От: Саши
Мы вышли из машины, Дима закрыл ее. Страх начал одолевать меня. Как команда меня воспримет? А если я не справлюсь с обложкой? А что я скажу Диане? Все эти вопросы вертятся в голове, коленки трясутся, руки теребят край шарфа. — Эй, ты чего? — он берет меня за плечо, — не волнуйся. Ребята очень крутые, и веселые. Сначала могут прикалываться, но не со зла. «Так, Саша, успокоилась. Твоё волнение уже все вокруг замечают. Все будет отлично. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.» — У вас есть животные там? — спрашиваю я, когда мы поднимаемся по лестнице в подъезд. — Да. Корги по имени Цири, веселая и задорная, думаю ты ей понравишься, — он улыбнулся мне — Здорово. Я обожаю животных, они успокаивают меня. Мы заходим в лифт, Дима нажимает на кнопку 3 этажа, лифт начинает движение. Я достаю телефон, открываю камеру. Лифт останавливается, мы выходим. Дима открывает дверь в квартиру. Я беру ручку двери с размаху и слышу — Бляяяять, — заорал кто-то не сдерживаясь Я ее быстро закрыла дверь, смотря на Масленникова, который сгибался пополам от смеха. — И чего ты ржешь? — Там видимо. Ха-ха-ха стоит Эмиль, а ты хаха попала ему дверью по хвзпзхмзпдр башке, — сквозь смех можно было еле различить слова — Не приятненько получилось, — я краснею до кончиков ушей, и уже с меньшим энтузиазмом открываю дверь — Ахзапзпзпзаххвхв, — все еще ржёт Дима, давай я первый? — Мгм, — не успела зайти и уже что-то натворила… Ну это прям в моем стиле — Ну и где подстреленный? — заходит он в квартиру, осматривая её — Диман, я убью тебя, — доносится до меня. — Во-первых, — поломает он палец и говорит успокоившись, — это не я. А во-вторых, — он затаскивает меня в квартиру, — прошу любить и жаловать. Александра — Питерская дама, замена сбежавшему Владу, которая успела уже задать жару при попытке зайти в квартиру. Я снимаю пуховик, шарф, шапку, но вот при попытке дотянуться до высокой вешалки, я остаюсь и грохаюсь на пол. Да, низкий рост и неуклюжесть сыграли свою роль. — Эй, вставай Рыжик, — протягивает руку кучерявый темноволосый парень, — я кстати Эмиль — Так это тебе прилетело при моей попытке войти. Извини, я не специально, — и вновь краска приливает к ушам, но тут я замечаю маленькое чудо, — Ути какая Это была корги, которая спешила на незнакомый голос. Принюхалась и положила лапки мне на колени, видимо одобряя. — Ну раз Цири одобрила, то все будет нормально, — заявляет Дима, — слушай, Саш, а можно вопрос? — Конечно — Ты долго еще лежать собираешься? — Ах, ну извините пожалуйста, — я начинаю вставать, — вешалки нужно ниже делать. А то делают для великанов, а о карликах кто подумает? И все же я встала с пола, Дима помог повесить куртку. — Что там с обложкой для видео? — стараюсь включиться в работу я. — Что тебе нужно для работы? — интересуется Масленикова, готовый стартануть после её слов. — Ноут или копм, тишина, хотя она не обязательна, и кофе, — загнули я три пальца — Монтажерная туда, — указал Дима на одну из дверей, — тишины ты вряд ли дождешься, но можешь включить музыку в наушниках, а кофе придется подождать. В монтажерной сидит Артем, скажи что, ты вместо Влада, он тебе совсем расскажет и покажет. Я только кивнула и пошла в комнату.~2 глава~
28 ноября 2022 г., 00:23
Примечания:
Извините за маленькую главу, хотела быстрее выложить. Ведь за каких-то 5 часов уже 7 человек оценили мою задумку. Спасибо огромное. Когда читаете про Сашу, то просто представляйте Трусову, именно с нее я и брала образ для героини. Надеюсь на отзывы. ПБ включена (не думайте что я безграмотная, это все Т9 и неудобная клавиатура телефона)