Человек без импланта

PG-13
В процессе
128
автор
Лолокраш соавтор
KimshaOwO бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 26 107 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник

Костюмы

Настройки
Примечания:
Вся компания почти пулей направилась в бар чтобы поздрааить новичка с победой и хорошенько выпить за счёт Кавински. Оказалось, что бар в прямом смысле этого слова "находиться за шторкой" в игорном зале, будто сделав его приватным. И не каждый мог туда попасть, но как позже выясниться место это было довольно интересное и популярное, а также там почти всегда много народу. Проходя мимо уже починенного автомата, у Лололошки возникли не самые приятные воспоминания об этом месте, а его давно исцеленная кисть начала побаливать. - Ты то хоть знаешь за какой шторкой бар то, а комиссар? - спросил с ухмылкой Кавински - Нет, но могу предположить, что проход в Нарнию расположен там, где нет автоматов, так как это явно бы создало дискомфорт и создателям и посетителям - Молодец, угадал, а теперь смотри и запоминай, так как то, что ты сейчас увидишь тебе явно попонадобиться С этими словами Кавински открыл шторку за которой располагался лифт, а на нём было всего два этажа: игорный зал и бар - Кстати, комиссар, ты пить то умеешь? - сказал Кавински вызывая лифт - Смотря что - О Свет, какой же ты тупой. Алкоголь пить умеешь? - Я не фанат алкаголя если честно, предпочитаю либо безалкогольные напитки, либо соки всякие. - А что так? - Для меня это была запретная тема, только пару тостов знаю и всё. Понимаешь, просто мне мой наставник, земля ему пуховик, не разрешал даже смотреть на алкаголь, не то что пить его - Ну ладно-ладно Лифт приехал. Вся компания зашла в него, после чего он начал подниматься наверх. Ехали они молча. И вот, когда лифт приехал, то Лололошка увидел самый обыкновенный бар, только с белыми стенами и нормальным освещением, а не такой, каким он его представлял. - Все занимаем четвёртый столик, я все улажу, так что мы тут сидим всю ночь и даже утро - скомандовал Кавински после чего вся компания пошла к тому столику. Прошло где-то 5 минут. Все общались, разговаривали, Лололошка уже со всеми перезнакомиться успел, а после подошёл Кавински - Короче, вот вам алкашка, а нашей непьющей принцессе вот - апельсиновый сок, просто я не знал какой ты любишь - Мог бы просто спросить - Ой, ладно, давайте уже пить - Кстати, Радан, а если я кое-что сделаю, то мне потом плохо не будет? - спросил Лололошка - Смотря что именно ты хочешь сделать - Ну вообщем слушай... Дальше они просто пили, веселились и так далее. Лололошку непонятно как умудрились споить. Он там им столько историй рассказывал, и про то, как он от медведей отбивался, и то как он драконов убивал, во снах, не рассказывать ему что это взаправду было. - У меня есть тост - произнёс Лололошка, а после под одобрительные взгляды людей продолжил, но уже стоя - Друзья, за всё то, что для нас сделала Империя я хочу выпить стоя, молча и не чокаясь. После этих слов Лололошка выпил и сел, а все молчали, так как не знали что делать, а после чтобы не показаться не образованными люди просто все согласились хоть и не понимали смысл того, что сейчас произнёс комиссар. Дальше они уже просто веселились и пили вплоть до самого утра. Лололошка уснул только под утро. Проснулся он по ощущениям через часов пять. Примерно спустя десять минут очнулся и Радан, а уже после в бар зашла Кейт. По её лицу было видно что она переживала и одновременно была зла на парней. Радан посмотрел в глаза Лололошки, а Лололошка посмотрел в глаза Радана. Искра, буря, всего этого не было, были только боль и отчаянье. Кейт посмотрела на всю эту пьяную компашку и увела Лололошку с Раданом из этого места попутно говоря о том, что она переживала и вообще она зла на них. Тем временем парни просо кивали, её можно понять. - Сколько кстати время? - Девять утра. - Кстати, Ло, у меня в квартире костюмы появились уже как несколько часов назад, а также там какие то две громадные штуки, и рюкзак, думаю тебе стоит на них взглянуть. - Ну ладно, тогда надо придумать чем запитать их, так как на батарейках они явно не будут работать, хотя я надеюсь что они уже запитаны - Ты бы видел их. Они работают явно не на электричестве. - Ну вот и посмотрим Остаток пути они шли в тишине. Пока троица не подошла к квартире Кейт. Радан и владелица квартиры зашли, а Лололошка решил остаться на улице. Нравилось ему тут. Только он хотел войти в квартиру, как его откликнул женский голос. Лололошка обернулся и увидел девушку в голубом костюме. Рыжые волосы, зелёные глаза. Лололошка тут же узнал в ней Тори, хоть они не разу и не виделись в живую. - Мистер комиссар, тут такое дело вас хочу пригласить на моё выступление, я пишу стихи и недавно Империя разрешила дать мне концерт. Понимаете, это мечта всей моей жизни. Я очень хочу порадовать как можно больше людей. Ну так что, вы придете? - Почему бы и нет, конечно приду. - Спасибо вам большое! Оно будет ровно через неделю на главной площади. Простите еслипокажусь вам слишком навязчивой - Да ничего страшного, я сам иногда навязчивым бываю. Лололошке даже немного приглянулась эта девушка, такая милая, и смелая. Бегать по всему городу и подходить к незнакомым людям чтобы пригласить на свой концерт это смело, некаждый бы решился на такой поступок Попращавшись с Тори, Лололошка зашёл в квартиру Кейт, и тут же он увидел эти 3 железных костюма, две странные штуки и рюкзак, будто предназначенный для той странной штуки. - Почему ты задержался? - спросил Радан посмотрят на Лололошку - Да так, меня на какое-то выступление пригласили - Что? Нет, ты не пойдёшь, тебе нужно быть очень осторожным, да и не понятно что эти парни из себя представляют - приказала Кейт смотря на Лололошку - Какие парни? Меня Тори пригласила, та самая между прочим, а она между прочим связана с Калебом - Ладно, это всё меняет - Ну вот и я о том же. Да и вообще почему ты подумала о том, что меня пригласили какие-то парни? - Сила стереотипов делает чудеса - Понятно, а что там с костюмами то, ты разобралась в них как то? - Нет, решила дождаться тебя, так как думала что ты сможешь что-то с этим придумать, а я не знаю что с ними делать - сказала Кейт пожав плечами - Ладно, погнали в исследовательский центр, там их и протестируем. В итоге Кейт взяла пустой рюкзак, Лололошка взял все костюмы, а Радан взял те непонятные штуки которые нужны фиг знает для чего. Так они и направились в исследовательский центр, изучать новые костюмы и прилегающие аксесуары, как позже выяснилось, что Лололошка проспал сообщение о том, что костюмы прибыли, а Комитет не хотел чтобы такой ценный экземпляр попал не в руки их работников. Ведь если эти технологии попадут всяким барыгам, то они их на металлолом сдадут или ещё чего похуже. А пока им нужно разбираться в костюмах, а ещё лучше понять надо их заряжать или нет.
Примечания:
128 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)