Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Ночёвка. Рассказ про себя.

Настройки
Примечания:
Девочки приехали к Лизе домой, зашли в квартиру. — Ничего не изменилось, только теперь нас двое. И нам похоже, есть что обсудить — подумала Крис. — Мы только что из кафе, но что-нибудь будешь? Чай, сок, конфеты? — Нет, спасибо. Давай поговорим. Расскажи про себя подробнее, мне правда интересно. — Ладно. Возраст, как зовут и кто мои друзья ты знаешь. Что ещё рассказать? — Родители, интересы, хобби, что нравится, что ненавидишь? Всё. — Ого, прям так интересно? Хорошо. Родители улетели за границу по работе, вот поэтому я их не навещаю и провожу время с вами. Пишу стихи. Нравится читать, учиться и проводить время с друзьями, хоть их и трое. Ненавижу измены, острую пищу и пьяних людей, пристают часто. Теперь твоя очередь. — Играю в футбол. Семейка у меня похуже твоей будет. Ненавижу как и ты пьяних людей. — Довольно интересно. Что будем делать? Фильм? Пивко? — И то, и другое. — наконец-то улыбнулась Крис, все это время она сидела с серьезным лицом. *** Фильм закончился, Лиза полусонная открывает глаза, так как титры были с дико громкой музыкой. Увидев что Крис заснула, нужно было выключить телевизор, но сначала нужно было дотянуться до пульта, который предательски лежал на маленьком столике между диваном и телевизором. — Вот умеет же лечь, и как мне это выключить. Ещё чуть-чуть. — Ээ, ты куда? Мы фильм не досмотрели. — все-таки проснулась Крис, почувствовав движение. — Какой в жопу фильм? Мы его досмотрели, титры были слишком громкие, чтобы тебя не разбудить я хотела выключить. Позаботься, а на тебя наезжают. Заебись. — Ну прости, я же спала и не знала. Ну простиии. — начала извиняться Крис — Ой ладно, я спать. Тебе где стелить? — спросила Лиза, вставая с дивана. — В твоей комнате — без колебаний ответила Крис — Ладно, сейчас. — и ушла стелить. Но Крис ещё не знает что стелить ей будут на… — Пол? Какой нахуй пол? Я что, блять собака? Я с тобой буду спать. Придумала блять свои прикольчики. В это время Лиза умирала от смеха. Шутка удалась. — Ну я же пошутила, прости. Ты либо сидела с серьезным лицом, либо спала. Нужно было же как-то разрядить обстановку. А ты обиженка оказывается. Скучная ты. — Я не скучная, я сразу не поняла прикола, думала ты на полной серьёзе. - Все, спать. Ложись давай, а то и правда на полу постелю. - все ещё смеялась Лиза над реакцией Крис. Лиза легла, начала засыпать. Вдруг, она чувствует милое сопение и оно приближалось, Крис обняла Лизу со спины. Это было очень мило, так потеплело на сердце. Лиза так быстрее заснула даже. Очень поздно ночью Крис проснулась от того что Лиза вертелась и не могла уложится. - Да что такое? - тихо спросила Крис, но увидела что Лиза вертелась спросонья. Лиза через некоторое время уложилась, аллилуйя - подумала Крис. Решив продолжить спать, она обняла Лизу и улыбнулась ей, Кристине даже показалось что она тоже улыбнулась, возможно что-то хорошое сниться. - Спокойной ночи и сладких снов, милашка) - в мыслях пожелала Крис .
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)