Люби меня с квозь боль...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 674 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ~Вступление~

Настройки
Примечания:

~Приятного чтения золотце~

Перед началом хочу предупредить своего читателя о присутствии - наркотических веществ, самоубийства, сексуального насилия, обьюзерных отношений. ~Все я вас достала) приятного чтения)~ . . . Чемпионат мира — мечта любого спортсмена и я была не исключением. Наше выступление должно было начаться через несколько минут. Букмекеры ставили на нас как на победителей чемпионата. К сожалению, планам суждено было разрушиться, так как моя мечта стала моим худшим кошмаром. Нашу пару встречали безудержными аплодисментами. Мы парим на льду, как большие птицы. Мы потрясающе смотрелись вместе, наш дует волшебно выполнял необходимые элементы. Победа была у нас в кармане. Несмотря на красоту момента, моё внутреннее состояние уже было подорваным. Мой взгляд случайно упал в сторону моей мамы, которая горячо за нас болела. Рядом с ней присел знакомый мне человек... Директор школы - ... С этой секунды всё пошло наперекосяк. Мой партнёр подобрал момент и предупредил меня о незапланированной поддержке в номере. Это стало нашей роковой ошибкой , повлекшей за собой череду неприятностей... Не знаю, что произошло, но Том, которому я доверяла во всех смыслах этого слова, не поймал меня в прокрутке... ... Я упала, моя голова оставила кровавый отпечаток на холодном льду. Я прикоснулась к виску и почувствовала что то мокрое... Кетрин - ?! Странно, но на секунду мне показалось что я нечего не почувствовала и всё обошлось. Но боль стала нарастать, а состояние шока прошло. Кетрин - "Как так?" ... Слегка приподнявшись на локтях, попыталась оценить обстановку. Кетрин - (шопотом) Какого?... ... Зрители на трибунах повскакивали со своих мест, замерев в оцепенении. Мой партнёр лежал в паре метров от меня. В первую очередь медики подбежали к нему. Вероятно, испугались, что он не подавал признаков жизни. Кетрин - "Почему это произошло?!" ... Осознанность происходящего привело меня в чувство и я поднялась. Впервые ощутила, как кровь буквально вскипает в венах. Кое-как поднялась на колени, потом встала и неуверенно пошла в перёд. Одна нога тянула за собой вторую. Держась за бок, я направилась в сторону партнёра. Я могла думать только о его состоянии, до моих проблем мне не было и дела в тот момент. Добравшись до медиков и Тома, я упала на колени, хватая его за запястье. Кетрин - Том... Том, я здесь. ... Врачи моментально меня оттащили и только тогда принялись осматривать на предмет повреждений. Но даже в тот момент моя рука не отпускала его руку. Это мгновение навсегда отпечататолось в моей памяти. "Нью-Йорк, наше время" Кетрин - Простите за то, что я так долго паковал вещи. Мама столько насобирал за всю свою жизнь, что так просто всё не вывезешь. Я ходила с коробкой по гостиной, придирчиво рассматривая углы. Новая владельца - Ничего, я понимаю. Вы сказали она погибла? Застопорившись, я нехотя повернулась к новой хозяйке квартиры. Кетрин - Да, к сожалению. Десять лет она боролась с раком, который её не пощядил. До последнего надеялась, что она справится. Но увы... Новая владельца - Прошу прощения, вы, наверное, ещё не до конца отошли... Кетрин - Как сказать... Я привыкаю. Стараюсь не зацикливаться на таких вещах. С момента рождения мы все живём под тиканье невидимого счётчика. К тому же смерть - это понятие относительное. Кто знает, может, жизнь там гораздо лучше, чем здесь. ... Вероятно, она совсем не ожидала такого прямого и жёстокого ответа. Новая владельца - Ох, разве это правильно? Кетрин - Не горевать же мне всю жизнь? Я верю в лучшее. Новая владельца - Может, вы и правы, хотя у меня другое мнение на этот счёт. ... Закатив глаза, я уткнулась в коробку и проворчала про себя: Кетрин - "Разговоры об этом никогда не приводят к чему - то хорошему." ... К счастью, телефонный звонок заставил меня поторопиться. Кетрин - Мне уже пора. Всего хорошего вам и с новосельем! Новая владельца - Благодарю. Прощайте Кетрин . ... Я уже вышла из старого дома, а телефон всё продолжал вибрировать в кармане и играть на моих нервишках. Поставив коробку на заднее сиденье авто, я наконец вытащила смартфон. Капли дождя падали на экран, закрывая имя моего настойчивого собеседника. Я смахнула их и наконец-то увидела его, точнее, её имя. Кетрин - Просила же не беспокоить. "Наоми - хорошая подруга, но иногда бывает такой занозой!" Так... Ничего страшного, подождёшь. К тому же я ведь говорила её не звонить. Бросив телефон на пассажирское сиденье, я уселась за руль и наконец-то выехала, оставляя прошлую жизнь позади. Продолжение на 1-2 лайка) Оцените пожалуйста!) Зайки мои)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник