Все решил какой-то Липтон

R
В процессе
67
автор
_Vera_nika_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 792 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

~2 глава~

Настройки

От: Саши

      Мы вышли из машины, Дима закрыл ее. Страх начал одолевать меня.       Как команда меня воспримет?       А если я не справлюсь с обложкой?       А что я скажу Диане?       Все эти вопросы вертятся в голове, коленки трясутся, руки теребят край шарфа.       — Эй, ты чего? — он берет меня за плечо, — не волнуйся. Ребята очень крутые, и веселые. Сначала могут прикалываться, но не со зла.       «Так, Саша, успокоилась. Твоё волнение уже все вокруг замечают. Все будет отлично. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.»       — У вас есть животные там? — спрашиваю я, когда мы поднимаемся по лестнице в подъезд.       — Да. Корги по имени Цири, веселая и задорная, думаю ты ей понравишься, — он улыбнулся мне              — Здорово. Я обожаю животных, они успокаивают меня.       Мы заходим в лифт, Дима нажимает на кнопку 3 этажа, лифт начинает движение. Я достаю телефон, открываю камеру. Лифт останавливается, мы выходим. Дима открывает дверь в квартиру.       Я беру ручку двери с размаху и слышу       — Бляяяять, — заорал кто-то не       сдерживаясь       Я ее быстро закрыла дверь, смотря на Масленникова, который сгибался пополам от смеха.       — И чего ты ржешь?       — Там видимо. Ха-ха-ха стоит Эмиль, а ты хаха попала ему дверью по хвзпзхмзпдр башке, — сквозь смех можно было еле различить слова       — Не приятненько получилось, — я краснею до кончиков ушей, и уже с меньшим энтузиазмом открываю дверь       — Ахзапзпзпзаххвхв, — все еще ржёт Дима, давай я первый?       — Мгм, — не успела зайти и уже что-то натворила… Ну это прям в моем стиле       — Ну и где подстреленный? — заходит он в квартиру, осматривая её       — Диман, я убью тебя, — доносится до меня.       — Во-первых, — поломает он палец и говорит успокоившись, — это не я. А во-вторых, — он затаскивает меня в квартиру, — прошу любить и жаловать. Александра — Питерская дама, замена сбежавшему Владу, которая успела уже задать жару при попытке зайти в квартиру.       Я снимаю пуховик, шарф, шапку, но вот при попытке дотянуться до высокой вешалки, я остаюсь и грохаюсь на пол. Да, низкий рост и неуклюжесть сыграли свою роль.       — Эй, вставай Рыжик, — протягивает руку кучерявый темноволосый парень, — я кстати Эмиль       — Так это тебе прилетело при моей попытке войти. Извини, я не специально, — и вновь краска приливает к ушам, но тут я замечаю маленькое чудо, — Ути какая       Это была корги, которая спешила на незнакомый голос. Принюхалась и положила лапки мне на колени, видимо одобряя.       — Ну раз Цири одобрила, то все будет нормально, — заявляет Дима, — слушай, Саш, а можно вопрос?       — Конечно       — Ты долго еще лежать собираешься?       — Ах, ну извините пожалуйста, — я начинаю вставать, — вешалки нужно ниже делать. А то делают для великанов, а о карликах кто подумает?       И все же я встала с пола, Дима помог повесить куртку.       — Что там с обложкой для видео? — стараюсь включиться в работу я.       — Что тебе нужно для работы? — интересуется Масленикова, готовый стартануть после её слов.       — Ноут или копм, тишина, хотя она не обязательна, и кофе, — загнули я три пальца       — Монтажерная туда, — указал Дима на одну из дверей, — тишины ты вряд ли дождешься, но можешь включить музыку в наушниках, а кофе придется подождать. В монтажерной сидит Артем, скажи что, ты вместо Влада, он тебе совсем расскажет и покажет.       Я только кивнула и пошла в комнату.
Примечания:
67 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)