Карась-мутант и "ревность" Аннушки
16 апреля 2023 г., 15:28
- Итак, девчонки, хотите узнать, в чем прикол этих горячих источников?
Анна вовсе не была удивлена, когда услышала об каком то "приколе".
- Ну и в чем же?
Вместо Ри ответила Кей.
- В этом месте умерло куча народу из-за речного монстра!
- Это тоже. Да вот только монстра ещё в прошлом году поймали и пустили на уху. Кстати вкусно было. Дядька Саня сказал, что это карась - мутант. Но я думаю, он немного обдолбаный был и нёс всякую чушь.
Анна задумалась.
- Раз уж нет монстра, то что там?
- Там есть прикольное местечко. А-ля омут воспоминаний. Просто ныряешь туда и можешь поплавать в своих воспоминаниях, или в воспоминаниях тех, кто пришёл с тобой. Попробуем?
- Нет. Я не дам тебе лазить в моём прошлом, Ри.
- А что? Есть что скрывать, а, ведьмочка? Или боишься, что я найду какой то компромат на тебя, вроде ночи с ученицей?
- Ночь с ученицей? Да ты, Аннушка, развратница. Пхахахаха быстро дети растут.
- Прошу, заткнитесь.
- Ладно, идём уже.
Вскоре они пришли на место. На самом деле воды там даже больше, чем думалось. Довольно большие источники.
- А хули людей нет?
- Так уж вышло, что люди до сих пор боятся этого места, даже без монстра-карася
- Понимаю этих людей. Я бы тоже не стала тут плавать.
- Ведьмочка, ну не занудничай. Погнали купаться!
- Полный вперёд!
- А ты мне нравишься, Кей! Какой хороший боевой настрой. Ань?
- Ну ладно, ладно, иду. Только чтобы вы двое не утонули.
- Пхахахаха, стоило мне сказать, что мне нравится Кей, так сразу зашевелилась! Неужели ревность?
- Не неси чепухи.
- Не верь ей, Ри. Я видела, как она ревнует. Это точно оно.
- Кей!
Обиженно крикнула Анна. Такого "предательства" она не ожидала.
- Да ладно тебе, мелкая, я всего лишь шучу.
Все разделись и зашли в воду. Вода и правда горячая.
- Итак, что на счёт погрузиться в омут памяти?