Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Приятное утро

Настройки
Все таки Лиза решила, что быстрое сердцебиение - это испуг. так как она только что проснулась, а тут.. такое. И решила что не будет будить Крис, а просто пойдет на кухню, делать кофе. Выйдя из комнаты Лиза увидела Вилку, она все ещё сладко спала. Она подошла к ней и получше укрыла пледом. И пошла делать кофе. *** Через 20-30 минут проснулась Крис. Она вышла из комнаты и пошла на запах кофе и выпечки. По пути она глянула на часы, 10.00 - что-то я рано проснулась, и даже выспалась что-ли - подумала Крис. - Доброе утро, чем тут так пахнет? - с улыбкой зашла на кухню Крис. - Ой, ты меня испугала, доброе утро. - дернулась Лиза, так как была сосредоточена на том чтобы пирог в духовке не подгорел. Вот решила что-то приготовить к кофе, печенье и конфеты закончились, было лень идти в магазин. - Пахнет замечательно. А где Вилка? - Крис заметила что ее уже нету на диване. - Она в душ пошла, скоро выйдет. Ты тоже можешь сходить, если хочешь. Только сейчас Крис услышала шум из ванной комнаты. Она так была сосредоточена на Лизе, что даже этого не заметила. Странно.. такого ещё не было. Всегда Крис почти первой замечала такие банальный вещи, например, кто куда пошел, присутствие/отсутствие. - Тебе было удобно спать сегодня ночью? Я тебе не мешала? - поинтересовалась Крис Лиза сразу вспомнила сегодняшнее утро, те объятия, то милое сопение и милая мордашка, которое было довольно близко к ее. Она впервые разрешила себя обнять на всю ночь. - секунд 10 вспомнила она. - Да, нормально. Ладно садись, сейчас я отрежу пирога. - Лиза быстро сменила тему и начала нарезать пирог кусочками. За это время вышла Вилка из душа. - О, ты уже проснулась? Долговано ты спишь. Вроде ты и пила мало, а спишь дольше меня. - Вилка обиделась что ее кто-то перегнал в количестве времени сна. - Хватит болтать, Вилка быстро переодевайся и за стол, а то пирог остынет. - начала командировать Лиза. А Крис только улыбалась. *** - Что будем делать сегодня? - поинтересовалась Крис. - Сегодня давайте без клубов. С меня хватит - сказала, как отрезала Лиза. - Ну, давайте в парк аттракционов, весело будет. - предложила Вилка. - Хорошая идея. - Хорошая идея. - одновременно сказали девочки. Они посмеялись с этого, но все же решили что все таки пойдут в парк. - Все же пройдет нормально? Так ведь?.. - подумала Лиза. - Та не я накручиваю себя. . . .
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник