноги другу. Ёшка покачал головой. - Наверно нет. Что делать? - Я.. я могу тебя д.. донести.. если хочешь... - застеснялся худощавый парень - Спасибо! Спасибо! Спасибо! - обнял Ёши друга, посторавшись не упасть и не уронить своего товарища. Яори покраснел ещё больше, но понимая что другу сейчас нужна эмоциональная поддержка, а находясь в "смущённо - романтичном" состоянии, он ее одержать не сможет, быстро изменился в лице, и теперь он стал "обладателем теплой улыбки". Яори подхватил Ёшку на руки. Они дошли до кухни, и черноволосый помог Ёши встать на ноги. Обладатель теплой улыбки сразу пошел к плите, пока оптимист пытался сесть. - Есть что будешь? - обернулся к другу черноволосый - ПЕЛЬМЕНИ!!! - крикнул ёлка - Ахахах, ладно, пельмени так пельмени! - сказал Яори и быстро приступил к готовке - Я надеюсь у тебя они есть? - Конечно Яшечка уже поставил воду кипятится. Все это время Ёшка заинтересованно смотрел, как его друг мастерски орудует приправами, ложкой и пельменями. "Готово!" - воскликнул черноволосый, поставив перед товарищем тарелку пельменей. Оптимист накинулся на пельмеши и только после конца пельменей заметил, что его друг ничего не ест и просто наблюдает за ним. - Яори, мне грустно смотреть, что ты опять не обедаешь! - Хватит. Давить. На меня. Психологически. - Ну пожа - а - алуйста! - Достали. Не люблю я обедать! - Ты вообще когда-нибудь ешь? - Я не хочу об этом разговаривать! - Ну ради меня! - Аргх... Хорошо - сквозь зубы сказал Яшечка:3 Наложив себе немного пельменей он вдруг вспомнил, что они собирались пить чай и под строгим, вопросительным взглядом Ё ломанулся обратно к плите. Яори замучил бедные пельмешки, посмотрел на радостного друга и грустно поплел выключать чайник. Но одному он всё-таки был рад: он обрадовал своего, мягко говоря не очень счастливого друга, очень простым путём. Ну для нас простым. Для Яори пообедать или поужинать это адская пытка. Но ради Ёшки, он готов пройти через нее. После того как они попили чаёк с печеньем, пошли гулять (хули нет?). - Смотри сколько снега! - Да! Так красиво!.. - Я вообще люблю зиму. Снеговики, снежки, снежные ангелы, новый год! Кстати о новом году. Не хочешь отметить его со мной? - Конечно! - Правда? - Правда). - Краткий говорил, что когда соглашается со мной на новый год, то подписывает договор с дьяволом... - Пфф... Бред. - А? Да, наверное... Хотя... Он же... - А теперь послушай внимательно. Он же кто? Он мудак, который душу свою продал сатане, ещё когда начал тебя игнорить? Чем больше ты думаешь об этом, тем дольше воспоминания будут есть тебя изнутри. Просто... Просто постарайся не думать об этом. - Подожди... То есть столько лет дружбы в мусорку? - Да, к сожалению. А теперь, пожалуйста, давай поговорим о чем либо другом? - Например о собачках? - Например. - Какая порода твоя любимая? - Ммм.. даже не знаю. Трудно назвать любимую... - Понимаю. Они все такие милые!... Они продолжили говорить о собачках не пугайтесь. ...Сейчас мне нужно описать внутреннее состояние одного из них, но, зайки, сейчас 3 ночи и мне трудно держаться на ногах, а мне нельзя засыпать, т.к. за моим состоянием должны проследить. Меня недавно сильно рвало. И поэтому это будет кринге, но я надеюсь, во-первых, что это последний кусок этой части, а во-вторых, что вы не умрете от кринжа. Удачи в прочтении!.. Но Яори думал далеко не о собачках. Он надеялся на то, что эта прогулка, разговоры о собачках и радостная игра в снежки, уберет все мысли друга, о ненужном ему человеке. И прогулка очень помогла, даже Яшечке вытряхнуть ненужные вещи из головы. Пришли они уже поздно. Ёшке сразу захотелось спать, как только он пришел в теплое, уютное помещение. - Я тогда домой. До завтра! - Стой! Не уходи, жопа ты такая! - Ё схватил товарища за руку - Ты значит меня хочешь заставить волноваться, а сам свалить? Ну уж нет. - и показал на диван, как бы говоря: "Ложись давай и не выпендривайся!" - Пфф.. что за гиперопека? Мямя, мямя, я хатю пать! - возмутившись сказал Яшечка - Мямя сичяс накязет Яои, за тё стё онь ие ни слюсяит. - Ниииит! Мяме низя люгать Яои! Яои будит плякять! - Мямя ни будит люгать Яои, если он будит ие сюсять и падет пать! - Халясе мямяська! На этом и порешили. Оба пошли спать. А авторку закопали на кладбище.