Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Что это за чувство?

Настройки
Вилка пошла искать Лизу, в надежде что никто ей ничего не сделал. Она обошла весь клуб, но ее не нашла. Тогда она подошла к своим знакомым и они согласились помочь ей с поисками. *** В клубе никто не нашел Лизу, но как только Вилка вышла с клуба, чтобы позвонить Лизе, - Может она поехала домой, но забыла меня предупредить? - подумала Вилка, она обнаружила Лизу возле входа в клуб, она общалась с какой-то длинновосолой блондинкой. Вилка подошла спросить почему Лиза ничего ей не сказала, и кто эта девушка. - Почему ты вышла с клуба без меня, даже не сказала что уходишь? - начала спрашивать в панике Вилка. - Ну все же нормально, успокойся. Кстати познакомься, это Кристина. Мы с ней познакомимись когда ты отжигала. Классная баба, кстати. - девушки поздоровались и представились друг другу. Как только Лиза вышла на улицу, алкоголь вышел с организма. И Лиза стояла трезвой. - Ладно давайте по домам, уже поздно. - заявила Вилка. - Тебя раньше не заботило время, отрывалась по полной до утра. - насмехалась Лиза. Кстати девочки, пошлите ко мне. Посмотрим фильм, узнаем друг друга ближе, выпьем. Может даже останетесь на ночёвку, завтра же выходной. - А знаете что, пошлите. Скучно не будет. - заявила Вилка, а в глазах огоньки. - Я тоже согласна, вы крутые, с вами не заскучаешь. - засмеялась Крис. - Если в компании Вилка, то точно скучно не будет. - засмеялась Лиза. Достав телефон с заднего кармана, Лиза заказала такси, через 5 минут такси подъехало и она назвала адрес. *** Лиза открыла дверь и девочки зашли в квартиру, она была большая, просторная. В глаза сразу бросилось большое количество всяких книжек, с разной тематикой, от розовых соплей к более серьезной литературе. - А у тебя красиво, не жалеешь что так быстро мне доверилась и пустила к себе домой? Может я маньячка или грабитель под прикрытием. - с интересом спросила Крис. А ведь правда, не каждого встречного Лиза зовёт к себе домой. Даже своих друзей в детстве она не приглашала к себе, отмазываясь тем, что мама не разрешает ей водить друзей домой. Но в Крис, Лиза нашла что-то такое, что вызывало у нее доверие. Вот поэтому Крис сейчас стоит напротив ее и спрашивает это. - Нет, не жалею. Надеюсь мы хорошо сдружимся. - с улыбкой на губах, после рассуждений в своей голове, ответила Лиза. А Вилка, как будто она хозяйка квартиры, начала выбирать фильм, искать вкусняшки и брать пиво из холодильника. Через 15-20 минут, они удобно сидели на диван смотря в экран телевизора. Вилка и Крис спросили какой фильм хочет посмотреть Лиза, но она сказала что ей все равно какой смотреть. Девочки выбрали ужастик, который совсем недавно вышел. Они выпили 6 банок пива из 10, которые были в холодильнике. Пока девочки решались какой ужастик посмотреть, Лизу клонило в сон. Через несколько минут как только фильм начался, Лиза заснула на плече у Кристины. На половине фильма заснула и Вилка. Одна Крис выпила самую малость и ей не очень то и хотелось спать. Увидев что Лиза и Вилка заснули, Крис переложила голову Лизы на Вилкино плечо. А сама пошла искать спальню, как только она нашла спальню похожую на Лизину, она отнесла и уложила Лизу. Когда Кристина вернулась к Вилке, то она уже легла на диван, Крис только осталось укрыть ее пледом. - Ну зашибись, эта легла на диван, Лизу отнесла в спальню, а мне где спать? На полу что-ли? Нее, нужно что-то придумать. - подумала Крис. *** Крис пошла выключать светильник у Лизы в комнате и увидела что Лиза полуоткрытыми глазами, смотрит на нее. - Ложись возле меня, мне одной холодно. - похлопывая по части кровати, сказала Лиза. - Ты точно не будешь возражать? А то завтра обвинишь что я сама к тебе лезла. Как же она была права... - Ложись давай, либо на пол ложись. Меньше текста, думай. Крис все таки решила что ляжет с Лизой. Она легла возле Лизы и отвернулась, а Лиза без каких-либо раздумий заключила Крис в свои объятия. Так они в обнимку и заснули. *** Лучи солнца пробивались через шторы и падало на лица Лизы и Крис. От этих лучиков проснулась Лиза. - Какого чёрта? - с удивлением и ноткой злости тихо произнесла Лиза. Она была шокирована и зла что девушки лежали в обнимку и лицо Крис было слишком близко . В это же время сердце Лизы так быстро стучало, казалось что оно сейчас выпрыгнет. Такого ещё не было... Что это? Что это за чувство?! И что делать дальше?..
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник