**********
Спустя минут 40-Does it rain in California
(Идёт ли дождь в Калифорнии?)
Where the angels cry for me?
(Это ангелы плачут обо мне?) Want the dr*gs that taste like candy
(Хочу лекарство, со вкусом конфет) And blood diamonds in my teeth (И кровавые бриллианты в моих зубах)
- Ой, сорямбочка, - краснею, понимая что подпеваю песне. - Ты знала, что у тебя шикарный голос? Нет?,- он видит мой вопросительный взгляд, - ну... Теперь знаешь. Сколько там тебе еще? - Минут 30 - 40. Спустя еще 30 минут. Артем пошел на кухню, но остановился за моей спиной. - Что то не так? - он смотрит на экран ноутбука секунд 40, - Если что я могу переделать, ничего не ответив он просто выбегает из комнаты. - Димаааа, - слышу его ор, - беги блять сюда. Раздается топот парня, который бежит из другой комнаты, а я сижу в ступоре. Они заходят в комнату. - Посмотрите на это чудо, - он показывает на экран, - так братан, рассказывай где ты откопал Сашу, и почему она пришла к нам только сегодня? - чуть ли не возмущался Артем. Дима и сам стоял в ступоре смотря в экран.От: Димы
" Ахуеть, как красиво". Я уже минуты 2 стою, пялясь в монитор, как умственно отсталый. - Саша, ты даже не представляешь, КАК, ты нас выручила. Не хочешь с нами работать? - теперь она смотрела на меня в ступоре, с непонимающим лицом, - Ну а что? Ролики у нас не часто, будешь делать обложки, помогать с монтажом, тебе не сложно, а нам такой человек, как ты, ОЧЕНЬ нужен, - говорю я, понимая, что её я не отпущу - Ну, Саш, соглашайся, - Артем смотрит на неё умоляющим глазами, а то кто будет Эмилю подзатыльники давать? А? - Ну если в мои обязанности будет входить давать Эмилю подзатыльники и играть с Цири... - Саша задумалась, - то я согласна - Юху, - обрадовался Артем, как пятилетний мальчик, новой купленной машинкеОт: Саши
"Если Аня узнает, что я тут была, тот убьёт меня сразу. Надо что-то придумать" Мы выходим из комнаты, где я вижу Эмиля, парня в бандане, и пухленикого парня в очках. - Так, те кого не было, или не слышали. Ну и для Эмиля новая информация, - говорит Дима бросая взгляд на Эмиля, - Александра, теперь часть команды, отвечает за обложки роликов, помогает с монтажём, играет с Цири и ИНОГДА бьёт Эмиля, - последнее говорит он с усмешкой - Э-э-э, - собирается возмутится тот - Ну тогда я пошла, - разворачиваюсь и иду к вешалке - Да хорошо, хорошо, приходится смирится кучерявому, - но не часто, и не сильно - Так, а теперь, Саша, знакомься, Даник, - показывает Дима на парня в очках, - и Сударь, - улыбается парень в бандане. - Слишком много информации, - шутя хватаюсь за голову, - а можно маленькую просьбу? - Конечно, - соглашается Сударь, но добовояет, - но только что-то нормальное. - Это само собой разумеется. У мене подруга - сильнейшая ваша фанатка, смотрит видео по 1000 раз, следит за каждой вашей страничкой, ну и все такое, если она узнает что я была здесь, и не сняла какое-нибудь видео, то мне кранты - Давай так, ты опускаешь камеру и говоришь ей: "Что-то скучно", поднимаешь камеру, а тут мы: "Здесь кто-нибудь есть? " им смотрим прямо в камеру. Круто? - Расписал в красках Даник - Ну давайте попробуем, - поднимаю плечами. Достаю телефон, открываю телеграмм, включаю запись кружочка: - Ань, что-то скучно, - говорю с грустным лицом и поднимаю камеру - Здесь кто-нибудь есть? - кричат ребята вместе Останавливаю запись, отправляю кружок. - Закрывайте уши, щас будет ор, - предупреждаю ребят 5 секунд 15 секунд 30 сек..... Приходит ответ от Ани: - АААААААА, ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? ИЛИ ДЕЛАЛА? А? ТЫ ОБЯЗАНА ВЗЯТЬ АВТОГРАФЫ, ИНАЧЕ ДОМОЙ НЕ ПУЩУ. ГОСПОДИ, Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ. КАК ТЕБЯ ТУДА ЗАНЕСЛО?!?!?! - Да, и правда громко, - говорит Дима, прочищая ухо - Ну придется давать автографы, а то тебя домой не пустят, - печально, но наигранно говорит Даник - Подожди, дай телефон с её контактом. Её же Аня зовут? - лишь киваю в ответ и даю телефон Сударь Он видимо снимает кружок: - Аня, в следующий раз не кричи так, а то Дима чуть не оглох на одно ухо. А вот у нас сейчас Стаса, Яны, Лёхи и Его Рика нет. И автографов их тоже. Где Саша будет спать? Я сижу на полу, а Сударь переворачивает камеру и наводит на меня: - Вот, вот. А еще подруга. Из дома выгоняют, - обиженная я говорю в камеру, парни просто начинают смеяться. - Держи, - возвращают мне обратно телефон. - У нас хоть листочек с ручкой есть? - интересуется Эмиль, - а то, что на носках расписываться будем? - Ну почему на носках? Можно на футболке, - предлагает Артем - Хорошая идея, - соглашается Дима, - у нас есть тут черная футболка и маркер? - Лист и ручку будет проще найти, - говоря я Дима только отмахивается